ООО МК - 78
5.0
3 отзыва
+7 (812) 612-00-16
пр. Юрия Гагарина, д. 34, корп. 4 А, оф. 2, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МК - 78

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказали дождевик для собаки в вашем интернет магазине. Как оказалось в Питере сложно было найти одежду в наличии на таксу. В поисках по интернету нашла вас. И к огромному удовольствию в обновке гуляли уже на следующий день. Приятно удивила цена- если бы заказывала почтой, то пришлось бы платить и за доставку. Порадовала возможность примерки нескольких размеров, разных моделей. Очень удобно, когда не знашь точно- подойдет или нет. Вежливый оператор и курьер. Вообщем осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием.

Аватар пользователя jannetkalinina98
jannetkalinina98

Хорошо, что для котиков и песиков всегда можно найти у вас полезное и вкусное ^___^ Замечательные специалисты Наталья и Ирина, всегда можно посоветоваться, девушки очень любят животных )) и по цене я считала несколько месяцев, сколько денег тратила и сколько сейчас, экономия огромная. Короче говоря, для тех, кто любит питомцев это прям рай.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Савин
Сергей Савин

Давно покупаю своим питомцам корм в Мк-78, цены чуть ниже, обслуживание оперативное, если заказываю доставку на дом, привозят по времени, когда удобно мне, к заказу обычно добавляют ещё небольшой подарок, мои кошки от него всегда в восторге. Рекомендую!