ООО СтройГарант
4.6
7 отзывов
+7 (831) 214-00-00
ул. Керченская, д. 13, Нижний Новгород, 603086
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройГарант

Аватар пользователя Falcon
Falcon

Поверку счетчиков на воду сотрудник провел на отлично да еще и с 30-ти процентной скидкой, что не может не нравиться. Буду советовать эту фирму знакомым и за следующей поверкой готов обратиться именно к ним.

Аватар пользователя Дядя Ваня
Дядя Ваня

Компания кроме наличия аккредитации хороша еще тем, что имеет интернет-магазин, где можно по разумным ценам приобрести качественный сантехнический товар. Нашел у них классный смеситель в ванную комнату.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sedoy
Sedoy

По отзывам родственников эта фирма хорошо себя зарекомендовала, поэтому плановую поверку счетчиков на горячую воду заказывал здесь. Приглашенный сотрудник все выполнил оперативно, добросовестно, ничего не навязывал. За поверку двух приборов цена составила всего 1300 руб.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Нашел из множества компанию, куда хочется обращаться в случае необходимости. Вызывал неоднократно отсюда сотрудников для проведения поверки водосчетчиков. Приходят, правда, всегда с опозданием, но процедуру проводят грамотно и тактично себя ведут. За работу берут сопоставимую цену. На замену еще нормальных счетчиков не разводят.

Аватар пользователя Борис
Борис

Старые батареи советской эпохи заменил на приобретенные в этой компании итальянские радиаторы фирмы Global. Новые батареи значительно лучше прогревают квартиру и имеют замечательный дизайн. Установку доверил профессиональным сантехникам "Стройгаранта". Покупкой и обслуживанием остался доволен. Цены оказались ниже, чем у других организаций.

Аватар пользователя Нина
Нина

Эта фирма у меня и моих знакомых на хорошем счету. Обращалась сюда по вопросу установки приборов учета воды, а также приобретала в интернет-магазине смеситель для кухни. Бывают незначительные неувязки, но в целом сервисом довольна. Нравится пользоваться сайтом компании, где часто предлагается воспользоваться различными акциями на услуги и товар.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

На сайте компании сделал заявку на поверку счетчиков воды. Быстро приехал мастер, качественно поверил и по очень доступным ценам. Я не испытал никаких неудобств в процессе этой процедуры и сразу же получил свидетельство о поверке. Хочу сказать спасибо за высокий уровень обслуживания клиентов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя VIKKI
VIKKI

Всегда делают поверку без замечаний и добросовестно, проблем с документами никогда не возникало. А сейчас еще повезло попасть под акцию в 30 поэтому заплатила на уровне прошлых лет. Своим пожилым родителям тоже вызываю сотрудников этой фирмы при неполадках с сантехникой, потому как хорошо себя зарекомендовали.

Аватар пользователя April
April

Обращалась по поводу замены батарей отопления. Понравилось, что работу провели комплексно, начиная от доставки оборудования и заканчивая уборкой мусора. Сделали все аккуратно, достаточно быстро. Батареи установили биметаллические, которые по всем параметрам просто прелесть. В целом все хорошо, но рассчитывала на меньшую стоимость.

Аватар пользователя INNA
INNA

Приглашенный на поверку счетчика воды мастер был пунктуален, чистоплотен и вежлив. Уровень обслуживания и недорогая цена мне понравились. Буду по мере необходимости пользоваться услугами этой компании без сомнений.