ООО Авиатор
5.0
3 отзыва
+7 (812) 363-35-55
ул. Мебельная, д. 12, корп. 1, Калининский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о Авиатор

Аватар пользователя grigoryrasputin1916
grigoryrasputin1916

Альтернативы конечно для аренды были, но расположение не устраивало или цена. Чем ближе к выгодным направлениям, тем дороже, вплоть до заоблачных ценников. “Авиатор” порадовал адекватностью стоимости и выбором расположения снимаемой площади, вплоть до вариантов, где максимальный трафик целевой аудитории. Думаю, во многом расположение позволило начать развивать бизнес.

Аватар пользователя Денис Кузнецов
Денис Кузнецов

Отличные помещения с ремонтом, хорошая парковка, терпимые условия аренды – это все справедливо по отношению к бизнес-центру «Авиатор». Я сам здесь снимаю офис уже четвертый год, и многих своих партнеров сюда перетянул. Им нравится обстановка, а мне гораздо комфортней ходить к ним пешком в соседний кабинет, а не тратить время на поездки по пробкам)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий Емельянов
Григорий Емельянов

Ко мне каждый день приезжает более двадцати клиентов, все- обладатели собственных автомобилей, поэтому большая парковка около офиса является не роскошью, а настоящей необходимостью. Раньше я снимал помещение в другом бизнес-центре Приморского района, - парковаться там было негде, и недовольные посетители постоянно высказывали мне претензии. Уже два месяца обитаю в БЦ «Авиатор», и не жалею, что сюда переехал: парковка огромная, всем хватает места, ну и в других отношениях это место куда удобней для арендатора.