ИП Тихорецкий шампиньон
5.0
4 отзыва
+7 (928) 404-83-67
с / о Парковский, секция 11, Тихорецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Тихорецкий шампиньон

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень интересная компания. Брали компост для выращивания шампиньонов, это лучший, что можно купить в краснодарском крае. Урожай превзошел все наши ожидания, большое спасибо и надеюсь на долговременную работу.

Аватар пользователя Артем
Артем

Работаем с Тихорецкой компанией уже несколько лет. Урожаи радуют, компост активный, болячки отсутствуют, зарастает быстро. Лучшего производителя компоста в Краснодарском крае и ДНР нет. Молодцы процветания Вашей компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Степанович
Игорь Степанович

На сегодняшний день качество производимой продукции просто радует, не один год занимаемся производством грибов видели много комплексов, а также компостных производств в том числе и в Европе. Теперь вижу в России производить качественный компост и грибы можно и у вас это прекрасно получается. Урожайность вашего компоста даже на 2 процента выше польского, это невероятно, но похоже вы на юге России лучшие. Развития и процветания Вам, и дальнейшей нашей продуктивной работы. Думаю довольно скоро импортный гриб заменится только на наш произведенный в России.

Аватар пользователя Александр
Александр

После долгих поисков качественного сырья для выращивания шампиньонов, купили компост у Виталия, в Тихорецке. Зарастание очень хорошее, активность бешенная, собрали очень достойно, грибов, а главное нет инфекций. Будем и дальше сотрудничать.