ООО Производственная компания Грин Вуд
4.7
3 отзыва
+7 (800) 333-17-01
Криулинский проезд, д. 5, Электросталь, 144007
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственная компания Грин Вуд

Аватар пользователя Александр
Александр

На установку деревянной беседки меня сподвигла московская непогода летом 2017 после уничтожения стихией двух комплектов легких тряпичных навесов. Искал беседку размером 3х3. После мониторинга интернета выбор пал на беседку "Майская", компании Грин Вуд по причине лучшей цены. Даже после набора необходимых мне опций (крыша из ондулина, 1 глухая стена, перголы на остальные стены, ступенька, подшивка кровли по периметру, покраска цветным антисептиком + доставка + установка) цена составила 67 410 руб., что примерно равно цене других роизводителей без опций, доставки и установки! По предложению менеджера выбрал укладку досок елочкой на стенах для исключения щелей (по акции – бесплатно!) Сроки были соблюдены идеально: заказал 03.07.17, доставили и установили 06.07.17, что соответствовало полученной информации при оформлении заявки. Сборка также прошла четко, даже быстрее обозначенного в начале монтажа времени. Отличная организация работы! К самой сборке претензий нет, незначительные недоработки установщиков были исправлены в процессе монтажа по первой просьбе. Человеческий фактор никто не отменял, недостатком это не считаю. Отмечу только один момент, требующий улучшения. При заказе покраски беседки по цвету на выбор основание беседки в покраску не входит. Основание обработано бесцветным антисептиком. Можно увидеть на фото разницу. Нужно либо самому это учитывать и оговаривать при заказе, либо менеджеру обращать внимание клиента на этот момент. Но так как в любом случае собирался самостоятельно наносить дополнительный слой покрытия, лично для меня это проблемой не является. В целом очень доволен беседкой! Крыша из ондулина прекрасно поглощает шум от капель дождя, эту опцию особенно рекомендую. Самостоятельно произвел небольшие доработки: провел свет, в качестве карниза натянул трос по периметру, повесил занавески на окна и дверь. Даже в +11 при дожде и ветре отдыхать в беседке комфортно. Однозначно рекомендую! Если понадобится, мой договор №336 от 03.07.17. С уважением, Александр.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Менеджер 5 октября 2017

@Александр, здравствуйте! От лица ООО ПК Грин Вуд выражаю Вам благодарность за положительный развернутый отзыв о нашей работе! При следующем заказе Вы вправе рассчитывать на скидку 15% от стоимости приобретаемого изделия! Спасибо!

Аватар пользователя Гимадеева Екатерина
Гимадеева Екатерина

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Гринвуд. Определившись с компанией, я долго выбирала между «Майской» беседкой и «Летней», в итоге выбрала «Летнюю». Так как я сама работаю в строительной компании, я знаю, какие бывают сложности и накладки при заказах, поэтому изначально все четко проговорила с менеджером - особенности внешнего вида и материалов беседки, день и время доставки, сроки и нюансы монтажа. Сначала смутила удаленность моего участка от производителя, они находятся в Электростали а мы во Фрязино, но мне подтвердили - стандартные беседки без предоплаты! И я решила, что вообще ничем не рискую. И вправду ведь! Оформили заказ дистанционно – по электронной почте. Монтажники с материалом приехали позже, чем ожидалось, отчего я начала нервничать - успеют ли все сделать, было воскресение и завтра нужно было на работу, но глядя на рабочих, постепенно успокоилась, т.к. они сразу начали собирать беседку. Во время монтажа я постоянно наблюдала за тем как и что они делают, проверила весь материал, который мне привезли, чтобы все было как положено. В общем, если говорить короче, я результатом осталась довольна, поэтому могу смело рекомендовать всем эту компанию! Следующим летом будем делать забор и зону отдыха с мебелью. Хочу всё сделать в одном стиле. Сегодня позвонила в ПК Грин Вуд и была приятно удивлена, спустя 8 месяцев, менеджер вспомнила меня! В очередной раз общение принесло только позитивные эмоции! Четко, прозрачно, прислала на почту много фотографий и вариантов, теперь нужно сделать замер участка и согласовать всё!!! Жду с нетерпением дачного сезона! Быстрее захотелось реализовать задуманное. Я читала отзывы других клиентов. Ничего не буду отстаивать, никого переубеждать. Люди разные, требования тоже. Но я придирчивая, а мне ребята угодили, и я опять хочу, чтобы именно они сделали мой участок уютнее. Ещё раз спасибо, ребята!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Неоднократно заказывал в этой производственной компании ярмарочные домики и кашпо для торговой точки в Москве. Этим летом в ПК «ГРИН ВУД» планирую заказать беседку по эксклюзивному проекту. Очень радует, что делают качественно и в оговоренные сроки к тому же цены на большинство производственных изделий более чем привлекательны. Процесс изготовления ярмарочных домиков контролирую лично с выездом на производство в Электросталь. Это удобно, так как наглядно можно увидеть то, что хотелось бы изменить, если это возможно без ощутимого удорожания проекта. Вполне доволен, что выбрал эту компанию в качестве делового партнёра.