Центр красоты 100ЛИЦА
5.0
6 отзывов
+7 (499) 397-76-68
Рублёвское шоссе д.30 к1, Район Восточное Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр красоты 100ЛИЦА

Аватар пользователя Tamara Titova
Tamara Titova

Посещала салон в Митино, где проходила курс общего массажа у массажиста Юрия у которого большой опыт. После прохождения массажа я чувствую себя замечательно - мое самочувствие и физическое и моральное улучшилось.

Аватар пользователя Екатерина Хоменко
Екатерина Хоменко

Как рада, что нашла своего косметолога Наталью. Во время беременности была пигментация, вылечила. Сейчас убираем морщинки. Ребеночка всегда можно оставить здесь же, маме приятно, а детке не скучно. Люблю этот салон нежно, работают профессионалы и искренние администраторы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

Посещаю этот центр красоты с большим удовольствием. Здесь есть комната для деток, а так, как для меня оставить с кем-то ребенка очень проблемно, то эта комната в салоне меня очень выручает. Мастера в центре приветливые и хороши в своем деле.

Аватар пользователя Кристина Маркс
Кристина Маркс

Делала в этом салоне женскую, креативную стрижку. Ничего плохого сказать не могу. Пришла первый раз и осталась очень довольно. Мало парикмахеров понимают что вы хотите, но тут меня поняли, рекомендую!

Аватар пользователя Ксения Подольская
Ксения Подольская

Прихожу делать маникюр к мастеру Анне постоянно. Особенно приятно, что в салоне есть детская комната, потому что у меня ребенок, которого я часто беру с собой и так здорово, что пока мне делают маникюр, он играет в детской. Анна отлично делает маникюр, все аккуратно и так тщательно. Всегда выхожу с салона довольная и в хорошем настроении. Приятно с вами сотрудничать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сделала себе здесь отличный новый маникюр, японский, самый лучший! И побаловала себя коллагеновым термообёртыванием для рук - с массажем. Одно удовольствие ;) Отлично обслужили, очень внимательный персонал. Как нибудь зайду ещё :)