VideoRegi
4.8
8 отзывов
+7 (800) 500-59-84
ул. Стройгородок, д. 5 в, 6 корпус, 3 - этаж, офис 307, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о VideoRegi

Аватар пользователя Тимченков Леонид
Тимченков Леонид

Итак по полочкам о магазине VideoRegi. Заказ принимают быстро, ждать не пришлось даже в выходной день. Консультируют не плохо, но в некоторых каверзных вопросах теряются и начинают шарманку «все сначало». Я привык дотошно перебирать все характеристики и функции того что я покупаю и потому требую это и от консультантов. Курьер приехал быстро, помог распаковать вместе осмотрели и я принял покупку. Если точно знаете какой видеорегистратор хотите, то можете смело обращаться сюда.

Аватар пользователя Роман Дмитриевич
Роман Дмитриевич

В общем и целом, не плохо но на 5 не тянут. Оформлял заказ, жду звонка, в течение часа мне никто так и не перезвонил, хотя было обещано. Я начал звонить естественно сам. Наконец то ответили что то вразумительное. Нужно было уточнить какое крепление на видеорегистраторе, в итоге оказалось что на сайте все и так было написано. За это бал не срезаю, а вот то что ждать заставили мне не понравилось. Посылку слава богу доставили четко как и было оговорено. Сейчас тестирую аппарат, брака, поломок не нашел. Заявленные функции в описании работают. Завтра уже буду проверять в режиме полной загруженности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо большое за работу вашего магазина. Заказали у вас видеорегистратор Aspiring Alibi 1 (AL10515A). Менеджер по телефону помог выбрать подходящую для нас модель, все быстро оформили. Мы заказ получили в течении 4 дней, чем были приятно удивлены! Очень понравился выбор товара, действительно есть из чего выбрать и подобрать по ценовой категории нужный регистратор. Спасибо за хорошего качества товар, за быструю доставку и хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Денис
Денис

Купил в этом магазине Avita RD 3017 Pro. Интересный видеорегистратор 3 в 1. В нем и регистратор и радар детектор и GPS. Для меня лично находка, так как не надо переплачивать отдельно за каждое устройство. Посоветовал консультант вашего магазина, за что ему большое спасибо. По цене такой аппарат брать очень выгодно один раз заказал и забыл. VideoRegi проводил акцию, мне еще дешевле достался, чем в магазинах, в которых я смотрел аналогичный товар.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Заказывала совсем недавно в этом магазине. Общее впечатление осталось хорошее. Вежливые менеджеры вполне понятным языком объясняют, что куда зачем. Я как человек вообще не шарящий в видеорегистраторах смогла понять, что же именно мне надо. В течение недели получила свою посылочку. Оформляла через СДЭк, никаких нареканий, никаких промахов не заметила, сейчас учусь пользоваться своим новым приобретением

Аватар пользователя Алла Сергеевна
Алла Сергеевна

Хотела сделать мужу подарок на день рождения. Присматривалась долго и много времени потеряла пока определялась с выбором и ценой. Когда дело шло к оформлению менеджер сказал, что сегодня уже отправок не будет, пришлось немного поплакать, так как день рождения завтра и хотелось бы с утра уже вручить и мне пошли на встречу! За что большое спасибо! Посылку доставили к вечеру и подарок был вручен, как я и задумала. Муж остался доволен, а я еще раз скажу вам большое человеческое спасибо!

Аватар пользователя Натали
Натали

Дождалась и я своей посылочки. По совету друга обратилась в ваш магазин и попала еще и на скидки. Искала простенький вариант за небольшие деньги, выбрала ACV DVR-HD01. Пришло все аккуратно запакованное, целостность не нарушена, вся документация на видеорегистратор прилагались, плюс гарантия. Сижу сейчас разбираюсь с инструкцией. Спасибо за помощь в выборе и за терпение (наверное замучила вас своими вопросами при заказе))))))

Аватар пользователя Иван
Иван

Спасибо интернет-магазину VideoRegi за уделенное мне время и вовремя отправленную посылку. Недавно заказывал у них видеорегистратор, искал прямо скажу, бюджетный вариант, но и чтобы работал исправно. Денег на тот момент много не мог выделить под это дело, а аппарат очень нужен был. По совету друга зашел на ваш сайт. Цены действительно гораздо привлекательней, чем в других аналогичных магазинах. Выбрал двухкамерный видеорегистратор Blackview X200 DUAL GPS. Достаточно компактный, хорошо собран, отличая съемка (даже в ночное время), разнообразие различных функций и настроек под любого пользователя. Итог: за такую цену я получил добротно сделанный агрегат, который ни разу еще не подвел.