Василек - Строй
5.0
3 отзыва
+7 (800) 200-00-82
д. Тимофеево, ул. Безымянная, д. 15, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о Василек - Строй

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я обратился в СК "Василек строй" с заказом на строительство бани, и остался очень довольным качеством работы и уровнем сервиса. Сотрудники компании были профессиональными и ответственными, и помогли мне выбрать наиболее подходящие материалы для моего проекта. Работа была выполнена быстро и качественно, и теперь у меня есть прекрасная баня, в которой я наслаждаюсь отдыхом.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я давно мечтал о доме из бруса, и когда обратился в СК "Василек строй", понял, что нашел свою компанию. Ребята сделали все быстро и качественно, посоветовали лучшие материалы и технологии, и теперь у меня есть красивый, надежный и экологически чистый дом. Спасибо вам, СК "Василек строй", за отличную работу и заботу о клиентах! Я с уверенностью рекомендую вас своим друзьям и знакомым, которые также мечтают о собственном доме. Вы - лучшие в своей области, и я уверен, что ваши будущие проекты будут так же успешны, как и мой! Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Apple234
Apple234

Одним из моих самых любимых времяпровождений является посещение русской бани – полезно для здоровья и еще одна возможность собраться с друзьями. Поэтому, когда у меня появилась возможность приобрести небольшой участок в Подмосковье, я, не задумываясь, стразу же решил строить баню. На свои силы я и не рассчитывал, так как мои познания в строительстве очень скудны, поэтому обратился в компанию «Василек-строй»! Ну что могу сказать? Получилась не просто баня, а целый «парильный» дом! Ребята просто невероятные молодцы! Мне был предложен проект «Мамзель» с террасой, в который я сразу влюбился. Баня площадью 35 м2 возводилась из клееного бруса по каркасной технологии, в ней есть все, что нужно – предбанник, место для отдыха и сама парилка. А на просторной террасе можно устраивать барбекю, что я регулярно делаю с друзьями. Спасибо команде «Василек-строй» за профессионализм и нужные советы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Василек строй - это компания, на которую можно положиться. Они построили нам каркасный дом, и мы остались довольны каждым этапом. С самого начала сотрудничества они проявили профессионализм и внимание к деталям. Они внимательно выслушали наши пожелания и предложили нам оптимальные решения. Команда мастеров работала аккуратно и с использованием высококачественных материалов. Мы благодарим Василек строй за их труд и преданность своей работе, и с уверенностью рекомендуем их всем, кто ищет надежного и опытного партнера для строительства дома.

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо Василек строй за наш каркасный дом! Работа была выполнена в срок, все мастера были очень ответственны и аккуратны. Мы хотели получить качественное жилье, и именно это мы получили. Команда Василек строй продемонстрировала высокий уровень профессионализма и технических навыков. Они сделали все, чтобы наш дом был удобным, стильным и соответствовал всем нашим требованиям. Мы рады, что выбрали их для строительства нашего дома.