ООО Хобби текстиль
4.9
9 отзывов
+7 (495) 259-62-15
ул. Нижегородская, д. 29 - 33, стр. 16, Нижегородский район, Москва, 109052
Детализация рейтинга

Отзывы о Хобби текстиль

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Компания Hobby производит превосходное постельное белье, проверено несколькими годами использования. Коллекция хорошая - есть и для тех, кто любит плотное белье, и кто потоньше. Но в любом случае долгосрочное использование гарантировано )) А расцветки! Никакой деревенщины, все очень интеллигентно и красиво.

Аватар пользователя Ольга Мятник
Ольга Мятник

Ну вот вроде кажется, что такого особенного может быть в обычном банном махровом халате. Но поверьте, когда вы наденете халат от фирмы Хобби, то сразу почувствуете разницу. У них халаты такие уютные, воду впитывают моментально. И самое интересное, в нем и не жарко, и не холодно, а просто комфортно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Хобби, на мой взгляд, один из лучших на рынке домашнего текстиля. Я уже столько разных производителей перепробовала от дешевых до тех, что подороже, но остановилась на хобби. Их текстиль не линяет, не скатывается, не деформируется после стирок – в общем, ухаживать за ним легко. Мне нравится, поэтому могу рекомендовать!

Аватар пользователя Лена
Лена

Купила недавно комплект постельного белья хобби и прогадала с простынь. Для кровати в спальне она отличная по размеру, а для дивана в зале уж очень большая, приходится вдвое складывать, а это не эстетично выглядит. Мелочь, но я расстроилась. К качеству претензий вообще нет, комплект классный, а вот на размеры, всегда надо обращать внимание перед покупкой или у менеджера уточнять.

Аватар пользователя Марина
Марина

Давно присматривалась к турецким махровым изделиям хобби, решила заказать на пробу пару банных полотенец из натурального хлопка и махровый халат. Качество сложно описать, изделия надо просто взять в руки и проверить в деле, так сказать. Полотенца и халат с густым и пушистым ворсом. Видно, что для производителя ценно качество продукции, к тому же она еще и сертифицирована, в отличие от остальных известных фирм.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Покупала махровое полотенце цвета фуксии. После множества стирок цвет ни капельку не изменился, всё такой же яркий и привлекательный. Сразу видно, что текстиль Хобби отменного качества и производитель использует только качественные материалы.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Качество махровых полотенец от компании Хобби оценила очень давно. У меня несколько комплектов полотенец разного размера от этого производителя. Близким друзьям на праздники дарю отличные, мягкие, пушистые полотенца, которые служат не один год. Рекомендую попробовать.

Аватар пользователя Мила
Мила

Увидела постельное белье hobby у подруги и тоже решила себе купить, так как понравился стильный дизайн. Выбрала комплект Irene, он смотрится в моей спальне просто шикарно. Спать на нем одно удовольствие.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приобрела недавно потрясающе красивый комплект Алмеда турецкой фирмы Хобби. Когда получила посылку, была в восторге. Он оказался даже лучше, чем на фото. Белье мягкое и приятное на ощупь, на нем комфортно засыпать и просыпаться.