ООО Golden City Group
5.0
15 отзывов
+7 (927) 245-62-47
проспект Мира, д. 62, Набережные Челны, 423800
Детализация рейтинга

Отзывы о Golden City Group

Аватар пользователя Наиль
Наиль

Хочется поблагодарить Эльвиру Рашитовну за отличную работу! Пришёл в Голден Сити измученный риэлтором из другого агентства по недвижимости после очередного облома по квартире, и в один день прямо ситуация преобразовалась и получил одобрение)))) Это было во вторник, а сегодня пятница, и прошла сделка!!! Всё хорошо👍

Аватар пользователя Юлия Досаева
Юлия Досаева

От всей нашей семьи благодарим Эльвиру Рашитовну за проделанную огромную работу!!!В самые быстрые сроки была продана наша кв🙏!!! Помогла чётко, быстро, грамотно оформить все документы, не смотря на то, что продавец был "сложным"сделка завершилась удачно👍. Эльвира Рашитовна умеет находить общий язык с клиентами, вежливая, комуникабельная, профессиональная во всех вопросах. Спасибо ВАМ за сбывшуюся мечту!!! Мы счастливы!!! АН"Голден Сити" процветания🌷🌷🌷 Всем советую ваше агентство!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роза Сычева
Роза Сычева

Добрый вечер! Хочу поблагодарить АН " Голден Сити", Эльвире Рашитовне и всей её команде. Это люди профессионалы своего дела! Спасибо вам всем огромное!!! Добрый вечер! Хочу поблагодарить АН " Голден Сити", Эльвире Рашитовне и всей её команде. Это люди профессионалы своего дела! Спасибо вам всем огромное!!!

Аватар пользователя Альбина Галиакберова
Альбина Галиакберова

Хочу поблагодарить вашу дружную команду огромное спасибо всем в нашей не простой сделке. Молодцы и девочки и ребята каждый знает свое дело. Рекомендую однозначно только вас ))) Хочу поблагодарить вашу дружную команду огромное спасибо всем в нашей не простой сделке. Молодцы и девочки и ребята каждый знает свое дело. Рекомендую однозначно только вас )))

Аватар пользователя Анфиса Гизатулина
Анфиса Гизатулина

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность АН Голден Сити, Эльвире Рашитовне и всему коллективу за их профессионализм, грамотность, за поддержку. За помощь в оформлении ипотеки, за сопровождение в сделках. Спасибо огромное. Удачи и дальнейшего процветания вашему коллективу!

Аватар пользователя Альбина Киселева
Альбина Киселева

Хотелось бы выразить безмерную благодарность АН "Голден Сити" за их профессионализм. Благодаря сплоченной работе команды мы приобрели долгожданную квартиру😍 Не хочу выделять кого-либо одного из сотрудников агенства так как все кто с нами работал сделали свою работу качественно и благодаря каждому из них мы достигли своей мечты🌸

Аватар пользователя Дарья Гильмикеева
Дарья Гильмикеева

Всем здравствуйте! Мы супругом обратились в "Голден Сити" что бы приобрести квартиру в ипотеку, релтора работают быстро и хорошо, Спасибо большое Вам!! Всем здравствуйте! Мы супругом обратились в "Голден Сити" что бы приобрести квартиру в ипотеку, релтора работают быстро и хорошо, Спасибо большое Вам!!

Аватар пользователя Юлия Машкарова
Юлия Машкарова

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность АН "Голден Сити", а именно Эльвире Рашитовне, Алёне, Анне за проффессианализм и прекрасную работу. В короткие сроки помогли нам купить квартиру, всегда отвечали на все вопросы. Спасибо огромное, успехов в работе, побольше клиентов!!!Всем друзьям и знакомым будем рекомендовать Вас!

Аватар пользователя Диана Султанова
Диана Султанова

Хотим выразить огромную благодарность Агентству Недвижимости "Golden city",а именно Эльвире Рашитовне и ее коллегам!Обратились к ней по рекомендации знакомых и остались очень довольны быстрым решением вопросов.Хочется отметить высокий профессионализм в деле, с учётом интересов и пожеланий клиентов!И особенно запомнилось приятное и внимательное отношение!😊 С уважением семья Султановых!

Аватар пользователя Альбина Шайхиева
Альбина Шайхиева

От всей души, хотим выразить благодарность Эльвире Рашитовне и её помощнице. У нас был тяжёлый случай, квартира в обременении. Сказать честно, уже и руки опускались. Но девочки помогли не только продать, но и приобрести свое семейное гнездышко по выгодным процентам. Всем своим знакомым советую только Эльвиру Рашитовну. Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Татьяна Казанцева
Татьяна Казанцева

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Голден Сити и лично Эльвире Рашитовне! Обратилась в агенство по совету подруги и через месяц уже свершилось сделка и без всякой бумажной волокиты, которую я терпеть не могу! Хочу пожелать агентству процветания и хороших клиентов!

Аватар пользователя Татьяна Гимадеева
Татьяна Гимадеева

Наконец то пришло то время после полного заселения писать слова благодарности Эльвире Рашитовне😊Эльвира Рашитовна профессионал своего дело чему мы были очень рады,ведь каждый по своему подходит к своей работе,но к ее работе не к чему было придраться. Все было сделано четко. Спустя одобрения прошел день,два я уже начала переживать и истерить что уже 3 день а мы все еще не нашли квартиру и спустя час моей депрессии мы находим наш вариант о котором мы могли только мечтать.И вот спустя 3 дня мы стали потенциальным покупателями нашей квартиры.Огромнийшее спасибо что уделили свое время на поиски этой квартиры по журналам и помогли нам сэкономить😘😘Не смотря ни на что была на связи даже в свой отпуск! Спасибо огромное!!!Семья Гимадеевых😊😊

Аватар пользователя Лилия Шакирова
Лилия Шакирова

Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Голден Сити. Вы помогли нам осуществить нашу мечту! Благодаря Вам и вашей профессиональной команде теперь у нас прекрасное жилье. Вы знаете и делаете свою работу на отлично. Желаем вам процветания, удачи в деятельности и благополучия!

Аватар пользователя Наталья Долгова
Наталья Долгова

Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Голден Сити" .Особенно Эльвире Рашитовне и Рамиле . За месяц они мне без первоначального взноса помогли взять ипотеку и нашли квартиру для меня. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов !!! Всем рекомендую не пожалеете 👍👍👍

Аватар пользователя Лилия Ямалова
Лилия Ямалова

Огромная благодарность Эльвире за её профессионализм и оперативность! Обратилась по отзывам в интернете и нисколько не пожалела! Сроки у меня были очень сжаты, но благодаря ей продажа квартиры состоялась даже быстрее, чем предполагала, покупатели нашлись уже на следующий день после обращения! Процветания и дальнейших успехов Вам, Эльвира! 👍🤗

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ильмира
Ильмира

Очень благодарны Эльвире Рашитовне Мастер своего дела Исправила все косяки предыдущего риелтора. Очень благодарны ей за все Теперь ждём ключи от нашей новой квартиры Очень благодарны Эльвире Рашитовне Мастер своего дела Исправила все косяки предыдущего риелтора. Очень благодарны ей за все Теперь ждём ключи от нашей новой квартиры

Аватар пользователя Айгуль Шайгарданова
Айгуль Шайгарданова

Добрый день. Хочу поблагодарить Эльвиру Рашитовну и девочек за проделанную работу в организации продажи квартиры. Спасибо огромное за оформление всех документов и проведение сделки,всё было сделано грамотно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотим поблагодарить агентство "Голоден Сити" за проделанную работу! Эльвира Рашитовна и все сотрудники агенства работают быстро и слаженно. С их помощью мы приобрели комнату у соседа в малосемейке, и теперь у нас есть своя квартира , к которой мы шли несколько лет. Эльвира Рашитовна помогли нам взять ипотеку, несмотря на нашу сложную ситуацию. Весь процесс прошел быстро, четко и организованно. Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Семья Касатовых.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хочу поблагодарить Эльвиру Рашитовну за помощь в оформлении квартиры. Всё очень быстро и чётко. Всем советую. Хочу поблагодарить Эльвиру Рашитовну за помощь в оформлении квартиры. Всё очень быстро и чётко. Всем советую.

Аватар пользователя Миляуша
Миляуша

Хочу выразить огромную благодарность агентству «Голден сити». До того, как туда обратились, 7 месяцев пытались продать свою квартиру. Но безрезультатно . Как и многие, уже потеряв веру, обратились в агенство. Эльвира Рашитовна с первой минуты вселила уверенность . Им удалось за месяц продать нашу квартиру ! В этой фирме , действительно работают профессионалы своего дела. Все делают четко, точно, по существу . Спасибо вам огромное за ваш труд! Процветания вашему коллективу

Аватар пользователя Ленара Шарипова
Ленара Шарипова

Выражаем огромную благодарность за профессиональную помощь в приобретении недвижимости. Отличные специалисты, терпеливо объясняют на все вопросы! Во всем помогали сделать от и до!😌Очень рады, что такие грамотные и надежные риэлтора есть. Желаю успехов вашей компании. С уважением, Шариповы

Аватар пользователя Алмаз Шарипов
Алмаз Шарипов

Очень сильно Вас благодарю за вашу помощь в приобретение квартиры, с Вами очень удобно и легко работать, спасибо большое и желаю компании процветания! Очень сильно Вас благодарю за вашу помощь в приобретение квартиры, с Вами очень удобно и легко работать, спасибо большое и желаю компании процветания

Аватар пользователя Рашид Султанов
Рашид Султанов

Добрый день. Выражаю огромную благодарность АН "Голден Сити" за помощь в получение ипотеки и покупки офигительной квартиры. Хочется, сказать в агентстве работают профи своего дела. Выполняют свою работу от А до Я. У вас не будет болеть голова что и как делать на каждом этапе так как все это делают они. Всем советую, если вы планируете купить квартирую сиюминутно и прям сейчас нужно обращаться в АН "Голден Сити" . Спасибо Вам Большое!

Аватар пользователя Наталья Хакова
Наталья Хакова

Мы благодарим АН "Голден Сити", а также её руководителя Эльвиру Рашитовну за помощь в оформлении ипотеки с низкой процентной ставкой. Спасибо, удачи вам и успехов в вашей работе! Мы благодарим АН "Голден Сити", а также её руководителя Эльвиру Рашитовну за помощь в оформлении ипотеки с низкой процентной ставкой. Спасибо, удачи вам и успехов в вашей работе!

Аватар пользователя Резеда Ахметшина
Резеда Ахметшина

Хочу поблагодарить Эльвиру Рашитовну за помощь в оформлении ипотеки и подобрать квартиру. Она настоящий профессионал своего дела. Всегда поможет и расскажет, если возникают какие-то вопросы. Рекомендую

Аватар пользователя Светлана Карташова
Светлана Карташова

Огромное спасибо АН Голден Сити за качественно проделанную работу. Эльвира Рашитовна, успехов и процветания Вам и всему Вашему коллективу! Огромное спасибо АН Голден Сити за качественно проделанную работу. Эльвира Рашитовна, успехов и процветания Вам и всему Вашему коллективу!

Аватар пользователя Александра
Александра

Огромная благодарность Эльвире Рашитовне и ее команде «Ан Голден Сити»за оперативность, профессионализм, чуткость, понимание, подход к каждому клиенту. У нас был негативный опыт с риелтором, поэтому к выбору риелтора в этот раз подошла крайне избирательно. Продали купили все оперативно (думали будет дольше), Эльвира Рашитовна всегда на связи, на любой вопрос получаешь исчерпывающий компетентный ответ, все по полочкам и разложит любой предполагаемый исход событий. Помощь в любом вопросе и совете. Рекомендую и буду рекомендовать. Процветания Вашей команде!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Выражаю огромнейшую благодарность АН "Голден Сити". Настоящая команда профессионалов! Помогли быстро продать недвижимость, всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы. Если возникнет необходимость, обращаться буду именно в "Голден Сити"

Аватар пользователя Гульназ Рашитова
Гульназ Рашитова

Хочу поблагодарить АН Голден Сити. Помогли продать и купить новую квартиру в течение 3х месяцев. Всё чётко и оперативно. Оформили комфортную ипотеку, с очень низкой ставкой 5.3%, ещё и в Сбербанке. Спасибо Вам. Процветания Вашему бизнесу

Аватар пользователя Арина Сархиванова
Арина Сархиванова

Хочу выразить огромную благодарность агенству Голден Ситти ! Особенно Эльвире Рашитовне и ее команде . Очень ответственная ,доброжелательная и отзывчивая команда, которая сопровождала нас от начала до конца ,всегда четкая консультация и разъясние различных нюансов . Присутствовали на каждой сделке и всегда поддерживали . А так же работали ,что бы для нас были более выгодные условия . В кратчайшие сроки с нашими пожеланиями смогли подобрать нам квартиру ,а так же оказали огромную помощь в оформлении ипотеки и документов . На все ушло меньше двух недель ,мы безумно довольно и рады ) в последующем будем обращаться только к ним . Спасибо вам огромное ,за вашу работу ! Будем рекомендовать только вас !