ООО Принтомат
5.0
5 отзывов
+7 (499) 322-15-14
Нижний Сусальный пер., 9 стр. 6., Таганский район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о Принтомат

Аватар пользователя Олег Нестеров
Олег Нестеров

Первый раз заказывал для себе визитки. Почитал только негативные отзывы в сети, но все же решил заказать, проверить на себе, подкупила цена. Сделали качественно, ничего из того, что читал не встретил.

Аватар пользователя Аделаида
Аделаида

К новому году нужно было подготовить календари для клиентов фирмы. Решили изготовить их 1000 тиражом. Дела идут не слишком гладко, поэтому бюджет весьма ограничен. Искали где подешевле, на что ушло около недели. Случайно наткнулись на сайт printomat.ru. Удивило, что они предлагали изготовить все за стоимость в половину ниже, чем другие типографии. Это подкупило, хотя и боялись, что качество будет посредственным. Опасения оказались напрасными — все было сделано идеально. Теперь печатаем только там.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

В printomat заказывал печать бланков. сделали все быстро, уже на следующий день было готово. очень удобно, что можно пользоваться готовыми шаблонами и самому выбрать то что нужно. это реально ускоряет процесс. выбрал — и сразу на печать. спасибо.

Аватар пользователя Саша
Саша

Перед выборами возникла форсмажорная ситуация в нашей избирательной компании. Срочно нужно было исправлять положение – вбрасывать новую информацию. Ситуации спасли флаеры, изготовленные в «Принтомате». Всё идеально и недорого – это ладно… Главное – оперативно. Заказ мы сделали в 10:30, а в 16:30 весь тираж был уже распечатан!

Аватар пользователя Лена
Лена

Часто сталкиваюсь с необходимостью объяснять полиграфистам, как должна выглядеть наша печатная продукция. Даже если как бы всё понимают, не всегда получается необходимый продукт. Конструктор макетов, предложенный фирмой принтомат, - замечательный выход! Всё решаешь сам. Недавно «наконструировала» флаера. 5 000 штук – 25 тысяч рублей. Нереальная экономия!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарина И.
Дарина И.

С Принтомат.ру сотрудничаем не один год, полностью довольны их обслуживанием. В основном заказываем у них брошюры на скрепке https://printomat.ru/calc/broshjura-na-skrepke и другие полиграфические услуги. Очень удобно что весь заказ можно сделать онлайн и просто дождаться доставки курьером, время экономиться колоссально.