ООО KliperStep
5.0
6 отзывов
+7 (343) 271-05-65
ул. 8 Марта, д. 46, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о KliperStep

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Как много времени я потратила на диеты для похудения, которые не только плохо отразились на моем здоровье, но еще килограммы уходили, а чтобы кожа не морщилась, мне приходилось ходить на изнурительные тренировки. Теперь нашла такой аппарат в Центре коррекции веса KliperStep в Екатеринбурге, на котором можно заниматься не особо напрягаясь, но при этом я решаю сразу несколько проблем. Избавляюсь от лишнего веса, целлюлита и моя кожа стала подтянутой, гладкой.

Аватар пользователя Чернышова Елена
Чернышова Елена

После тридцати кожа лица стала понемногу увядать. По совету подруги обратилась к косметологу в Оздоровительном центре KлиперСтеп в Екатеринбурге. Благодаря комплексному уходу и новейшему оборудованию для аппаратной косметологии, моя кожа стала значительно лучше. Мелкие морщинки вообще разгладились, а более крупные стали едва заметны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катеринка
Катеринка

Мне не жалко денег, которые я оплачиваю за тренировки, посещая Оздоровительный центр KliperStep на ул. 8 Марта. На таких современных аппаратах заниматься одно удовольствие. Когда пришла в центр первый раз, понравилось что мне сразу сделали диагностику, где сразу были определены мои проблемные зоны и сколько килограмм мне надо скинуть. Тренер мой составил для меня индивидуальную программу. У меня прекрасные результаты по похудению.

Аватар пользователя Галина
Галина

Сидячая работа наградила меня десятком лишних килограмм. Сразу скажу очень я ленивая, заниматься фитнесом времени нет, а выглядеть хорошо очень хочется. Обратилась за помощью в Центр коррекции веса в ТЦ Гринвич. Диетолог настоящий мастер своего дела с железными нервами. Правильно разработанное ею меню с небольшими физическими нагрузками и весы уже показывают минус. Я только в начале пути.