ООО Дерниши
5.0
3 отзыва
+7 (495) 589-04-12
Спартаковская площадь, д. 10, Район Метрогородок, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дерниши

Аватар пользователя Кирилл Святой
Кирилл Святой

Классный сайт, огромный выбор товара по низкой цене. У всех товаров есть описания, характеристики, выбор по цвету. Наличие размеров постоянно актуализируется на сайте, обратная связь с каждым покупателем - возврат средств на испорченную доставкой или на заводе одежду, максимально полные консультации, предоставление фото при общении с менеджером, полное ориентирование по цене, доставке и сроках

Аватар пользователя Анна Работина
Анна Работина

Заказывала куртку себе вот эту : http://www.dernichy.ru/tovar-D1481/ Очень красивая модель и интересно смотрится в живую. Отделка понизу неброская но красиво дополняет дизайн. Очень длинные рукава на мой рост 175 даже немного длинноватые. Проверить в деле смогу только зимой но на вид очень теплая и резинки по низу прилегают очень плотно думаю ветер не будет ощущаться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Филин
Александр Филин

Спасибо вашей компании - заказал у вас классическую куртку, все подошло по размеру, удобно носить. Порадовало, то как ваши менеджеры работают с клиентами - мне все рассказали, уточнили, оформили доставку и объяснили как произвести оплату - сервис супер! Сама куртка полностью оправдала мои ожидания и по цвету и по размеру и по стилю (порой бывает трудно выбрать классическую куртку) В общем вы Молодцы! Пятерка вам за все, буду вас советовать друзьям и знакомым.