ООО АВИЛОН Агентство Недвижимости
5.0
5 отзывов
+7 (965) 169-86-51
улица Станционная д.10 (здание Клинское РАЙПО), 3 этаж, 314 офис, Клин, 141600
Детализация рейтинга

Отзывы о АВИЛОН Агентство Недвижимости

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочется выразить благодарность за работу и терпение эксперту Ирине! Приобретали квартиру в ипотеку, при оформлении и покупке помогала Ирина, все шаги были досконально обговорены, на все вопросы получала ответы незамедлительно, при этом терпению Ирины можно позавидовать, отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы дорогого стоит! :) Сама сделка прошла очень быстро, даже не успела поволноваться, как все документы были уже подписаны! Ещё раз огромное спасибо!

Аватар пользователя Даша Белостоцкая
Даша Белостоцкая

Давно планировали разменять трехкомнатную квартиру на двушку и однушку, потому что жить двум семьям в одной квартире, уже стало тесно. Мы с супругом накопили небольшую сумму, плюс с продажи квартиры нам оставалась 1/3 часть суммы. Недостающую сумму решили взять в ипотеку. Осталось подобрать ипотечную программу и соответственно найти квартиру. Но оказалось, что самостоятельно – это сделать трудно, в смысле не найти, а подобрать ту квартиру, которая устроит банк и продать свою. Посоветовавшись, решили обратиться в агентство недвижимости. Обратиться в Авилон недвижимость нам посоветовали знакомые. Риэлтор Ирина взяла все обязанности по продаже квартиры, подбору квартиры и выбору ипотечной программы, на себя. На все у нас ушло 3,5 месяца, долго не могли продать свою квартиру, мы хотели одну сумму, но Ирина нас предупреждала, что мы находимся не в рынке и по такой цене не продадим. Так и вышло, пришлось снизить цену на 500 тысяч, но это не главное. Главное то, что в итоге мы переехали в двушку в хорошем районе, а мои родители в однокомнатную квартиру, в том же районе, где была наша квартира! Мы очень рады и хотим поблагодарить Ирину за проделанную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Егорова
Людмила Егорова

Очень довольна и благодарна Ирине Дзыскун за помощь в подборе квартиры, и качественное юридическое сопровождение. Профессионал своего дела, вежливая, спокойная. Корректна и терпелива в объяснении юридических тонкостей клиентам. Буду рекомендовать всем своим друзьям! Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Всех приветствую. Делюсь радостью в мае приобрел квартиру и очень благодарен агентству недвижимости «Авилон». Ирина помогла так же мне с продажей старой квартиры в хрущевке и покупки в новом доме. А так же с оформлением ипотеки. Благодаря агентству все было сделано в кратчайшие сроки. Обращайтесь.)))

Аватар пользователя Максим
Максим

Я искренне рад, что пришлось не только общаться, но и поработать действительно с профессионалом своего дела, решив сложную ситуацию по продаже ипотечной квартиры. Оказании помощи и в покупке другой квартиры. Открытость, достоверность, честность присуще данному агенту Ирине. Спасибо!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ринат
Ринат

Я давно хотел купить загородный дом в Клинском районе, но так и не мог определиться. То, что попадалось не подходило. В итоге устал от самостоятельных поисков и обратился в агентство, узнал через знакомых. К моему удивлению нужный мне дом нашли уже через три недели. Огромное спасибо Ирине Михайловне. Вот что значит, профессионал работает. Дом как раз такой, как я искал. Даже удивился, как так получилось. Заплатил чуть дороже, чем планировал. Но видимо сказалось повышение цен.