ООО Европейская юридическая служба
5.0
7 отзывов
+7 (495) 727-09-03
Багратионовский проезд, дом 7, корпус 20 В, Район Восточный, Москва, 121087
Детализация рейтинга

Отзывы о Европейская юридическая служба

Аватар пользователя Оксана Федорчук
Оксана Федорчук

Мне нужна была консультация и я обратилась в компанию "Европейская Юридическая Служба". Хочу выразить благодарность за оказанную мне помощь. Отдельное спасибо Сергею Бекреневу за то, что создал такую фирму, с грамотными, компетентными, специалистами своего дела сотрудниками. Ваша компания помогла мне решить проблему, которую решить я уже думала невозможно. Я надеюсь в моей жизни таких трудностей больше не возникнет, но если так, то я знаю куда нужно обращаться. Спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мы живем с дочкой вдвоем, здоровьем не блещем и на летний период выезжаем в загородный дом, доставшийся в наследство от родственников. В начале минувшего дачного сезона мы обнаружили в нашем доме отсутствие бытовой техники, утвари и даже некоторой мебели. Следствие обнаружило наши вещи у одного из жителей нашего поселка. Для представления нас в суде мы обратились в созданную Сергеем Бекреневым юридическую службу. Четко и юридически грамотно составленные и поданные исковые документы позволили нам фактически полностью ликвидировать понесенный ущерб.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vlad Kolesov
Vlad Kolesov

О ЕЮС знаю уже давно, было время, когда я к ним обращался за помощью. Поэтому, когда мне сейчас понадобилась помощь юриста сразу пошел к ним. Могу отметить, что юристы данной фирмы всегда своевременно и в полном объеме оказывают профессиональную помощь. Вопросов к их работе у меня еще не возникало.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Никогда не думала, что меня коснется необходимость доказывать свое право наследования. Поэтому к наличию соответствующих документов относилась с недопустимой халатностью. Но пришел момент, когда более предприимчивые, но менее достойные претенденты заявили свои права на наследство моих родственников. Моя неподготовленность и неопытность позволили мне оказаться в очень незавидной ситуации. Знакомые мне посоветовали обратиться за помощью к юристам в Европейскую Юридическую Службу, основанную Сергеем Бекреневым. Скрупулезная и кропотливая работа специалистов в юридических вопросах по восстановлению и сбору необходимых документов и свидетельств помогла мне аргументированно заявить свои претензии. Спор решался в суде, где при адвокатской поддержке от фирмы Бекренева я сумела получить полагающуюся мне по закону часть наследства.

Аватар пользователя Anastasiya
Anastasiya

Хотелось бы поблагодарить "Европейскую Юридическую Службу" в целом и отдельно основателя фирмы Сергея Бекренева за то, что решили мою проблему с недобросовестным работодателем. В компанию я обратилась по рекомендации бухгалтера с предыдущей работы. Моя проблема заключалась в следующем: мой работодатель меня уволил (по телефону и незаконно), но дело даже было не в этом,он в течение 2 месяцев не хотел выплачивать мне мою законную заработную плату. Сначала я позвонила в "Европейскую юридическую службу", меня подробно проконсультировали по телефону, назначили встречу, провели бесплатную консультацию. Мы решили составить досудебное письмо, отправили его моему работодателю, включив туда затраты юристов. В общем, деньги он мне выплатил, обошлось без суда. Так что еще раз огромное спасибо

Аватар пользователя Карина
Карина

Я бы не хотела выступать против юристов ЕЮС - это реально не выгодно :) Они уже и налоговую заставили заплатить мне все деньги и неустойки, и страховая полностью расплатилась и даже должники деньги отдали. Я не говорю уже о ДТП и рабочих проблемах. Решили пока что весь спектр проблем, который я на них повесила. Ребята реально квалифицированные, держат слово и выполняют все в срок. Пользовалась практически всеми услугами, начиная от консультаций устно и заканчивая представительством моих интересов в суде и ведение бухгалтерии предприятия.

Аватар пользователя Виктор Макаревич
Виктор Макаревич

Достойные уважения консультации. Редко встретишь сейчас юристов, которые за небольшие деньги и 10 минут времени могут решить практически все твои проблемы. Мне повезло, я встретил таких и теперь в планах пока что нет менять ЕЮС на что-то другое - полностью устраивают. Денег берут немного, консультации не ограничиваются временем, на 100% точные и полезные. Передал им временно ведение бухгалтерии предприятия, пока не найду толковых специалистов, пока что со всем отлично справляются, я вообще даже не вижу смысла в штатных работниках.. По деньгам то же самое получается, только здесь стабильно хорошо сделают, а со своими еще полгода "пристреливаться" надо и учить их.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Клара
Клара

Большое спасибо сотрудникам "Европейской Юридической Службы" и Сергею Бекреневу – ее основателю. Компания сильно помогла мне, когда у меня был сложный процесс развода. Помимо толковых и грамотных советов по юридическим вопросам, я чувствовала практически дружескую поддержку и искренние сочувствие. Очень приятно, что в компании уделяется такое большое внимание "кадровым вопросам" – на работу берут не только настоящих профессионалов, но и просто хороших людей.

Аватар пользователя Алла
Алла

Обратились в юридическую компанию Сергея Бекренева в связи с проблемами после покупки квартиры – оказалось, что наша квартира находится под арестом, при том что цена была оплачена, договор зарегистрирован. Это уже вторая юридическая фирма куда мы обратились. В первой даже консультацию получить не удалось. А здесь я позвонил, мне ответили, сказали какие документы нужны для консультации, и уже на следующий день мы получили исчерпывающий ответ, а еще в течение пары месяцев наш вопрос полностью решился в нашу пользу. Очень хорошо все организовано у Сергея Бекренева, и юристы хорошие работают. Спасибо!

Аватар пользователя Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Спасибо вашей юридической компании и её основателю Сергею Бекреневу за помощь в разрешении сложных ситуаций, и выход из тупика с наименьшими потерями. Собранная вами команда единомышленников знает все юридические тонкости законодательства. На вас можно положиться в поиске справедливости даже в самом запутанном деле. Огромная благодарность от вашего клиента.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился по совету коллеги,сначала подкупило вежливое обслуживание,но показалось дорого. Рискнул. Вопросы решаются ,к сожалению,очень долго и самое неприятное,что не всегда результативно. Дозвониться бывает проблематично.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обращалась по рекомендации знакомой , была проблема с узакониванием перепланировки квартиры. К сожалению,проблему не решили ,пришлось искать дополнительно грамотного юриста. Потрачено много времени и денег Не советую

Аватар пользователя Деня
Деня

Присоединяюсь к большинству: проблем с ЕЮС вообще никогда не было и это хорошие юристы, у которых есть свой штат. Из преимуществ, причем явных, могу выделить: - нормальную юридическую поддержку фирм "под ключ" - адекватные цены на комплексное обслуживание - качество, которое намного выше других московских контор такого типа - большой перечень услуг и куча юристов разных направлений. Если придется еще раз обращаться за юридической помощью, их буду рассматривать в первую очередь для себя.

Аватар пользователя NiaGara
NiaGara

Заказывал разовый юридический аудит компании, в котором ЕЮС должны были проверить всю документацию и отчитаться по ней. С работой справились отлично, нашли все слабые места и подводные камни, которые были серьезным препятствием при любой проверке налоговой. Серьезных нарушений вроде не было, но старые бухгалтера и юристы, которые работали в компании, явно недобросовестно выполняли свою работу и поэтому много "косяков" за ними осталось. Теперь можно быть спокойным и ожидать любую проверку - я хоть знаю, что все чисто, потому что в ЕЮС такие юристы, которые все находят, им хоть клады искать...

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Недостатки есть, но они связаны больше с техническими состоянием линии, а также некоторыми техническими моментами. Например, звонок сразу попадает на диспетчера, который потом начинает разбираться куда направлять звонок, можно бы было сделать просто прямые номера на нужного юриста - время бы экономили, а также шум хотелось бы уменьшить в зале. По качеству оказанной услуги особых претензий нет, вроде добросовестные ребята сидят, понимают, что если нормально не проконсультируют, то второй раз клиент уже не придет. Подстраиваются под "чайников", переходят на простонародную речь, объясняют понятно терминологию - за это респект.

Аватар пользователя Мария Викторовна
Мария Викторовна

За время своей работы менеджером в московском холдинге мне пришлось работать с многими юристами. Скажу честно - толковых очень мало, все или пытаются продать воздух клиенту или даже делают все на зло, лишь бы к ним обращались. В общем, порадовали меня лишь несколько частных небольших контор и юристы ЕЮС, но ценой порадовали только последние. Здесь видимо не учитывают высокую арендную плату и много других расходов, поэтому консультативные услуги на уровень дешевле средних, а качество очень даже солидное, ни 1 разу не пришлось возвращать документы на переделку. Лично меня они порадовали.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Работали у нас в подряде около 5 месяцев, заменяли наших штатных юристов, точнее в паре работали при больших наплывах работы. Показали себя как исполнительные и надежные подрядчики, которые никогда не подводят и всегда доделывают свою работу до конца. Можно положиться в любом деле. Цены приемлемые для Москвы, но не очень низкие. Из минусов могу назвать плохое качество связи, иногда приходиться грузить юристов чтобы рассказывали подробнее.