Салон красоты Лера
5.0
3 отзыва
+7 (915) 143-58-33
Лётная д.2, Балашиха, 143909
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Лера

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Периодически посещаю данный салон красоты. В последний раз делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер работу выполнила хорошо, аккуратно, вежливо и внимательно отнеслась, учла предпочтения и пожелания по форме и длине ногтей. Палитра цветов хорошая, покрытие нормально держится, посещением довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю салон часто, особенно солярий. Последний раз ходила два дня подряд, мне делали маникюр, педикюр, сложное окрашивание волос. Мастер по ногтевому сервису меня услышал, что именно я хотела, мы с ней вместе дизайн придумали. Мастер по стрижке очень понравился, сделала мне окрашивание и стрижку. Я осталась очень довольна, потому - что первый раз за 3 года мастер именно услышал мои пожелания. Мастер порекомендовала мне именно те шампунь и маску, которыми нужно пользоваться с моим цветом волос( пепельный). Пришла в салон из - за территориального удобства. Теперь хожу только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Салон Лера посетил первый раз. Мне делали стрижку, я остался доволен работой мастера, хорошая. Стрижка у меня на короткие волосы, стригли машинкой. Работа мастера понравилась корректностью, если оставались какие-то вопросы в отношении работы, качества проделанной работы, то все решалось нормально, претензий нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

В салоне делал модельную, мужскую стрижку у мастера Лилии, она учла все мои пожелания. Процедура заняла от 30 до 50 минут. Обратился именно к Лилии, потому нравится как она стрижёт, её мастерство. Общалась отлично, для меня важно, чтобы я остался доволен результатом. Рабочее место специалиста чистое, администратор встретила и проводила отлично.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я приходила к косметологу. Косметолога не выбирала, пришла на депиляцию. Мастер хороший. Атмосфера в салоне нормальная, мне всё нравится. Мастер аккуратная, мне не было больно. Все понравилось, отлично.