Строительная компания "Инсити"
5.0
1 отзыв
+7 (861) 200-28-61
ул. Петра Метальникова, д. 1, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания "Инсити"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Для меня было важно, чтобы я смогла вовремя заехать в свою квартиру, поэтому искала застройщика, который не задерживает сроки сдачи объектов. Выяснила, что в Краснодаре самый надёжный и ответственный застройщик это Инсити. У него на тот момент было несколько недостроенных жилых комплексов с очень привлекательными ценами. Решила рискнуть и не зря. Ключи от своей квартиры получила день в день, как и обещали!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лера
Лера

Хороший застройщик, которому можно доверять. Покупали тут квартиру в прошлом году, используя средства материнского капитала. Менеджер рассказал нам обо всех нюансах, предупредил, что потом такую квартиру нам сложно будет продать и т. п. Но мы планировали её как окончательное пристанище и не расстроились) Не пришлось разъезжать по адресам, видеоэкскурсия по квартирам дала представление надо нам это или не надо. В итоге купили жильё, которое полностью соответствует нашим желаниям. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Я не любитель частного сектора и никогда не хотела сажать грядки, поэтому идея покупки дома меня не вдохновляла, а муж хотел свой дом. Но КП Греция это оказалось совсем другое! Никакого огорода, только зелёный газон у дома и свежий, чистый воздух. Такая загородная жизнь со всеми удобствами мне по душе ))