Альфа - Будо
5.0
7 отзывов
+7 (499) 722-26-80
ул. Люблинская, дом 159, к. 1, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа - Будо

Аватар пользователя Лиля Хачатрян
Лиля Хачатрян

Об этом трудно молчать ), как нам повезло с Альфа-Будо и тренером, и как часто мы вспоминаем слова нашей подруги которая позвала нас сюда, как она советовала нам пойти к Щелкунову Ивану и уже только с одних ее слов, о том, как он работает с детьми и все бегут к нему с удовольствием было понятно, что нам к нему, и с первых тренировок это подтвердилось. Ваня попал в новую группу, и почти полмесяца, занимался один, пока набиралась группа, и это было нам как раз на руку, за это время он наладил контакт с тренером и вот контакт налажен, на тренировки бежим с удовольствием совсем вскоре нас выдвинули на соревнования, первые в жизни, переживала вся семья🙈 где Ваня занимает почтенное 2ое место, ну как такое может не стимулировать ✊🏻глаза горят, медалей хочется ещё больше ( пока их только две 1 и 2место, но это пока...) хочется научиться прыгать высоко как тренер, развить скорость и реакцию как у тренера, всё, всё хочется как у тренера, и это очень замечательно, что у ребёнка такой правильный стимул перед глазами, есть на кого ровняться, энергии нашего тренера можно позавидовать, каждый раз что то придумывает интересное, каждую тренировку работают на износ, кажется вот вот свалятся дети, выходят мокрые красные 😂но с такой Улыбкой до ушей занимают очередь к кулеру, и пьют, пьют 💦без остановки 😂а ещё, мне как маме наседке, которая далеко из виду не выпускает своего ребёнка 🙈очень, прям очень на руку, что тренировки транслируют, ну где? где можно ещё увидеть такое? вся тренировка у тебя перед глазами(ведь так интересно подсматривать за ними ) ребята выходят порой, сил нет рассказать как прошла тренировка, а ты всё видел, как у него с легкостью получился новый элемент, или наоборот, как всю тренировку он терял равновесие и падал 😅спасибо Альфе-Будо за эти волшебные экраны спасибо за тренера, спасибо за стены пропитанные силой и духом!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я как родитель не гонюсь за результатом и хорошо оцениваю возможности своего сына, отдала его на карате, чтобы больше активничал, так как он у меня очень ленивый и плотный. Вижу, как ребенку стало интересно ходить на занятия. Дома стал повторять упражнения, которые делают на тренировке. Я очень рада, что нашлись люди, которые заинтересовали и вовлекли его в спорт. Спасибо нашему тренеру, очень ценим его вклад в развитие моего ребенка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Не всегда есть свободное парковочное место, но во дворе можно найти, не смотря на это рады что попали в этот клуб с таким молодым и профессиональным тренерским составом. Внимательное отношение к детям, качество тренировок полностью устраивают и меня как папу и мою шестилетнюю дочь. Помимо тренировок, спортивный клуб проводит много развивающих досуговых мероприятий для мотивации детей. Спасибо Альфа-Будо

Аватар пользователя Сашуля Басилая
Сашуля Басилая

Спасибо большое! Очень поражает ваше отношение. Видно, что всё делается от души и с большим трепетом. Рада видеть людей, так увлеченных своим делом и болеющих за него. Огромнейшая благодарность нашему тренеру Щелкунову Иван. Спасибо за Ваши терпение, внимание, умение вдохновить и направить. За эти полгода сын многому научился и стремится расти дальше. Приятно видеть, что не только мой почти пятилетка, но и старшие ребята идут на тренеровку с воодушвлением. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Куликова
Ирина Куликова

Что точно могу сказать в Альфа-Будо замечательный тренерский состав! Это полные энтузиазма, энергии, обаяния люди! Которые постоянно организовывают мероприятия для поднятия духа у маленьких спортсменов, уделяя большое внимания своей деятельности. Один из минусов что нет парковки у клуба, приходится парковаться во дворах, но на это закрываются глаза)

Аватар пользователя Александра Гудкова
Александра Гудкова

Самое любимое место сына! Очень рада, что выбрали именно этот клуб для занятий сыну- самые лучшие, отзывчивые тренера! Достойный пример для детей! Помимо интересных и насыщенных тренировок организуются и другие мероприятия: весёлые старты,тестирование, соревнования и наши любимые сборы!Спасибо нашему тренеру Щелкунову Ивану

Аватар пользователя Арина Бондарева
Арина Бондарева

Четвертый год посещаем этот клуб. Довольны родители, доволен ребенок. Прекрасные педагог Иван Александрович находит подход к каждому ребенку индивидуально. Развитие идет не только физическое, но и духовное. Если у ваших детей есть желание заниматься каратэ, советую выбрать именно это место!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Тиджиев
Алексей Тиджиев

Вместимый спортивный зал,две раздевалки для детей,два зала с комфортной температурой, вытянутый коридор как зона ожидания для родителей,телевизоры с трансляцией тренировок. Если приехали на автомобиле нужно парковаться заранее, центр находится в жилых домах.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Дочка занимается каратэ больше года, благодарность колоссальной работе тренера,уже есть такая приятная для нас победа (3 место на межклубных соревнованиях).Тренер всегда открыта к диалогу с родителями. Она всегда всё объяснит и расскажет, что касается тренировочного процесса. Спасибо за то,что делаете наших детей сильней.

Аватар пользователя Alexey
Alexey

Удобное расположение и близко от метро, как от Марьино так и от Братиславской, ходим с сыном на самбо, очень довольны, тренером Александром,всегда делится тренировочным процессом рассказывает что у моего сына получается, а что нет.

Аватар пользователя Диана
Диана

Я сама в детстве занималась единоборствами поэтому хорошо в этом разбираюсь. Выбрали секцию каратэ потому что очень динамичный вид спорта в котором дети учатся бить руками, ногами и делать подсечки, самое главное у детей в правилах нельзя бить по голове, что самое главное для меня. Спасибо Щелкунову Ивану за постоянную работу с моим сыном.

Аватар пользователя Анна Мелешина
Анна Мелешина

Мой ребёнок начал заниматься в 2019 году, занимались сначала у одного тренера теперь перешли к Щелкунову Ивану.Хочу выразить огромную благодарность этому тренеру за отношение к нашим деткам! У меня достаточно скромный ребёнок, но тренер смог за первые секунды расположить ребёнка к себе и теперь с удовольствием тренируется и ездит на сборы) Такими учителями школа может гордиться Нашим детям очень повезло!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Рекомендую клуб как родитель, ребенок которого был в вечном поиске. Здесь он нашел все, что так долго искал. Тренировки помогают развитию ребенка не только физически, формируют силу воли. Прекрасный тренерский состав спасибо Щелкунову Ивану и Фроловой Виктории вы лучшие

Аватар пользователя Ян Буба
Ян Буба

Сильный спортивный клуб с большой историей, рады что попали именно сюда. Правильный отбор в группы, хотите заниматься профессионально значит нужно соблюдать правила клуба, проходить тестирование, каждые пол года сдавать нормы по ОФП ездить на соревнования заниматься минимум 4 раза в неделю.Хотите заниматься для себя, занимаетесь 2 раза в неделю. Все справедливо и честно, спасибо нашему тренеру Щелкунову Ивану

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень нравится отношение к детям. Всегда все расскажут, покажут, объяснят как правильно. Тренера очень сдержанные и профессиональные. Занимаемся в клубе 7 лет, за это время достигли хороших результатов в этом году выиграли чемпионат Москвы и Всероссийский турнир в Казани спасибо нашему тренеру за мотивацию и за труд в формирование спортивных качеств моего сына!

Аватар пользователя Зорька Юльевна
Зорька Юльевна

Большая благодарность школе Альфа-Будо, занимаемся мы каратэ с 4 лет у Щелкунова Ивана! Сейчас моему сыну почти 11 лет и могу сказать, что за это время мы приобрели друзей и настоящую спортивную семью! Считаю это одним из самым классным приобретением, т.к в наше время для подростков очень важно иметь увлечение и настоящих друзей! И хочу отметить, что я совершенно не заставляю сына заниматься, а наоборот, он торопится сделать уроки, чтобы попасть на тренировку! Это огромное достижение тренеров этой школы! Им здесь по-настоящему комфортно! Ещё один плюс для мальчиков это гармоничное развитие телосложения! При условии того, что мой сын любит покушать, но при стабильных тренировках, проблем с лишним весом нет.Спасибо нашим замечательным тренерам!

Аватар пользователя Ира Ортабаева
Ира Ортабаева

Хочу написать отзыв о нашей спортивной школе Альфа-Будо. Сюда мы пришли совсем ещё маленькими, когда ходили в детский сад. И с тех самых пор не расстаёмся с занятиями. Сначала это было по 1 часу 2 раза в неделю, затем сын захотел (сам!) чаще посещать, перешли на 3 раза в неделю. А когда стало получаться- нам предложили дополнительно заниматься, что конечно же обрадовало Максима. Помимо занятий в клубе проводятся праздники и соревнования, на которых дети показывают свои достижения! Так же нам очень нравятся спортивные летние сборы (выезд в лагерь). Уже два лета подряд с удовольствием выезжаем и в следующем году тоже планируем! В одном отзыве всего и не опишешь, могу сказать только, что спортивную школу "Альфу-Будо" отличает профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку и дружественная атмосфера. Хочу поблагодарить за профессионализм, терпение, внимание и добросердечное отношение Фролову Викторию, Щелкунова Ивана

Аватар пользователя Света Светикова
Света Светикова

У нас отличный тренер, когда пришли очень обрадовало , что сразу началась дисциплина! А для наших детей это не маловажно! И оставив детей на первом занятии ушла из зала со спокойной душой, так как было понятно , что тренер научит их со всей серьёзностью относиться к занятиям. Было интересно посмотреть на первых соревнованиях научились ли мои чему-нибудь, а была в шоке! Наши были самые лучшие! Выучить столько приемов!!! Это большая заслуга нашего любимого Тренера! спасибо вам огромное за наших детей!

Аватар пользователя Дмитрий Клюква
Дмитрий Клюква

Спасибо клубу за профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Дети стали крепче, сплоченее и растут с развитием командных качеств и уважением друг к другу!!! Альфа - будо - лучший клуб каратэ однозначно!!

Аватар пользователя Марина Баранчикова
Марина Баранчикова

Альфа - Будо это спортивный клуб с доброй энергетикой🔥, где всегда царит дружеская атмосфера! Соревнования, конкурсы, спортивные сборы, тренировки совместные с родителями, с другими клубами все это объединяет и детей, и родителей Сын нашел себе здесь много новых друзей, с которыми он проводит время и за пределами спортивного зал. Карате стало неотъемлемой частью нашей семьи! Спасибо Щелкунову Ивану и Фроловой Виктории за вклад в физическое развитие и воспитание спортивного духа. Ребята всегда получают от Вас такую важную для маленьких спортсменов поддержку и наставления. Рады, что попали сюда!!

Аватар пользователя Дима Иванов
Дима Иванов

Всегда хотел чтобы сын занимался восточными единоборствами. И, о, удача! Такой клуб альфа будо сочетающий в себе множество видов боевых искусств нашелся в пешей доступности от нашего дома. Миша уже 3-й год с удовольствием посещает тренировки и всегда спрашивает: \"А мы не опоздаем? А когда следующая будет?\" Я вижу как положительно влияют на него занятия, он стал более дисциплинированным, усидчивым и, самое главное, может постоять за себя! Первые медали - серебро, золото - это невероятное воодушевление, сладкий вкус победы и стимул достигать больших высот. Спасибо нашему тренеру за всегда правильные наставления и умение быть грозным когда это необходимо. Счастливы что занимаемся вместе