ООО МедКлиника
5.0
4 отзыва
+7 (495) 645-25-95
ул. Мосрентген, д. 37, Район Тёплый Стан, Москва, 142771
Детализация рейтинга

Отзывы о МедКлиника

Аватар пользователя Екатерина Власова
Екатерина Власова

Хотелось бы выразить огромную благодарность опытному и вежливому врачу-стоматологу Гулгазаряну Арсену Артуровичу. Этот доктор смог совершенно без боли и всего за одно лечение вылечить мне 4 зуба. Видя, как я сильно переживаю, Арсен Артурович в первую очередь меня успокоил, и только после этого приступил к лечению. Теперь я совершено без страха захожу в кабинет к этому доктору, и могу всем его порекомендовать как опытного и компетентного.

Аватар пользователя Надежда Селина
Надежда Селина

Назначили мне УЗИ, но с моим здоровьем и терпением только в очередях сидеть. Помню, подруги рассказывали мне об этой клинике. Не стала долго думать и позвонила. Сразу же сказали, когда можно подходить. Никаких очередей. Очень понравились условия и работа специалистов. Куршиева Патимат Шахбановна меня принимала. Вот, что значит профессионал с 20 летним стажем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимофей Хладнокровный
Тимофей Хладнокровный

Хочется сказать огромное спасибо Вам, Куршиева Патимат Шахбановна, за то, что при помощи УЗИ печени выяснили, что у меня за проблема. Благодаря этому исследованию мне поставили правильный диагноз и назначили эффективное лечение. Приятно иметь дело с профессионалами, которые досконально разбираются в своей сфере деятельности.

Аватар пользователя Ольга Климахина
Ольга Климахина

Я считаю, что личный стоматолог должен быть у каждого, поэтому и искала, причем длительно и утомительно, надежное стоматологическое заведение. Я поняла, что мои поиски увенчались успехом после первого посещения Мед.Клиники.Ру, о работе которой я узнала через интернет. На первый прием я записалась к Жилокову Зауру Гидовичу, и лечусь у этого замечательного доктора уже на протяжении 3 лет. Первую мою пломбу Заур Гидович поставил просто замечательно и совершенно безболезненно. В кабинете у врача звучит спокойная, расслабляющая музыка, при лечении используется современное стоматологическое оборудование и качественные лекарства. На своем опыте я убедилась, что в Мед.Клинике.Ру пациенты получают качественные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Дзюбенко
Сергей Дзюбенко

Общались в клинику по рекомендации знакомых. Очень советовали врача Фетисову Марию, как хорошего специалиста которая решает самые сложные ситуации с зубами. Не скажу, что мне особо удобно добираться в Мосрентген, но врач того стоит! Сейчас лечимся и очень успешно.

Аватар пользователя Елена Москалева
Елена Москалева

Как-то сделала я себе брови. Внимания не обращала, думала, что все хорошо. В итоге – криво-косо. Искала нормальных специалистов, чтобы это исправить. Да, и ругалась, и печалилась. Но все это было до того момента, пока я не обратилась в эту клинику. Завурова Алина – настоящая волшебница и профессионал своего дела. Спасибо Вам, что были так внимательны ко мне. Теперь советую клинику всем!

Аватар пользователя Алексей Аликин
Алексей Аликин

До последнего думал, что молочные зубы вообще нет смысла лечить. Они же сами выпадут и будут уже новые. Но ребенок продолжал жаловаться. Не выдержал. В больницу идти не стали, а обратились в эту клинику. Да, такого подхода я и не ожидал. Ребенок был спокоен – никакого плача после жужжаний этих машинок. Буквально полчаса – и никакого дискомфорта. Выбирайте лучшее для своего ребенка!

Аватар пользователя Мария Фролова
Мария Фролова

Мой муж – левша от рождения. И так уж случилось, что невралгия поразила именно левую руку. Конечно, это стало серьезной проблемой, поэтому мы стали искать опытного врача-невролога. Нам действительно повезло, ведь мы быстро смогли найти Саканян Маргариту Бабкеновну – врача с большой буквы. Всего несколько посещений – и даже я смогла заметить ощутимое улучшение состояния здоровья супруга. Большое спасибо Маргарите Бабкеновне за профессиональный подход к своей работе и понимание пациентов.

Аватар пользователя Мария Асиновская
Мария Асиновская

Мне поставили довольно редкостный диагноз –фибромиалгия. Данная патология не считается распространенной, поэтому найти опытного специалиста оказалось не так уж и легко. Решила записаться на прием к Саканян Маргарите Бабкеновне и ни разу не пожалела о своем решении. Доктор встретила меня очень приветливо, назначила прохождение обязательных анализов и только после этого составила схему лечебной методики. Лечение действительно дало ожидаемый результат и избавило меня от ужасных болей. Спасибо огромное опытному врачу, теперь я знаю, к кому следует обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Аватар пользователя Евгений Макаров
Евгений Макаров

Ранее два запломбированных зуба стали мучительно меня беспокоить. Решил обратиться за помощью к врачу-стоматологу Григорьеву Александру Валерьевичу, и очень рад, что выбрал именно этого замечательного врача. Доктор сразу же объяснил, что причиной боли являются недавно запломбированные каналы, которые до конца не долечили. Все манипуляции с моим зубом были произведены без боли, с помощью современного оборудования. Выйдя из кабинета, я уже и не вспомнил о недавно беспокоящей меня зубной боли. Огромное спасибо доктору!

Аватар пользователя Ирина Пугачева
Ирина Пугачева

Буквально год назад мои детишки ужасно боялись лечить зубы. Ситуация полностью изменилась после того, как мы обратились за лечебной помощью к опытному детскому стоматологу Хворостиновой Наталье Игоревне. Доктор не только смогла моментально найти подход к детям, но и безболезненно поставить им пломбы. Наталью Игоревну могу оценить только с положительной стороны, и порекомендовать этого врача тем родителям, которые еще находятся в поиске профессионального стоматолога для своих деток.

Аватар пользователя Ягутян Гавриил
Ягутян Гавриил

Хотелось бы от души поблагодарить детского педиатра Калинину Татьяну Леонидовну, вежливого и высококвалифицированного врача, которая своевременно поставила диагноз нашему сыну – тонзиллит, и назначила действенное и эффективное лечение. Придерживаясь лечебной терапии доктора, нам удалось быстро снять боль, которая очень докучала ребенку, и буквально через 5 дней он вновь стал веселым и общительным.

Аватар пользователя Левтева Кристина
Левтева Кристина

С мужем очень хотели детей, но все не выходило. Пару раз сдавала анализы в поликлинике, и каждый раз получала противоречивые результаты. Терпение просто лопнуло, по советам нашла центр МедКлиника. Сразу понравилось, что можно записаться через сайт, когда пришла – не было очереди. Сама лаборатория аккуратная, чистейшая, никакой неразберихи и путаницы. Сдала все анализы довольно быстро, уже на следующей день сообщили, что они готовы. Отнесла своему гинекологу, действительно удалось провести всестороннюю проверку и выявить причины. Приступаем к лечению, чему с мужем рады. А клинику запомнила на будущее, надеюсь, болеть не будем, но если что, то только туда пойдем.

Аватар пользователя Егоров Денис
Егоров Денис

У меня было несколько зубов, практически полностью сгнивших. Мало того, что выглядит это мягко говоря некрасиво, так еще и больно пить и есть, постоянная стреляющая боль. Жена устала смотреть на все это, сказала: «Завтра едем к врачу». И действительно поехали в МедКлинику. Нас принимал врач Куценко Роман. Осмотр прошел быстро, а вот новости были неутешительные – нужно рвать зубы, зачищать корни. Я уже морально приготовился к пыткам, но видимо, медицина шагнула вперед. За всю процедуру я почувствовал только небольшой дискомфорт. Времени все это заняло немного. В итоге я благодарен за помощь, собираюсь ставить тут импланты на месте вырванных зубов.

Аватар пользователя Дима Ермилин
Дима Ермилин

О том, что за зубами нужно следить, чтобы избежать многих проблем – знают все. Но на практике не всегда удается это. Вот и я вроде и чищу зубы, а замечаю, что и десны стали чувствительнее, и налет появился, который щетка не убирает. Посидел в интернете, нашел сайт МедКлиники и записался на прием. Меня принимал Некоз Иван, провел осмотр. После этого абсолютно безболезненно удалил зубные камни, налет специальной машиной, применял различные очищающие растворы и средства. По итогу ощущения были необычными, но приятными, зубы стали заметно белее, без черных точек у десен. Сервисом доволен и цена была не заоблачная.

Аватар пользователя Сергей Волк
Сергей Волк

В Мед.Клинику.Ру попал по рекомендации своего друга, чтобы удалить зуб, который сильно меня беспокоил, и сразу понял, что стану постоянным клиентом этой многопрофильной больницы. Осматривал меня главный врач-стоматолог Жилоков Заур Гидович – опытный и вежливый профессионал своего дела. Доктор,выслушав мои жалобы, порекомендовал не вырывать болезненный зуб, а незамедлительно заняться лечением, заверив, что вырвать его можно в любое время, а вот новый уже явно не вырастет. В итоге, мы спали зуб, причем я не чувствовал особой боли, даже когда удаляли нерв. Пломбу мне подобрать такую, что не отличишь от настоящей ткани, да и при жевании не чувствуется. Весь персонал уважительно относится к пациентам, оплата услуг вполне приемлема.

Аватар пользователя Ольга Мишуткина
Ольга Мишуткина

Сильные боли в области позвоночника не давали мне полноценно работать и даже отдыхать, поэтому я решилась записаться в МедКлинику на прием к врачу-массажисту и остеопату Кутузову Сергею Анатольевичу, о котором рассказал мне коллега по работе. Коллега записывается на массаж два раза в год, и всегда остается доволен результатом. Профессионализм и опыт доктора позволяет эффективно унять боль, самочувствие в значительной степени улучшается. В правдивости слов я убедилась сама. На первом приеме Сергей Анатольевич осмотрел спину, выслушал мои жалобы и сразу приступил к манипуляциям. Я точно могут сказать, что у этого врача талант, как говорится, от Бога, ведь уже после первого сеанса сильные боли меня отпустили, появилось ощущение легкости. Хочу продолжить курс и расстаться с неприятными ощущениями навсегда.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Очень страдала от кариеса, ситуация только углублялась. Сто раз пожалела, что вовремя не обращалась к врачам. В итоге уже невозможно стало есть, любые горячие или холодные субстанции оборачивались болью. Запах изо рта, некрасивые зубы. Быстро нашла «МедКлинику.Ру», записалась на прием. Меня приняли сразу, не пришлось ждать и 10 минут. Вся клиника производит приятное впечатления, аккуратная, вежливый персонал. Меня приняла врач Хворостинова Наталья, провела осмотр. После этого она быстро обработала кариозные полости лазером, убрала налет. Все процедур заняли примерно час, но после них наступило облегчение. Вряд ли в поликлинике бы я смогла найти лазер и такой профессиональный подход.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Последнее время (где-то 3 месяца) жутко болит голова. Бывает, просыпаюсь уже с болью, не помогают таблетки, вроде пью достаточно воды и ем витамины. Работать невозможно, сил нет. Коллеги посоветовали «МедКлиника.Ру». Несмотря на свой скептицизм, записалась на прием к остеопату Сергею Кутузову. После осмотра доктор сделал вывод, что боль у меня началась сразу после смены работы (и оказался прав), когда я начала много сидеть в офисе за компьютером. В итоге пережата артерия и есть зажимы в шее. Уже после первой разминки и массажа у меня будто просветлело в голове. Такая легкость. Доктор сказал, что за несколько прием все пройдет, посоветовал делать разминки и дома.

Аватар пользователя Мария
Мария

Найти опытного, знающего подход к пациентам врача-стоматолога, не так уж и просто, ведь частных стоматологических клиник можно увидеть огромное множество. Но нашей семье очень повезло с этим вопросом, после того как мы посетили «МедКлинику.Ру». Об этом месте нам рассказал коллега по работе, уверив в том, что лечением занимаются настоящие профессионалы своего дела. Мы решили проверить достоверность его слов, записавшись на прием к доктору Григорьеву Александру Валерьевичу. Первое, что бросается в глаза – обходительный администратор, современная обстановка, отсутствие очередей. Осмотр и снятие зубных камней прошли быстро, и главное – без боли. Муж уже решился на то, чтобы поставить коронку. Будем обращаться сюда.

Аватар пользователя Люба
Люба

Сын очень комплексовал по поводу своих довольно кривых зуб, но мы опоздали с лечением, так как врач в поликлинике говорил, что еще не время. Найти выход из этой ситуации помогла сестра, посоветовав посетить «МедКлинику.Ру». Мы незамедлительно решили воспользоваться ее советом, записавшись на прием к Фетисовой Марии Игоревне. На приеме мы провели обследования, потом врач сказала, что возьмется за этот случай. Сначала вылечили пару зубов (безболезненно и быстро), потом она поставила брекеты. По прошествии полгода мы уже видим первые результаты. Все посещения проходят без стрессов и болей. Еще какое-то время и сын будет улыбаться без опасений и смущения. Спасибо за это клинике.

Аватар пользователя Яна
Яна

Уже длительное время наша семья лечит зубы в «МедКлинике.Ру» и всегда остается довольной результатом лечения. О стоматологии рассказал нам коллега по работе, пояснив что в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. На первый прием запись была назначена к доктору Жилокову Зауру Гидовичу, у которого оказался как говорится талант к лечению. Заур Гидович не только без боли умертвил беспокоящий нерв, но и прекрасно подобрал новую коронку, практически не отличимую от старого зуба. Теперь не испытываю боли от процесса жевания, не боюсь есть твердую пищу. Очень рада, что решилась на этот шаг, тем более, цены оказались ниже, чем я думала.

Аватар пользователя Мария
Мария

Татьяна Леонидовна ведет моего ребенка с рождения. Сейчас сыну 5 лет. К Татьяне Леонидовне можно обратиться с любыми вопросами и всегда получить профессиональную консультацию, важный совет, рекомендации по лечению и простую человеческую улыбку. Своевременное и правильное лечение, высокий профессионализм и большой стаж работы доктора Калининой позволяет мне быть уверенной в том, что при необходимости моему сыну окажут оперативную и эффективную медицинскую помощь. Наряду с профессионализмом Татьяна Леонидовна всегда демонстрирует свое позитивное настроение, доброту, проявляет заботу и внимание.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Лечилась в клинике “Медклиника.ру” у Ольги Викторовны Аксёновой. Впечатления очень положительные. Хочу выразить огромную благодарность этому доктору! У меня была проблема с затеканием слизи по задней стенке. После осмотра Ольга Викторовна установила причину этого и удалила мне шип носовой перегородки. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно под местной анестезией. Из всех врачей, к которым я обращалась с этой проблемой, только Ольга Викторовна спросила меня о головной боли. А ведь я уже около 10 лет страдаю мигренью. После лечения в этой клинике забыла и о мигрени, и о затекании слизи. Спасибо Вам…

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Выражаю благодарность доктору Гулгазарян Арсену за качественно сделанную работу. Очень переживала, когда шла на прием с гнойным воспалением кисты. Удалять зуб было страшно. Но доктор быстро меня успокоил. Как он и сказал, удаление прошло абсолютно безболезненно. Доктор дал мне важные и полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Приятно, когда врачи не выкачивают деньги с пациентов, а действительно оказывают качественную профессиональную медицинскую помощь. Теперь я буду регулярно проходить профилактический осмотр в этой клинике, чтобы больше не пришлось удалять зубы.

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо большое доктору Роману Куценко за то, что поменял мое отношение к своему здоровью и за то, что спас мои зубы от удаления!! Найти хорошего стоматолога в современном мире не так-то просто. Я потратил на это довольно много времени и, к сожалению, много раз ошибался. Если бы я обратился в свою предыдущую клинику, уверен, мне бы удалили 3 больных зуба. Поэтому я решил узнать мнение другого специалиста. Коллега по работе порекомендовал клинику «МедКлиника.Ру», сказал, что тут все стоматологи отличные. Меня записали к Роману Куценко, и я очень рад, что попал именно к этому доктору. Очень доволен качеством лечения. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.