ООО Ок Банкрот
3.0
2 отзыва
+7 (800) 500-26-61
ул. Октябрьской Революции, д. 9, корп. 2, оф. 213, Смоленск, 214000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ок Банкрот

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Плохо Ничего не сделано, только собрали бумажки, взяли деньги Обещали за 3-4 месяца, а меня забыли на 8 месяцев Пенсионеры никому не нужны Некомпетентные специалисты Спасибо, что хоть деньги вернули Плохая работа

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Смоленск 9 ноября 2022

@Татьяна, Добрый день! Спасибо за отзыв. Понимаем ваше огорчение по срокам работы. Мы не забывали про вас в этот период времени, наша компания за несколько месяцев собрала полный пакет документов и провела их анализ. В вашем случае было опасно идти в процедуру, вам грозило несписание долгов и большие потери. С нашей стороны был предложен единственный возможный вариант минимизировать риски, но он требовал время, ресурсов и вашего участия. Вы от него отказались и другого варианта, с учетом судебной практики, мы не могли предложить. Мы не вводим в процедуру банкротства людей, которым могут не списать долги, и это вовсе не говорит об отсутствии компетенции наших сотрудников, мы выполняем свою работу добросовестно. Наша компания вернула вам деньги, несмотря на то, что была проделана большая работа, но, к сожалению, легкого и быстрого пути решения вашей проблемы нет. С уважением, отдел по работе с обращениями.

Аватар пользователя Виктор Владимирович
Виктор Владимирович

вежливый персонал, все подробно объяснили, провели экспертизу документов и вот сейчас в процессе банкротства (сам почти ничего не делаю, всем занимаются юристы по нат. доверенности). Больше всего порадовало что кроме как смоленских юристов в работу включаются юристы города Москва ( а это уже другой уровень специалистов). Также впечатляет масштабность организации, находятся во многих городах России филиалы. Ну и конечно стоимость услуг, одни из самых адекватных цен в Смоленске.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв