Отзывы о Септик Групп
В августе 2016 заказали и установили на даче септик астра-5 в компании Септик групп (ИНН 7718950668). Гарантия на работу 3 года. В этом году (июнь 2017 .) ни один из телефонов указанных на сайте и в договоре не работают (499 899-57-54 и 499-343-24-43). Не можем вызвать специалиста . Причина поломка мотора. Поэтому просим принять меры Ген. директора ООО " Септик Групп" Волков В.В. ,к работе персонала вашей компании. Претензия : Не выполнение гарантийных обязательств перед заказчиком.
@Марина, добрый день, приносим большие извинения, так как Волкова В.В погиб, и этой организации не стало
Обратилась в «Септик Групп», чтобы пробурить скважину на воду. В целом работа персонала устроила, только сначала немного намудрили с проектом, но быстро исправились. Всю работу выполнили в срок, претензий нет.
Септик Групп сделала для нас выгодное предложение. Мы с соседями обновили общий септик, установив современную модель. После этого у нас нет засоров, и мы уже смогли оценить новое устройство в плане экономичности.
Пол года планируем с семьей сделать канализацию, но очень важным параметром при выборе фирмы является и обслуживание септика. Конечно, много кто предлагает такую услугу, но мы решили обратиться СептикГрупп, о чем ничуть не жалеем.