ООО Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1
5.0
6 отзывов
+7 (473) 206-53-76
ул.Средне - Московская, д. 1, Бизнес - центр "Аксиома" (3 этаж), Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1

Аватар пользователя ma_1918847464897352928
ma_1918847464897352928

Очень часто слышу хорошие отзывы о мезотерапии, которую проводят у нас в Центр коррекции фигуры на Средне-Московской 1д, ну я тоже решила испытать какого это на себе, конечно не очень люблю уколы, но для красоты можно и потерпеть. Не могу сказать, что действительно больно, да , есть покалывание, но оно почти не ощущается спустя пару уколов, видно или не реагируешь так остро, или уже привыкаешь к боли, но это стоит таких жертв, на кожу эта процедура очень положительно действует на кожу.

Аватар пользователя Мария  Космачова
Мария Космачова

Недавно ощутила на себе, что такое прессотерапия, очень необычные ощущения, когда тебя сдавливает, то отпускает. Состояние после неё тоже интересное, меня почему то просто захлёстывает энергия. Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 популярен, но я не была его постоянной клиенткой, но сейчас чувствую что буду, так как тут столько интересных услуг в области красоты, которыми не воспользоваться просто преступление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Дымова
Мария Дымова

За последние полгода набрала 8 кг, лишний жирок отложился на талии, животике, бедрах. По совету подруги решилась на лимфодренажный массаж. Записалась в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Процедура не дешевая, но она того стоит. Эффект просто потрясающий. Ходила на процедуры в течение месяца и похудела на 5 кг, талия заметно уменьшилась в размерах, бедра тоже. Животик подтянулся. Я очень довольна и обязательно повторю курс.

Аватар пользователя Диана74
Диана74

Когда я заметила, что мои ногти начинают сильно слоиться и покрываться белыми пятнами, то поняла, что без специального ухода и процедур просто не обойтись и решила обратиться в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Благодаря огромному выбору предоставляемых процедур мне помогли привести свои ногти в порядок и значительно их укрепить.

Аватар пользователя Любовь Лазарева
Любовь Лазарева

Я очень долгое время осветляла себе волосы и мне очень нравился такой мой стиль. Но однажды я решила поэкспериментировать и перекраситься в брюнетку. Чтобы не нанести вред своим волосам решила самостоятельно не рисковать, а обратиться к специалисту за советом. Выбрав для этого Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1, я в скором времени уже была с роскошными волосами черного цвета.

Аватар пользователя Ольга  Гринюк
Ольга Гринюк

Пришла в Центр аппаратной косметологии на Средне-Московской 1 к косметологу, чтобы избавиться от первых своих морщинок. Мне предложили сделать диагностику лица. По результатам диагностики, косметолог определил какую программу по уходу за лицом лучше всего использовать. В комплекс ухода вошли массаж лица, использование различных видов масок, пилинг с фруктовыми кислотами и инъекционные процедуры. Результат по окончанию курса меня порадовал.