ООО Люкстон
3.0
2 отзыва
+7 (499) 350-88-76
Пресненская набережная, д. 12, ММДЦ "Москва-Сити" башня "Федерация Восток" 23 этаж 9 офис, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о Люкстон

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу рассказать о данной компании всем кто ищет куда вложить деньги под проценты. Мне компания люкстон выплачивает проценты вот уже 2 года. Помимо того, что компания порядочная и надежная, там еще работают замечательные люди, готовые всегда помочь и подсказать. Директор Дмитрий очень приятный молодой человек, видно что добросовестный, я с ним лично пару раз в офисе у них разговаривал, когда приезжал деньги докладывать. Поэтому искренне советую люктон инвест, так как компания эта проверенная.

Аватар пользователя Владислав Королев
Владислав Королев

Компания не выплачивает по договору займа с 5 декабря, будьте осторожны, вопросы не решают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Сделала вклад в данной организации,получаю свои проценты не первый год, довольна, спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я сначала узнала о люкс стоне групп от своей знакомой подруги в парикмахерской, она дачу продала, которая была уже в аварийном состоянии, вложила туда деньги и не трогала их, просто снимала ежегодно 36%, хвасталась мне постоянно. Начала узнавать, что это такое и с чем его едят - вроде доверие мне внушили, сама решила попробовать, но на 6 месяцев. Результат не огорчил, получила свои 18% за полгода сверху суммы, день в день отдали деньги, вклад страховался, все как надо. Сотрудники вообще просто душки ;) Даже цветочки мне подарили, когда вклад забирала. Чепуха, конечно, но как приятно! Сразу видно, что не банк, тот бы еще и сумочку забрал за какие-то услуги...

Аватар пользователя Inconnu
Inconnu

Приходилось работать с Lux Stone Group в прошлом году (в этом закончил уже), когда были лишние средства и не хватало на покупку автомобиля. Решили с женой сделать депозит на 1 год и как раз по его окончанию купить какую-то нормальную машину уже. В общем, по знакомым пробежался, спросил что у кого и сколько получают, сотрудник посоветовал мне в люкс стон групп обратиться, там вроде как 35% годовых при сроке инвестирования от 12 месяцев обещали. Начал вникать сразу. Да, 35% обещают, по договору тоже все прозрачно, проблем не видел, сразу перешел к гарантиям, вдруг развод для приезжих какой-то. Вся их контора в СК "Опора" застрахована на солидную сумму, вклады индивидуально страхуются тоже. Сразу положил деньги, вопросов не было уже. В этом месяце снял депозит. Ровно 35% сверху набросили. Купили авто, как раз хватило, теперь на нуле. Но если деньги появятся, то люкс стоне групп будет первым местом, куда я зайду снова. Ребята - молодцы, спасибо!

Аватар пользователя Карен
Карен

Люкстон нормальная фирма, забрал от туда деньги два месяца назад, а так год они там лежали. Проценты выплатили все как по договору. Может весной опять вложусь, когда свободные деньги появятся. Может есть и другие фирмы, где процент побольше, но там и риск скорее всего побольше. Здесь схема работы фирмы понятна, плюс страховка у них есть.

Аватар пользователя Константин
Константин

Что могу сказать про компанию Люкстон, деньги выплачивают в срок, менеджер всегда на связи, хороший офис в бизнес центре Москва сити. В течении года я 3 раза пополнял счет вклада, закрываться пока не планирую, меня устраивают проценты, которые они мне платят.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сделал вклад на 300 тыс в эту компанию. Понимаю, что деньги не большие, люди миллионы вкладывают. Чем больше сумма вклада, тем выше у Люкстона процент. Поэтому большие суммы выгоднее вкладывать. Но так я доволен. Хорошо работают, менеджеры все вопросы всегда решают.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо сотрудникам компании Люкстон за отзывчивость и понимание. У меня был годовой договор, но мне очень срочно понадобились деньги. Все 8 месяцев мне точно в срок выплачивали проценты и если бы не сложившиеся обстоятельства я бы досрочно вклад не закрыл. Очень рад, что не возникло никаких проблем c этим и что сотрудники так оперативно сработали. Желаю Люкстону успехов и процветания и надеюсь снова стать их клиентов. Всех сотрудников компании с наступающими праздниками!