ГК ЛенМонтажСтрой 78
5.0
3 отзыва
+7 (812) 301-01-15
ул. 2 - ая Алексеевская, д. 7 А, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛенМонтажСтрой 78

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В Питере квартиру не потянули. Поэтому решили рассмотреть пригород. Так дешевле и экология получше. Купили двушку в малоэтажном поселке Шуваловский парк. Это в деревне Вартемяги, что в 12 км от КАД, на машине 10 минут езды. В принципе с транспортом проблем нету. У застройщика lms78 заключен договор на ипотеку со Сбербанком, поэтому сделку провели быстро. Ключи уже получили, скоро готовимся к новоселью.

Аватар пользователя Елена Симоненко
Елена Симоненко

До сих пор с трудом вспоминаю, как мы жили в огромном доме, где 15 подъездов, десятки машин и кругом одни соседи. Я никогда не мечтала об одиночестве, а просто хотела уединения. Родные порекомендовали посмотреть жилой комплекс «Шуваловский парк». Я даже от фотографий осталась под впечатлением, и сразу же позвонила в ленмонтажстрой-78. Переезд оформили быстро. Сейчас в домике 3 подъезда, у которых 4 машины. Тишина и красота.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень довольна сделкой с lms78. Выбирали с родителями им тихое место для переезда, так как мы с мужем в их дом въезжаем. Нашли это хорошее агентство по недвижимости. Оформили квартиру в малоэтажном комплексе. 2 комнаты, все коммуникации. Все документы предоставили, сразу видно, что фирма солидная