Делай Блоки
4.3
6 отзывов
+7 (495) 532-70-11
шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 39, Район Новогиреево, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о Делай Блоки

Аватар пользователя Gosha Sospini
Gosha Sospini

Заказал станок, «СИБИРЬ» - хорошая штука как оказалось, говорили 50 блоков в час - я успеваю только 40, а так, все работает, пока все устраивает, можно покупать, это вроде самый дешевый который я нашел... Говорю честно, отзыв попросил оставить менеджер Роман.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Стриженова 22 декабря 2017

@Gosha Sospini, да, оборудование норм

Аватар пользователя Ирина Стриженова
Ирина Стриженова

Нормальные ребята, отец брал у них станок для блоков Сибирь, всё отлично сварено и прекрасно работает. Забирали самовывозом в Москве на ш. Энтузиастов, там могут включить и продемонстрировать оборудование. Рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказали с мужем станок для производства блоков "Формовщик Спайдер" по выгодной цене. При доставке курьер помог проверить товар и проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Очень вежливый и грамотный персонал работает в этом магазине. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Константин Шарахин
Константин Шарахин

Отличный магазин. Мой дядя с Воронежской области, попросил купить станок для блоков в Москве, так как на горьком опыте ему приходил станок который стоит 2980 . В коробке оказался кошачий гроб, я на полном серьезе либо большая пепельница, называйте как хотите. Приехал на шоссе энтузиастов, решил убедится сам. Станок сибирь за 5980 ,с мотором, похож на вибро станок.Отличный, рекомендую! Дядя был доволен. На самовывозе сделал фото

Аватар пользователя Вибростанок Вибростанок
Вибростанок Вибростанок

хорошие качественные станки, брали сначала для отправки в Киргизию, потом через месяц брали для Подмосковья, блоки ровные, много чего в комплекте бесплатно дают, качеством и скоростью доволен, смело берите!

Аватар пользователя я
я

Ну что сказать: заказал у этой конторы установку для производства блоков, в итоге мне привезли только форму и то не для тех блоков, а теперь меня просто игнорируют, трубку основного офиса просто сбрасывают, добился телефона отдела рекламации - трубку не берут, итог: не заказывайте у этих ребят ничего