ООО МедФарма
5.0
8 отзывов
+7 (861) 290-30-60
ул. Седина, д. 60 / 1, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о МедФарма

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Гепатит не приговор! Я убедился в этом лично, благодаря удивительным препаратам, даклатасвиру и софосвубиру, приём которых позволил мне навсегда забыть о недуге! Хочу чтобы все перестали стесняться своего диагноза и попробовали курс прямых ингибиторов!

Аватар пользователя Алиса Ромашина
Алиса Ромашина

У меня был гепатит С первого генотипа, был, потому что я его вылечила! Пропила курс софосвубира и ледипасвира, особо никаких побочек на себе не прочувствовала, за руль старалась не садиться, пить больше воды. Еще врач сказала соблюдать диету, хотя бы просто меньше есть жирного, жареного и тяжелого в принципе. Спасибо огромное вам за возможность лечиться! Сайт проверенный, препараты оригинальные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Начал пить средство два месяца назад, до этого другие таблетки принимал малоэффективные. Не скажу, что и это прям помогают безоговорочно, но хоть общее состояние печени улучшилось, да и самочувствие тоже. На приеме мне гастроэнтеролог говорит, что есть постепенный прогресс и постепенно приходят в норму анализы. Я для себя решил, что продолжу принимать это лекарство. Для меня удобно, что через сайт можно заказать сразу нужное количество, и с доставкой у них нет проблем. Я еще и по финансам могу себе его позволить, что для меня тоже важно, потому что курс надолго рассчитан. В общем, пока и дальше принимаю это средство.

Аватар пользователя Артем Одинцов
Артем Одинцов

Меня как и многих гепатит C застал в расплох, поначалу я даже не знал что делать. Про препараты нового поколения я узнал от врача. Приобрел в Медфарма, Софосбувир и Даклатасвир, именно их назначили мне, хочу обратить внимание, при разной сложности генотипа и фиброза подбирается препарат, каждый случай индивидуален. На препарате экономить не стоит, поэтому даже не сомневался заказал на этом сайте. Мне понравилось, что оплату можно произвести после получения, а значит риска ни какого нет, доставка заняла всего 4 дня. Лечение дало свои положительные результаты после курса, сейчас минус я очень этому рад.

Аватар пользователя Олег Вознюк
Олег Вознюк

Как врач и сотрудник престижного частного медицинского центра могу подтвердить, что препараты, предлагаемые данной компанией, действительно, являются очень эффективными в борьбе с гепатитом С. заказываем препараты в этой компании сравнительно недавно, но сотрудничеством довольны, так как компания всегда все свои обязательства выполняет в срок, ну и к качеству препаратов само собой тоже претензий нет. Мы опробовали многие препараты, которые предлагает компания, клиенты нашего медцентра, которые проходили полный курс лечения, выздоравливали, так что собираемся и дальше сотрудничать с компанией "Медфарма".

Аватар пользователя Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева

О гепатите С узнала после очередного обследования, когда обратилась к врачу с жалобами на общее плохое состояние и частые головные боли. Эта новость меня шокировала, и все те лекарства, которые мне прописывали врачи, я пила исправно. Но, как оказалось, они вызывали массу побочных явлений, а анализы все равно показывали наличие вируса в крови. В одной из клиник доктор порекомендовал приобрести более качественные препараты - Гепцинат и Натдак. Уже после первого курса вирус стал активно подавляться, и при этом никаких негативных последствий для организма не возникло. Терапия проходила спокойно, без осложнений. Препараты действовали мягко, и каждый раз анализ показывал, что идет выздоровление. Я уверена, что с помощью этих препаратов смогу полностью победить гепатит, тем более сейчас в любое время есть возможность приобрести все необходимое.

Аватар пользователя Елена
Елена

Когда мне поставили гепатит С, я была в шоке. Вы представляете такая страшная болезнь. Чувствовала себя не очень хорошо изначально. Первые препараты, которые прописали, не помогли, как потом оказалось, я просто купила подделку. Обидно было. Этот магазин мне порекомендовал знакомый. Я взяла препарат Велпатасвир и Софосбувир Velpanat курс на 12 недель всего за 65 000 тысяч вообще он стоит дороже. Курс пропила, и вы знаете, сейчас проблем со здоровьем нет. Чувствую себя отлично. Единственное что еще поддерживаю диету как и положено. Ушла слабость, головокружения. Снова почувствовала в себе силы жить.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Наша клиника сотрудничает с этой фирмой уже какое-то время, и мы сейчас покупаем препараты для лечения гепатита С именно у них. Нам нравится, что они уделяют повышенное внимание качеству своей продукции. Причем, на этапе знакомства с этой компанией мы сразу отметили доброжелательность и компетентность сотрудников. Наши заказы привозят вовремя и аккуратно, с документами тоже все в порядке. Даже если и случаются какие-то сложности или накладки, то они решаются оперативно. Так что работать с ответственными и внимательными сотрудниками ООО МедФарма нам всегда приятно, можем рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо за таблетки софокаст плюс, я вылечила гипатит с . Прошла курс лечения сдала анализ на гепатит и он отрицательный!!!!!! Спасибо огромное!!! Хочу сказать всем , заказывайте таблетки здесь, не бойтесь, проверено на себе!!!!!