В Доме Робот
5.0
5 отзывов
+7 (495) 232-43-54
Стройгородок, д. 5 в, кор. 6, 3 этаж, офис 307, Дзержинский
Детализация рейтинга

Отзывы о В Доме Робот

Аватар пользователя Анна Панова
Анна Панова

Просто супер пылесос! Таких я вообще никогда в своей жизни не видела. Настолько теперь просто убираться стало - включил его и занимаешься другими делами. Робот отлично удаляет всю грязь с пола - и мелкие соринки, и более крупные. Мне нравится все! Так что, данный магазин меня не подвел.

Аватар пользователя Петр
Петр

Вообще интернет-магазины не очень люблю в последнее время, вечно, то неликвидный товар пришлют, то вдруг откуда-то вылазит не та сумма, которая была в начале, а один раз на мошенников наткнулся оплатил, а товар не пришел. И вот что? Куда обращаться? Но когда увидел ассортимент, который предлагал магазин vdomerobot – не удержался. Тем более риска никакого – оплата при получении, а если вдруг что не так – отказываешься от посылки и все. Поговорил с менеджерами, выел им буквально мозг маленькой ложечкой – очень терпеливые ребята. Интересно, какое успокоительное принимают?)). Оформили заказ они сами. Отправили оперативненько, уже через три дня все получил. Все просто мегасуперпупер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аленка
Аленка

Обычно меня интернет-магазины сильно пугали, так как во первых форму очень большую на заказ нужно заполнять, а во вторых еще не известно, придет товар такой как заказывали или нет. Поэтому когда заказывала робот-пылесос в магазине В Доме Робот делала это с опаской. Но уже на первом этапе «заказ», поняла, что меня тут не обманут))) Заказ приняли по телефону. Сказали, что по нашему городу есть самовывоз, доставка курьером. Я сразу выбрала самовывоз. Приехала, проверила товар и забрала. Никакого обмана, да и цены, что на их сайте соответствуют.

Аватар пользователя Карина Маметова
Карина Маметова

Найти большой выбор роботов-пылесосов в одном месте довольно сложно, я не находила – каждый сайт проталкивал именно одну марку и понятное дело в таком случае не один менеджер не скажет, что в их товаре что-то может меня не устроить. Блуждая в паутине, случайно наткнулась на магазин vdomerobot. Очень понравился ассортимент, от этого и растерялась. Позвонила менеджеру – благо звонок бесплатный)). Сказала, чего я жду от пылесоса. Он мне предложил 5 или 6 вариантов, объяснил преимущества и недостатки, в соответствии с моими требованиями. Очень прям помог, если не ошибаюсь – Андрей его звали. В общем, вот уже несколько дней у меня есть отличный помощник. Получила его курьерской службой, курьеру и деньги заплатила за товар.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

С уверенностью могу сказать, что у меня появился полноценный помощник в уборке - робот-пылесос IRobot. Прекрасная техника и в хозяйстве домашнем - просто незаменимая! Пылесос отлично работает, практически бесшумно. Качественно собирает все кроши с пола и ковролина. Мощность у него действительно порядочная. Стоит подороже обычного пылесоса, но зато с роботом намного удобнее! Включил его и забыл про уборку. Он сам все сделает.