Corp. Деловая Европа
5.0
5 отзывов
+7 (499) 703-13-46
Детализация рейтинга

Отзывы о Деловая Европа

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Наша семья благодарна Образовательному центру ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА за содействие, оказанное нашей дочери Наташе при поступлении Торговую академию в Чехии. Менеджеры фирмы подробно нас проконсультировали по скайпу, помогали советами и оказали посильную поддержку, поэтому всё оказалось даже легче и быстрее, чем мы рассчитывали. Обучение в Чехии привлекло нас прежде всего высоким, европейским уровнем, открывающимися перспективами, а также относительно недорогими ценами.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Хотели бы написать хвалебный отзыв об организации «Деловая Европа».. Для своего ребенка выбрали здесь интенсивный языковый курс. Сын быстро схватывает, да и программа просто замечательная! Наша семья сама работает с иностранцами, поэтому можем судить, как грамотно построено обучение! А возможность консультации в любое время говорит о высоком уровне сервиса. Рекомендуем!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Дочь закончила 7 класс, стали задумываться, куда идти учиться после окончания школы. У нее очень хорошо с иностранными языками в школе, решили дополнительно учить еще один. Выбрали экспресс-курс чешского по Скайпу. Пока все нравится, ребенок с удовольствием занимается. Сейчас интересует возможность продолжить полугодовый курс уже по скайпу. А еще есть летние курсы в Праге, возможно через годик, когда постарше будет, отправим ее!))

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Хотела бы написать отзыв о данной языковой школе… Воспользовалась услугой полугодовалого дистанционного обучения. Преподаватели настоящие профессионалы, материал излагали доступно и интересно. Это дало свои результаты. Сейчас добилась разговорного чешского языка. Без переводчика вполне сносно общаюсь с носителями. Большое спасибо! Одна я бы точно не справилась..)

Аватар пользователя Анастасия Ермолова
Анастасия Ермолова

Отправляла сына в июле в летний лагерь в Чехии на три недели. Ребенок в полном восторге! Мало того, что английский язык подтянул, так еще и в чешском попрактиковался. Номер, в котором он с мальчиком вдвоем жил, вполне комфортный (я фото видела), домой звонил часто, так что мы с мужем почти не волновались. На следующий год упрашивает меня снова в Прагу его отпустить, говорит, там очень здорово.))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Узнала об образовательном центре из интернета. Хотела отправить ребенка туда, чтобы он набрался опыта за лето, да и он сам хотел попробовать что-то новое. Затем уже узнали о том, что этот центр может помочь моему ребенку учиться заграницей. Специалисты помогали во всем, начиная от того, какие документы нам нужно было собрать, заканчивая подтверждением аттестата. Надеюсь, получится в 2021-ом )