Стоматологический Центр Бутово
5.0
3 отзыва
+7 (495) 711-83-27
ул. Куликовская, д. 7, Район Вешняки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологический Центр Бутово

Аватар пользователя Наталья Аргунова
Наталья Аргунова

Являюсь постоянным пациентом клиники уже пару лет. Раньше я очень боялась стоматологов, даже заставить себя не могла пойти на прием и тянула до последнего. Но здесь врачи – настоящие профессионалы, которые не разочаровывают. Теперь регулярно делаю профилактические проверки и совершенно не боюсь лечить зубы! Спасибо вам за таких прекрасных врачей!

Аватар пользователя Анна
Анна

Ребенок утром пришел с жалобой на зубную боль. Не теряя времени, записала на прием в стомцентр в Бутово. Принял нас Козлов Василий Владимирович. Он очень быстро нашел язык с сыном и убедил его успокоиться и не бояться. Зубик лечили нам очень аккуратно, маленький даже не пискнул ни разу. Слез не было, что не может не радовать, очень боялась, ведь зубки мы лечили впервые. Раньше только на осмотры ходили. Очень благодарна Василию Владимировичу за его компетентность, обязательно будем приходить еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Дегтярёв
Максим Дегтярёв

Очень благодарен врачу клиники Ксении Борисовне, она фактически спасла моей дочурке зубы. За здоровьем дочери следим, каждые полгода наблюдались в детской поликленике по месту жительства, там нам эти зубки и загубили(( и вот по совету друга семьи, попали к Волковой! Лечили зубы несколько сеансов, зато спасли все! Очень рады, что нашли такого доктора!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Прохожу комплексное лечение в стоматологическом центре Бутово. Верно, но метко идем к здоровой улыбке с Глебовым Дмитрием Викторовичем. Доктор очень аккуратный и приятный, лечит быстро и безболезненно, в процессе отвлекает беседой. Недавно вылечила третий зуб и заметила, что перестала бояться ходить на прием к стоматологу, а раньше это вызывало жуткий стресс. Очень благодарна данной клинике за отличных врачей и прекрасно предоставленные услуги. Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана Симонова
Светлана Симонова

Добрый день! Мой лечащий врач Глебов Дмитрий Викторович, профессионал и квалифицированный специалист. Лечится у него одно удовольствие, за последние четыре года вот обратилась в феврале с болью, образовалась дырочка между зубами, да и все предыдущие лечения до, были отличные, вот пока и не обращалась! После лечения сделали снимок чтобы все зубки проверить! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Дарина И.
Дарина И.

Наблюдаюсь в стоматологии в Северном Бутово (stomatcenter.ru) около семи лет. За это время не каких нареканий нет, всё устраивает. Хорошее обслуживание, современное оборудование и качественное лечение. Спасибо врачам и персоналу за их профессионализм.