ООО Единая Служба Недвижимости
5.0
18 отзывов
ул. Кадырова, д. 8, корп. 3, Район Южное Бутово, Москва, 115093
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Кадырова, д. 8, корп. 3, 115093

Отзывы о Единая Служба Недвижимости

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Довольная я, поэтому напишу вам отзыв дорогие риелтеры, вы просто умнички.. Таких оптимальных цен за услуги я и не думала получить. Спасибо вам за помощь продажи квартиры на Северном Бутово и покупки новой в новостройке. Спасибо очень довольна и теперь рекомендую ваши услуги всем! Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативное выполнение поставленной задачи, что можно встретить лучшее! Вы сломали мои стереотипы о том, что агентства недвижимости - это дорого и неудобно. Благодарю вас Единая Служба Недвижимости.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В недвижимости я полный профан. Очень было обидно, когда меня пытались обмануть, почти во всех агентствах недвижимости в Бутово. Я хотел продать свою квартиру, добавить денег и купить новую. Хотелось что-то изменить в жизни. Только эти риэлтеры смогли мне помочь. Давно я не встречал таких профессионалов. Все документы быстро собрали, оформили договор продажи, подобрали вариант покупки и отправились на осмотр. Квартира меня приятно удивила, хорошая планировка, отличное расположение. Не зря меня уверяли, что плохих вариантов, в каталоге – нет. Отзывчивый хозяин согласился на быструю сделку, и мы начали просматривать варианты для покупки. На следующий день, мне перезвонил риэлтер, и сказал, что привезет клиентов на осмотр. Это было то, что нужно и сделка была завершена. Люди остались довольны, я получил свои деньги, добавил сбережения и по предыдущему договору купил себе новую квартиру. Остался очень доволен качеством работы агентства. Нареканий никаких нет. Оперативные и компетентные сотрудники быстро помогли со всеми вопросами. Побольше бы таких агентств, а то обратись, так тебя еще и обманут. Единая Служба Недвижимости, вы лучшие! Отличная контора. Всех благ вам!.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы с дочкой решили продать трехкомнатную квартиру на Южном Бутово и купить две раздельные, очень рады, что обратились в ЕДСН. Ребята превосходно справились с задачей, обеспечив для нас долгожданный результат, очень довольны, теперь рекомендуем их агентство недвижимости близким, коллегам и друзьям! Благодаря их стараниям, мы получили две однокомнатные квартиры по демократичной цене. Спасибо профессионалам за отличный сервис, оперативное выполнение работы и невысокую стоимость услуг, благодарны вам!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

После сложившийся ситуации, которая привела меня в тупик мне срочно потребовалось разменять квартиру, я не знала, что мне делать и к кому обратиться за помощью. Мне говорили знакомые, что процесс размена квартиры очень трудоемкий и его необходимо доверять исключительно специалистам, имеющим особый опыт в данной сфере. Я долго не думая, решила обратиться в первое агентство недвижимости, которое мне посоветовала подруга. Она не так давно продала квартиру и очень выгодно купила новую.. Осталась довольна она и рекомендует агентство недвижимости ЕДСН всем! Я ей поверила, и не прогадала.. Спасибо ЕДСН, они помогли мне достичь необходимой цели, теперь и я рекомендую их услуги всем! :-)

Аватар пользователя Денис Федосеев
Денис Федосеев

Очень доволен специалистами, которые помогли купить квартиру без каких-либо трудностей. Очень приятно было то, что они не заставили переплачивать, и помогли мне с получением необходимой услуги в максимально сжатые сроки. Долго хотел выгодно продать имеющуюся недвижимость и купить квартиру в новострое. Благодаря агентству недвижимости ЕДСН, это стало реально. Теперь я имею все о чем мог ранее только мечтать, очень благодарен профессиональным риэлтерам. Обязательно обращусь при надобности вновь! Удачной работы вам..

Аватар пользователя Александр
Александр

Необходимость разменять квартиру появилась после развода с супругой. Я поискал агентство недвижимости в Бутово, и по началу, ничего достойного не нашел. То предлагали неприемлемые варианты, то риелтору, днем с огнем, не дозвонишься. Товарищ подсказал обратиться в Единую службу недвижимости, якобы там работают специалисты, которые смогут решить мою проблему. Визитом в офис я остался доволен полностью. Объяснив ситуацию и рассказав, чего я примерно хочу, я отправился домой. К другу. Прождал я всего четыре дня. Мне перезвонил риелтор, и сказал что разменять квартиру можно очень быстро. Созвонившись с бывшей женой, мы договорились о встрече. Риелтор предложил 2 варианта которые устроили нас обоих. Это самое лучшее агентство недвижимости в Бутово, не иначе. Документы оформили быстро, никаких проблем с новыми хозяевами не было. Обменялись ключами, подписями в договорах – и готово. Теперь я абсолютно свободен. Наконец-то. Оставшихся денег мне хватило еще на новый компьютер. Сегодня я отдыхаю в отдельной квартире. Хочу выразить слова благодарности риелторам Единой службы недвижимости, за возможность начать жизнь с чистого листа. Успехов в работе, хороших клиентов и стабильных заработков.

Аватар пользователя Кристинка Любимка
Кристинка Любимка

Купить квартиру на ул Академика Глушко стало намного проще благодаря агентству недвижимости ЕДСН. Здесь мы получили высококачественную услугу по оптимальной стоимости. Профессиональный подход особенно помог нам выгодно купить квартиру на ул Академика Глушко. Мы остались довольны и благодарим агентство недвижимости "Единая Служба Недвижимости", поэтому предпочитаем рекомендовать их услуги всем знакомым.

Аватар пользователя Денис Валерьевич
Денис Валерьевич

Агентство недвижимости Бутово ЕДСН, помогло мне выгодно продать недвижимость и купить наиболее подходящую квартиру, очень доволен ребята, спасибо вам за старания. Теперь буду обращаться исключительно в ваше Агентство недвижимости Бутово ЕДСН. Благодаря профессионализму ваших риэлторов процесс прошел быстро, слажено а, главное, недорого. Спасибо вам за все!!!!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Чтобы купить квартиру в Южном Бутово, я обратился к риелторам Единой службы недвижимости. Давно присматривал новое жилье, для своей семьи. Все никак не мог определиться, поэтому и обратился за помощью. Четкая работа и компетентность сотрудников, меня, приятно удивили. Никаких надоедливых поездок, звонков и прочего, чем занимаются другие агентства. Я объяснил, что мне нужно и мне сказали, что проблема будет решена. Проверить квартиру было предложено заранее, без спешки. Никто никого не ждал, все было сделано четко, по плану и я, все-таки, решился купить квартир на ул. Южнобутовская. После соблюдения первоначальных формальностей, специалисты принялись изучать историю жилья. Вначале меня беспокоила юридическая чистота квартиры, но после проверки документов, которые собрали специалисты фирмы, мои сомнения рассеялись. Показав квартиру жене, я получил окончательное «разрешение» и внес залоговую стоимость. Сейчас мы живем в новом жилище, с хорошими соседями. Я смог найти рядом с домом гараж, о котором давно мечтал. Удобная дорожная развязка – хороший способ добираться на работу. Единая служба недвижимости действительно помогла мне купить квартиру и избавила от скучной бумажной волокиты, которую я терпеть не могу. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Никита
Никита

Большое спасибо ребята за вашу помощь, старания и осуществление моей мечты. Я смог получить все то о чем так долго мечтал, благодаря вашим стараниям и помощи. Благодаря вам продать квартиру на улице Кадырова не составило труда, так как ваши опытные специалисты помогли мне во многом очень доволен, спасибо за возможность выгодно продать квартиру на улице Кадырова и не переплатить за услуги риэлтера. Рекомендую вас всем ЕДСН.

Аватар пользователя Федор Иванович
Федор Иванович

Доброго времени суток! Очень благодарны за услуги агентстсва ЕДСН. Помощь в оформлении ипотеки с агентством недвижимости ЕДСН стало намного проще. В качестве благодарности агентству недвижимости Единая Служба Недвижимости, мы решили оставить отзыв здесь. Благодарим профессиональных сотрудников за своевременную реакцию и правильное оформление ипотеки. Безусловно, будем рекомендовать ваши услуги знакомым и друзьям. Спасибо!

Аватар пользователя Константин Юрьевич
Константин Юрьевич

Пройти опеку было не просто без высококвалифицированной помощи специалистов. Поэтому обратились в агентство недвижимости ЕДСН, так как наслышаны об их достоинствах. Очень довольны, ребята оправдали доверия и выполнили все услуги качественно и недорого. Спасибо за помощь в прохождении опеки, благодарны. Молодцы, выполнили все слажено, быстро, качественно и надёжно. Теперь рекомендуем ваши услуги, знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы решили продать квартиру и купить с опекой, после чего обратились в "Единую Службу Недвижимости". Ребята приятно удивили, они настоящие мастера своего дела. Так как предоставили идеальное сочетание, цены и качества. Мы в восторге от помощи специалистов, которые обеспечили необходимые услуги и не заставили переплачивать. Продать квартиру и купить с опекой благодаря им стало намного проще, выгодней и доступней. Теперь рекомендуем их услуги всем, близким, знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Вячеслав Алексеевич
Вячеслав Алексеевич

Я длительный срок хотел купить квартиру на ул Академика Понтрягина для любимой супруги, чтобы она могла выгодно сдавать ее, и иметь неплохой доход, с имеющейся недвижимости. После чего, случайно наткнулся в сети Интернет на официальный сайт агентства недвижимости "Единая Служба Недвижимости". После чего, меня приятно удивили их расценки на услуги и я решил обратиться к ним, и не прогадал! Они помогли купить квартиру на ул Академика Понтрягина, и нашли порядочных квартиросъемщиков для моей жены. Теперь я достиг долгожданной цели, благодарен им за экономию времени и средств.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Длительное время хотела продать квартиру на Южнобутовской улице, и все ника не могла найти порядочного покупателя самостоятельно. Посоветовала мне коллега агентство недвижимости "Единая Служба Недвижимости" и я была приятно удивлена. Молодцы! Помогли мне выгодно и быстро продать квартиру на Южнобутовской улице, без каких-либо проблемных ситуаций. Теперь советую ваши недорогие услуги всем! Очень довольна, спасибо ребята, так держать!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Очень довольна, спасибо агентству недвижимости "Единая Служба Недвижимости", помогли ребята выгодно арендовать помещение под открытие бизнеса. На протяжении достаточно длительного периода, искала наиболее подходящий район с оптимальной стоимостью аренды помещения и вот оно, свершилось чудо. Прекрасный район, с шикарным посещением людей, оптимальная стоимость аренды и недорогие услуги агентства. Спасибо вам "Единая Служба Недвижимости", не удержалась от рекомендаций и решила оставить отзыв! Всем рекомендую их услуги

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Агентство недвижимости в Южном Бутово предоставило широкий перечень услуг для меня и помог выгодно сдать в аренду, имеющееся офисное помещение. Поэтому я и моя семья остались довольны, от выгодных услуг предоставленных агентством недвижимости ЕСН. Теперь если понадобятся профессиональные услуги агентства, буду обращаться исключительно к ним. Ребята, если вы ищите ещё надежную организацию, способную помочь сдать, продать, купить или арендовать недвижимость, тогда не тратьте время ЕА поиски, обращайтесь к ним, и убеждайтесь лично в их незаменимости.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пару дней назад купил квартиру, в этом мне помогло данное агентство недвижимости. После сотрудничества остались лишь положительные моменты. Сразу же после обращения сотрудник предложил мне несколько вариантов. После просмотра всех было решено подыскать другие, на что брокер любезно согласился. На следующий день мне перезвонили и сообщили, что нашли еще несколько вариантов, которые должны подойди под мои требования. После просмотра, я наконец остановился на одной из квартир. Порадовало, то, что сотрудники Единой службы недвижимости не только ищут квартиры, но и сопровождают вас в процессе всей сделки. Брокер помог мне оформить абсолютно все документы, также объяснил, как избежать мошенничества со стороны продавца. В общем, сотрудники этой компании всегда придут вам на помощь в любой ситуации, насколько сложной она не была бы. Огромным плюсом данного агентства являются низкие цены на услуги. Изначально думал, что за такой процент мне особо ничем не помогут, но теперь я понимаю, насколько я ошибался. Хочу поблагодарить всех сотрудников за проявленный профессионализм. Обязательно буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Каролина 9 сентября 2016

Андрей, полностью с вами согласна.. Всем доброго времени суток! Осталась очень довольна после плодотворного сотрудничества с агентством недвижимости "Единая Служба Недвижимости". Сотрудники компании, помогли мне на выгодных условиях купить квартиру. Более того, помогли со сбором документов. Благодаря чему, я полностью избежала документальной волокиты. Купить квартиру с вами стало действительно проще. Вежливые сотрудники, демократичные цены на услуги, оперативная помощь в завершении сделки, что может быть лучше? Благодарна вам, теперь рекомендую ваши услуги, близким, коллегам и друзьям.