ООО Тату салон "Анатомия"
4.9
43 отзыва
+7 (929) 957-63-73
ул. Краснопрудная, д. 28 / 1, стр. 2, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тату салон "Анатомия"

Аватар пользователя Алина Михайлова
Алина Михайлова

Пару недель назад сделала татуировку в салоне Анатомия. Это далеко не первая моя тату, поэтому по фотографиям работ я сразу могу понять, кому можно доверить свою тушку, а кому нет))   Была у меня общая идея, точнее куча мыслей, которые не получалось собрать воедино. Пятнадцати минут общения с мастером Наташей хватило, чтобы понять, что я в действительности хочу видеть на своей руке. Мы распечатали несколько вариантов, приложили мне на руку, в итоге расположили это всё еще лучше, чем я ожидала. Общение очень важно, и меня порадовало, что мы с мастером легко нашли общий язык, и она не просто сделала "абы что", а была заинтересована в том, чтобы мне всё понравилось. Второе, на что я обратила внимание - чистота салона. Всё аккуратно, уютно, атмосферно. Если бы можно было поставить сто звёзд, я бы поставила))) Не знаю, прочитаете вы тут мой отзыв или нет, но еще раз огромнейшее спасибо, Наташа, за мою красоту, и всей студии, у вас было весело. Успехов вам!)))

Аватар пользователя Мила Левчук
Мила Левчук

Делала интимный пирсинг у Валеры. Немного волновалась, но в беседе мастер подкупил честностью и открытостью, грамотно и подробно объяснил, как делается прокол, как ухаживать после. Настоящий профи! Кстати, процедура оказалась не такой болезненной как ожидала. Осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Макарова
Алиса Макарова

В этом тату-салоне приглянулось то что можно набить татуировку по практически любому фото. Пришла с фотографией и мастер быстро подготовил эскиз. Размер рисунка был небольшой, так что времени много не заняло. Во время процедуры мастер несколько раз интересовался моим самочувствием. На данный момент уже все зажило. Татуировка получилась как я и мечтала, ничего не поплыло, контуры остались ровные.

Аватар пользователя Александра
Александра

Обратилась в данный салон, очень уж давно хотелось сделать татуировку, а желания и возможности сошлись только сейчас. Очень порадовал теплый прием мастера и отличный настрой, который передался и мне. Работу выполнили качественно, быстро и практически без боли. После визита к вам я решила,что это точно не последняя встреча, так как ушли страхи связанные с нанесением тату, а желание украсить тело осталось. Так что ждите меня ещё, обязательно.

Аватар пользователя Alex Sokolov
Alex Sokolov

Давно хотел стильное и минималистичное тату, сделал несколько колец на кисте, тату не сложное к деталям, по цене вышло вполне нормально. Все четко и красиво, друзья были в восторге, и даже родители оценили.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Если честно, когда все в детстве хотели поскорее вырасти и набить себе татуна всевозможных частях тела, меня это как-то стороной обошло. И до 26 лет я жила с мыслью, что вполне могу обойтись и без татуировки. Тем более, что знакомые вокруг все время причитали, что это "некрасиво", "немодно", "в старости будет ужасно выглядеть" и все в таком духе. А потом я чисто случайно встретила в торговом центре девушку, у которой на ноге была татуировка какой-то красивой птицы и я загорелась. Выбор салона пал на "Анатомию". И я ни разу об этом не пожалела. На рабочем месте было все стерильно. Очень переживала, что будет больно, но нет, больно не было, так, легкий дискомфорт если только. Работу мастер выполнил быстро, а мою задумку обыграл так, что получилось в разы лучше, чем я себе представляла))) Спасибо!

Аватар пользователя Инна Бухтиярова
Инна Бухтиярова

Боялась делать тату, но очень хотелось. Сотрудница делала в салоне Тату салон Анатомия, tattoorus.ru. Она заверила меня, что это вполне терпимо. Я пошла к тому же мастеру, что делала ей, это Наталья. Долго выбирали рисунок, советовались. Это первая тату, мне хотелось что-то небольшое, неброское. Остановились на небольшой цветной пчелке на руке. Хочу отметить профессионализм этого мастера. Получилось реально красиво, я очень довольна. На одной татуировке, конечно, не остановлюсь, приду еще к Наталье.

Аватар пользователя Олег Воронцов
Олег Воронцов

Со временем моя татуировка потеряла свою форму, и цвет. Да и стала совсем не модной, хвалиться нечем. Решил в салоне подкорректировать её или если будет возможность сделать поверх неё что нибудь новое. За работу взялся мастер Михаил. Мне он предложил интересное решение, отреставрировать детали старой и дополнить новыми. В результате получилась новая красочная татуировка.

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился в тату салон Анатомия с желанием сделать тату. Оперативно согласовали всё с мастером Евгением. Уже во время диалога он убедил меня в своей компетентности. Все сеансы прошли настолько быстро, насколько это было возможно. Результатом доволен на все 100%. Стоит заметить, что мастер предоставил всю необходимую информацию по уходу за тату

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

14 лет ожиданий, сомнений и страха… Тту студия Анатомия и мастер Наталья помогли осуществить мне мечту! Спасибо большое за крутую работу и очень приятную дружественную атмосферу! Обязательно буду советовать всем знакомым!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я довольна результатом работы салона Анатомия тату. Татуировка сделана качественно и профессионально. Хочется отметить высокий уровень мастера Натальи , которая не только грамотно выполнила татуировку , но и разработала изначальный эскиз в точности с идеей, которую я хотела; за хорошее настроение в процессе нанесения тату отдельное спасибо)! Также, стоит отметить, что процесс нанесения татуировки в салоне Анатомия тату проходит в соответствии с санитарными нормами. Всё чисто и безопасно. Планирую и далее пользоваться услугами в этом месте. Большое спасибо, за отличную работу!

Аватар пользователя Элина
Элина

Делала татуировку у Натальи, прекрасный мастер, выслушала все мои замечания, долго не могла сама понять что хочу, но Наталья подсказала, помогла с выбором. В общем, всем друзьям посоветую!!! Спасибо всему персоналу!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пришла я в салон Анатомия чтобы забить старое тату. Мастер Наталья помогла определиться с рисунком, чтобы полностью перекрывал старую тату. Думала, что будет долго и больно, но нет. За один сеанс сделал Наталья мне тату. Обработала анестетиком, так что не было особо больно. Татуировка получилась красивая, ровная, красочная. Старое тату не просвечивает. Я довольна.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я пришла в салон, очень дружелюбный персонал, очень красив и чисто.Мастер Миша все сделал аккуратно и быстро, у него хорошо наработана рука, смело ему можно доверять! Ребятам огромное спасибо за тату!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спустя много лет решилась на первую татуировку, по рекомендации сына пошла в салон Анатомия. Тату мастер Михаил подобрал интересный и необычный эскиз и выполнил очень кропотливую работу. Несколько часов в кресле у мастера пролетели довольно быстро. Моя ехидна порадовала даже членов семьи. Спасибо за мою татуировку)))

Аватар пользователя Sofariii
Sofariii

В этом салоне мне сделали неправильный ПИРСИНГ ХРЯЩА, делала мастер Александра (достаточно взрослая, полная женщина неформальной внешности), из-за чего у меня воспалилось ухо (болевые ощущения не проходили в течение полугода, но говорилось, что при проколе хряща это норма, и все таки я решилась записаться на осмотр в этот салон). То,что пирсинг неправильный, подтвердила и девушка, работающая в этом салоне (в тот день, когда мы пришли там была только она, в качестве администратора), мастер из другого салона и хирург в клинике. Мало того,что пирсинг неправильный (сделан наискосок, а не прямо), так еще и была вставлена ОЧЕНЬ короткая сережка, которая в ухе даже не двигалась, из-за чего также произошло воспаление. Повторяю - все это подтвердила пирсинг мастер из этого же салона! Передо мной не извинились, отказались в качестве компенсации бесплатно заменить сережку, "администратор" просто стояла и разводила руками, мол "не я виновата" и "у нас никогда не было таких случаев".

Аватар пользователя Violetta18
Violetta18

Делала татуировку у мастера Полины Мехенди, очень творческая, аккуратная, талантливая девушка. Сразу нашла подход ко мне, помогла определится с рисунком и получилось даже лучше чем я хотела. Время пролетело незаметно и когда я увидела результат была приятно удивлена скоростью и профессионализмом. Качество работы на отлично. Если решусь ещё, то приду только к ней.

Аватар пользователя Alexandra  Barlet
Alexandra Barlet

Давно мечтала о пирсинге языка. Слышала, что во время интимных ласк добавляет ощущений. Работу выполнял мастер Артем. Помог настроиться - было почти не больно. Инструменты по моей просьбе дополнительно обработали антисептиком (я параноик насчет этого). Потом мне объяснили, сколько будет заживать и как ухаживать за проколом. Вобщем, я довольна как слон! Спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Ольга Ольга
Ольга Ольга

Всем привет! Я давно хотела сделать пирсинг. Друзья посоветовали этот салон и мастера Петра. Петр очень внимательный, дружелюбный, работает аккуратно и качественно. Сначала переживала насчет стерильности, но в процессе было видно, что все инструменты стерильны, мастер работает в перчатках. Салоном осталась довольна! Обязательно вернусь в этот салон и сделаю свою первую тату.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Всем привет! Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Лилит http://tattoorus.ru/o-nas/mastera/master-lilit-biotatu/. Работу которая была проделана была просто на высоте. Био тату было выполнено качественно, никаких подтеков, кривых линий. Все было сделано быстро, профессионально и с душой. Советую всем кто хочет себе био тату идти именно к этой очаровательной девушке и великолепному мастеру Лилит.

Аватар пользователя Софья
Софья

Безумно довольна своей первой тату! Долго выбирала салон, смотря на цены и работы, этот салон мне очень понравился в соотношении качество/цена. Записалась, пришла, первое что приятно удивило, уютный интерьер, зашла к мастеру, в кабинете очень стерильно, мастер дружелюбный, сделал тату, достаточно быстро, краска меня порадовала довольно качественная. Спасибо, обязательно приду еще!

Аватар пользователя Олег Булыгин
Олег Булыгин

Считаю, что это самый лучший тату салон. Зимой сделал себе татуировку на плече. Для меня это был серьезный шаг. Избавиться от всех сомнений мне помогли мастера салона. Из нескольких эскизов я выбрал один, который в принципе мне и посоветовали. Отдельное спасибо мастеру Артему за его профессионализм и качество работы. Салон в который хочется возвращаться

Аватар пользователя Вадим
Вадим

7 лет назад, по молодости и глупости сделал татуировку с именем возлюбленной на груди, девушка меня бросила, а татуировка так и осталась, как скорбное напоминание)) Так вот мастер Наталья с золотыми руками перебила мне эту надпись и теперь у меня новая нью скул тату! Наташа просто молодец, сразу видно, что у человека есть художественное образование. http://tattoorus.ru/uslugi/ispravlenie-tatu/

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В 19 лет по глупости сделала перманентный татуаж губ, глупая была, что уж))) денег было немного, сделали соответственно. Такой «красоткой» я проходила достаточно долгое время. Решила исправлять ситуацию, долго искала салон, в котором мне смогут помочь, боялась снова ошибиться, читала отзывы, спрашивала советы у знакомых. Наконец мне посчастливилось узнать о супер-профессионале своего дела Анне Шеремет из салона «Анатомия» тату у м. Красносельская. Приятная девушка, действительно знает свою работу. Анна все объяснила мне, проконсультировала, сориентировала по цене. В общем, результат — просто супер, не сравнить с тем что было. Теперь я горжусь своими губками, а не прячу их под тонной помады! Думаю, теперь решусь еще и на микроблейдинг бровей, уверена, Анна сделает мне их очень красиво. В общем, девушки! За красотой — в салон «Анатомия» к Анне Шеремет, а также за исправлением ошибок))

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Нахожусь в браке уже 9 лет, поэтому поэтому на 10 годовщину решил сделать свей жене подарок, тату надпись с ее именем. Тату никогда не делал, поэтому было страшно перед походом, думал, что это больно. На самом деле это не так, в данном салоне работают ребята с хорошим опытом и поэтому выполняют свою работу хорошо. Я особо не чувствовал боли, радует еще, что сделали довольно быстро, весь день в кресле я не сидел. Жена была в восторге, такого совсем не ожидала. Выбирал куда ставить здесь http://tattoorus.ru/uslugi/tatu-nadpisi/ , я ставил на предплечье.

Аватар пользователя Мрьяна Ступницких
Мрьяна Ступницких

Решилась себе сделать татуировку, выбрала очень сложную. Я боялась, что будет очень больно, но процедура оказалась безболезненной. Мастер сделал все на удивление быстро и качественно. Переживала, что не на счет стерильности, но перед нанесением татуировки мастер все обработал, взял новые перчатки. Тату я осталась очень довольна, планирую еще делать в этом же салоне.

Аватар пользователя Костик Сулоев
Костик Сулоев

Недавно делал себе тату в этом салоне. Остался очень доволен проделанной работой. Я выбрал достаточно сложный рисунок, но его выполнили очень качественно, на высшем уровне. Были соблюдены все санитарные нормы. Весь процесс занял совсем немного времени, гораздо меньше, чем я ожидал. Хочу отметить работу мастера Дмитрия. Он-настоящий профессионал своего дела! Буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мысли о тату посещали меня неоднократно, но все-таки боялась делать. Недавно в интернете нашла сайт данной тату студии. Сразу понравилось, что на сайте есть возможность "примерки тату", т.е. оценить как тот или иной рисунок будет "сидеть" на теле. В итоге решилась. Мастер все делал, на мой взгляд, профессионально. Заметно было, что безопасности клиентов уделяется повышенное внимание. Качеством татуировки я осталась довольна.

Аватар пользователя Мария
Мария

Моя мама последние наверно лет 20 мечтала о татуировки. И мы с папой решили на день рождения осуществиться её мечту. Мы выбрали тату салон "Анатомия" и договаривались с мастером Дмитрием. Мама выбрала реалистичную татуировку с её любимой собачкой. Мама очень боялась и переживала, но спасибо Дмитрию, сделал все очень быстро. Собака на мамином плече была такая реалистичная, что казалось сейчас залает. Спасибо тату салону "Анатомия" за осуществление мечты моей мамы.

Аватар пользователя Анастасия Зимина
Анастасия Зимина

В данном салоне прокалывала себе пупок. Прокол делал Мастер Валера. Очень боялась, боль не переношу. Но, оказалось, что весь процесс занимает пару минут. Мне сделали укол анестезии. Обратила внимание, что все инструменты были чистыми, простерилизованными. Результатом осталась очень довольна.