Smart Baby Watch
5.0
3 отзыва
+7 (800) 200-07-80
ул. Балтийская, д. 4, офис 9, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Smart Baby Watch

Аватар пользователя не указано
не указано

Мне понравился этот интернет магазин. Здесь можно выбрать качественные часы, при этом на них есть гарантия и 1 год полного сервисного обслуживания. Сынок вечно любит нажимать все кнопки,после чего происходят сбои, поэтому звонили первый месяц в компанию часто. Спасибо вам за терпение.

Аватар пользователя Вера Кирина
Вера Кирина

Часы с GPS трекером в темно-синем цвете я заказывала в магазине Smart Baby Watch. Эти часы предназначены для связи с ребенком в любое время дня и ночи,толь ко можно общаться на громкой связи. Также по этим часам можно отслеживать по GPS его местонахождение. Вообще это все делается за счет симкарты с GPRS интернетом. На свой телефон я скачала приложение, у меня обычный смартфон и этого стало достаточно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша
Даша

На прошлых выходных прилетели из Турции. В аэропорту Анталии потеряись с сыном,бродили по Дьюти Фри и потеряла его из виду,хоть там аэропорт и не такой большой,но паника была жуткая. Набралась спокойствия и взглянула на свой телефон в программу и мгновенно нашла своего сына. Конечно, по моему тариф у прилично рубануло, потому что все деньги на телефоны почти были потрачены. Но это неважно, важно,что сын нашелся.