ООО «Поливторг»
5.0
12 отзывов
+7 (978) 221-28-12
ул. Бородина 14Е, литера Б, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о «Поливторг»

Аватар пользователя Anastaisha Misheneva
Anastaisha Misheneva

Нашли их , как специалистов по установке полива. Хотели все узнать , потом закупить оборудование. Оказалось, что они при покупке всего у них делают проект для полива бесплатно. Адекватные ребята. Сделали быстро проект, подобрали среднего качества оборудование и стоимость соответствующую, как я попросил. Вообщем бюджет соблюли, сделали оперативно монтаж и визуально все красиво. Спасибо! Рекомендую их. С ними все без хлопот.

Аватар пользователя Елена Филатова
Елена Филатова

Магазин полива, в котором есть все, что нужно почти всегда+ стоимость конкурентная! Мы особенно довольны, что получаем проекты бесплатно при закупке оборудования. Нам это очень выгодно. Советы дельные ребята всегда дадут- это много стоит. Спасибо персоналу Поливторга!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Макарова
Мария Макарова

Пришли купить систем полива к ним. Муж хотел сам делать, но когда пообщались с Людмилой- консультантом и проектировщиком поняли, что они хорошо очень знают сдоб специфику работы и самим довольно сложно все правильно сделать. Потом работники поливторг вообще нас поразили тем, что, если мы закупим у них все оборудование, то получим проект бесплатно. Так как цены у них нормальные , на проекте сэкономили, то услугу монтажа заказали, не пожалели совершенно. Все быстренько сделали. Уже 3 месяца все нормально работает! Советую

Аватар пользователя Оксана
Оксана

мы давно с ними работаем, заказываем в другой город оборудование, ни разу проблем не было, быстро, цены к них всегда конкурентноспособные. Магазин полива Поливторг рекомендую. Часто цены мониторим, пока лучше нет

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хороший магазин оборудования для полива. Купил систему автоматического полива недорого. Сделали мне также скидку на установку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 12 сентября 2016

Купил систему полива для дачи. В магазине ПОЛИВТОРГ мне на месте просчитали и рассказали как самому все собрать. Очень доволен.

Аватар пользователя Мария Макарова
Мария Макарова

Муж обучился монтажу автоматического полива в компании Поливторг. Было много практики, ездили по большим и интересным объектам, по Крыму. Хорошо изложили материал, работали с различными брендами оборудования для полива, хорошие специалисты и люди. Вообщем, он доволен и вся наша семья. Он сделал полив капельный для всех наших сельхоз земель и теперь зарабатывает, оказывая данную услугу тоже. Покупает оборудование все в Поливторг, а проект клиентам они делают бесплатно в таком случае. Удобно работать с ними и приятно. Спасибо, ребята!)))

Аватар пользователя Мишенёва Анастасия
Мишенёва Анастасия

Полив сделали аккуратно, быстро, без лишних хлопот. Вообщем нас все устроило и мы на 100 процентов опять к ним обратимся. Нам никто не предложил в Симферополе проект бесплатно, да и еще и цены ниже. Однозначно с ними выгодно сотрудничать, рекомендую!

Аватар пользователя Katerina Kors
Katerina Kors

У нас сельхоз поля. Поливторг делает большие скидки за крупные покупки. Качество товара хорошее. Всегда производственный брак забирают без проблем, не рассказывают нам, что мы что-то сломали. Нам они очень нравятся. Всегда помогают с проектом, делают его бесплатно, если оборудование приличное количество взять. Молодцы! Знают как дела вести!

Аватар пользователя Олег
Олег

Этот магазин всегда нас радует и люди, которые в нем работают приятные и знающие практики. Просчитывают, дают проекты при покупке оборудования. Главное, чтобы много раз не бегать, нужно все замеры нести и планы участка сразу. Нравится цена и выбор

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказ сделали недавно очень большой, скидку нам внушительную сделали. Спасибо! Отлично консультируют, по договоренности меняют товар, если причины адекватные. Приятные люди, выбор товаров большой в . магазине, особенно на объездной 16, в Симферополе. Советую

Аватар пользователя Мебелькомпасс мебелькомпасс
Мебелькомпасс мебелькомпасс

Отлично автополив сделали нам на территории. Оборудование недорогое + проект бонусом. Я в восторге от скорости работы, цены и отношения! Спасибо, вам ребята. Относитесь действительно хорошо к своему делу. Грамотно и практично сделано)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ребята просто молодцы, приятные, отлично консультируют при покупке оборудования. В последний раз скупился на приличную сумму, так даже проект полива разработали бесплатно. Лучше компании по поливу не знаю. супер, спасибо большое!