ИП Магазин "Шубысадовод"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 642-59-52
14 км МКАД, ТК Садовод, павильон № 5 "Меха и Кожа", место В 30, Г 29, Район Капотня, Москва, 109429
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин "Шубысадовод"

Аватар пользователя Кристина
Кристина

На садоводе очень много шуб, я долго ходила, присматривалась, потом нашла магазинчик под номером В30 Г29, и уже не смогла оттуда уйти. Мне показалось, здесь собраны самые лучшие модели, мне понравились все варианты! И цены ниже, по сравнению с другими магазинами, которые я проходила. А если сравнивать с магазинами вне садовода, так это вообще небо и земля. Там такие же шубы могли стоить тысяч на 50 дороже, а то и больше. Такую же шубу, которую я купила, я видела в МЕГЕ, так что я сэкономила 30 тысяч рублей, на которые купила ещё много стильной одежды и сапожки под новую шубку!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Когда ездили с женой на садовод, ещё не знали, где покупать шубу, сколько она будет стоить. Поэтому, чтобы облегчить выбор другим, решил написать отзыв. Во-первых, избегайте людей которые будут пытаться выдать ширпотреб за хорошие вещи. Я в одежде более-менее разбираюсь, поэтому многих прошли мимо. Во-вторых, не стоит выбирать дешевые варианты, они все на порядок хуже. Нормальная шубу будет стоить приблизительно 70-80 тысяч рублей. Я остановил свой выбор на магазине В30 Г29. У них неплохой выбор шуб высокого качества, вежливый персонал, и можно картой расплачиваться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Ехала на Садовод специально за качественной и красивой кожаной курткой. Мне хотелось именно кожаную куртку, а не из кожзама, экокожи, как сейчас модно называть. Обошла множество магазинов, во многих пытались обмануть. Наконец-то, я нашла нормальный магазин с приветливым персоналом и хорошим выбором курток из кожи. Даже специально запомнила его номер В30 Г29. Консультанты молодцы, сразу смогли подобрать именно то, что я хочу, ещё и скидку сделали. Так что, если собираетесь на Садовод, идите сразу в В30 Г29, не стоит тратить время на осмотр дерматина в других палатках.