Lmebel
5.0
3 отзыва
+7 (495) 518-28-64
р - н Кожухово, ул. Святоозёрская, д. 24, Район Косино-Ухтомский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Lmebel

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Понравилось, что у фабрики и готовая мебель есть и на заказ делают. Мы как раз заказывали изготовление, на нужен был новый шкаф для комнаты, старый выбросили. Тут выбрали модель с зеркалами на створках, так как во-первых это красиво смотрится, а во-вторых зрительно увеличивает комнату. И плюс, дополнительное зеркало в полный рост. Шкаф сделали быстро, доставили, собрали, мы очень довольны. Заплатили 37 тыс.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Соглашусь с отзывом Милы , компания хорошая. Мы сами уже не в первый раз делаем заказ в Л-Мебель , пока претензий никаких не возникало. Отличная фирма, ответственная. Брали у них и шкаф-купе и гардеробную в родительский дом, в общем, мы всем остались довольны. Качество хорошее, оформление быстрое, изготовление вполне оперативное, в течение 5-10 дней, плюс цены адекватные. Брать можно, тем более в Л-Мебель гарантия дается на 3 года. Я думаю, это хороший показатель профессионализма и надежности мебели. Как фирму, однозначно, рекомендую, добросовестная. Лично у нас , ни к качеству обслуживания, ни к работе сотрудников, претензий никаких нет. Молодцы, ответственно работают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мила
Мила

Мы обращались в компанию Л-Мебель два месяца назад, заказывали шкаф-купе родителям в квартиру. У них спальная комната не большая, и, обычный стандартный шкаф вряд ли бы туда прошел. Поэтому искали такую компанию, чтобы смогла не только сделать качественно шкаф, но и подогнать его под наши размеры. Л-Мебель, нам в этом отлично угодила. Сервис, цена, обслуживания - мы лично остались довольны всем. Как менеджеры и обещали, наш шкаф был готов ровно через неделю, при этом, мы получили еще и 3 года гарантии в подарок) Единственное, за сборку шкафа пришлось доплатить, но главное, замер нам обошелся совершенно бесплатно. Шкаф, получился крепкий, большой, красивый, в общем как и хотели. Поэтому, компании "Л-Мебель" от всей своей семьи говорим большое спасибо, и однозначно рекомендуем! Спасибо Вам еще раз, если что мы снова к вам!