ООО РНР
5.0
6 отзывов
+7 (495) 646-87-21
ул. Новорязанская, д. 31 / 7, Басманный район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о РНР

Аватар пользователя Анна Фролова
Анна Фролова

Хоть я и городская жительница, а всегда хотела жить на природе. Но условия должны быть нормальные. Вот и собралась обзавестись недвижимостью за городом. Точнее, построить с нуля, как мне хочется, но в нормальном поселке, где нет ужасающе разных заборов. Лезть в подробности стройки не желала, но и на самотек ни в коем случае не хотелось пускать. Искала строительную фирму, где построят так, как нужно не ,, распилив ” бюджет. Нашла Рендер Хаус. Проект мне сделали индивидуальный, смету посчитали с подробными расходами по всем этапам работ, это показатель прозрачности. Платить можно было поэтапно, это всегда лучше. Сейчас дом уже построен, отделку планирую, как газ подключат.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

РНР я нашла в последний момент, чуть не связалась с другим застройщиком. Хорошо, увидела дом друзей. Так что созвонились, произвели топосъемку. Сказали, что можно и типовой проект выбрать, участок без каких-то особых сложностей. Мне понравился проект Марсель - и компактный и просторный одновременно. Подписали договор с Рендер Хаус, начинают сейчас работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Дом каждому представляется по-своему. Для нашей семьи обязательным условием было дом за городом по нашему проекту. А дальше начинались варианты. И эти варианты мы рассматривали с фирмой Render Нouse. Что сразу у них понравилось, так это деловой подход, четко все, по существу. Достаточно быстро приступили к проектироавнию. Смету посчитали до подписания договора подряда, зафиксировали сразу в договор. Строители уже фундамент делают.

Аватар пользователя Иван Вилисов
Иван Вилисов

Я понимаю, что любой мужик должен построить дом, но я работаю бизнес-консультантом, а строительство дома доверил тем, кто в этом больше понимает. Фирма Рендер Хауз с ее многолетним опытом, мне кажется хорошим выбором. Сейчас у нас начальный этап- началась кладка стен. Я или жена периодически бываем на участке, контролим). Пока видим, что все идет в рабочем порядке. Ребята строители из Тулы..

Аватар пользователя алишер
алишер

Дискуссий в семье по поводу каким должен быть новый дом, было достаточно. Общим было одно мнение - нужен подрядчик который возьмет на себя все заботы. И мы нашли Рендер Хаус по рекомендации друзей. Нам поставили каркасный дом по индивидуальному проекту, Мы очень довольны, за год от начала стройки до сдачи объекта! Супер!

Аватар пользователя Andrei Smolin
Andrei Smolin

Наступает время, когда хочется не просто квартиру, а дом. В полном смысле слова, чтобы вся семья могла разместиться, как кому удобно, и было место, где все могут собраться. Участок был приобретен, а вот с застройщиком определились, когда побывали в гостях у друзей. Они сотрудничали с Render House (РНР), нам понравился результат. Обратились к ним. Мы остановились на каркасном доме. И фирма отстроила нам дом под финишную отделку, мы все время отслеживали ход работ, и результат нам понравился. Сейчас копим цифру на отделку и мебель))