ООО Пупсляндия
5.0
4 отзыва
+7 (950) 011-80-53
Работаем по городу, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Пупсляндия

Аватар пользователя Мария
Мария

Одежду для всей семьи я уже давно покупаю только в интернет-магазинах – это экономит время и силы. Детские вещи тоже много где заказывала. В Пупсляндии понравилось больше всего. Во-первых, оригинальный дизайн, это авторская одежда, во-вторых, можно выбрать самим цвет, изменить дизайн. В-третьих, качество ткани и пошива отличается от многих в лучшую сторону, сшито «на совесть». Заказывали уже много чего и ни разу магазин не подвел. От души рекомендую всем.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказала здесь детям костюмчики с ежиками. Старшему спортивный костюм, а младшему слитный комбезик. Главное что аппликация – «ежик» у них одинаковая! Это приводит в восторг не только их, но и прохожих – недавно гуляли по торговому центру, собрали кучу комплиментов, а потом много «лайков» в социальных сетях. Качество, конечно, отличается от привычных нам китайских и турецких вещей. Нитки не висят, ровные строчки, ткань после стирок не садится и не выцветает. Все-таки индивидуальный пошив – это круто!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Осталась довольна работой магазина. Заказывала здесь теплые вещи на зиму детям. Сыночку 3 года, ему заказали костюм зайчика, дочке 7 лет розовое платье с капюшоном, на капюшоне ушки. Дизайн интересный, необычный, чувствуется авторский стиль. Еще понравилась работа менеджера магазина, она подробно объяснила способы доставки и оплаты. Так же комбинацию цветов можно выбрать самим, можно комбинезон или раздельный костюм со штанишками. Изготовление занимает всего несколько дней. Вещи качественные, строчки ровные, хорошая фурнитура. Но главное, что детям нравится, носят с удовольствием, особенно дочка. Уже присматриваем следующую покупку

Аватар пользователя Инна
Инна

Узнала об этом магазине от соседки, понравились шапочка у нее дочки с ушками – дети любят такие вещи. Мы выбрали костюмчик лисички для старшей, а сыну купили комбинезон «дракончик». Заказ наш был готов через несколько дней. Забирали сами. Дочке костюм понравился, носит с удовольствием. Сшит качественно, фурнитура хорошая. После стирки не «сел», цвет остался таким же ярким. Все одноклассники спрашивали, где купили такой костюм, а она не говорит, боится, что у всех будут одинаковые)). Когда мы вместе гуляем все внимание обращают, не привычно и приятно. Еще здесь можно заказать одинаковые костюмчики себе и детям, очень интересно смотрится на днях рождения и семейных прогулках.