ООО Концепт - сервис
5.0
2 отзыва
+7 (4922) 600188
РТС поселок, д. 1, к. 1, Владимир, 600014
Детализация рейтинга

Отзывы о Концепт - сервис

Аватар пользователя Леонид Чеботарёв
Леонид Чеботарёв

Сначала хотел разместить негативный отзыв. Сдал мойку UDOR 15/20 с производства. Ждал 4 дня, поехал в сервис выяснять почему так долго. Был излишне импульсивен, но меня поразило, как ребята могут переключить с минуса на плюс ). Я увидел сам, что парни делают всё возможное для восстановления. Ищут варианты. Дали подмену и через пару дней вернули мой аппарат. После ремонта прошло две недели всё работает думаю и дальше проблем не будет. Мне понравилось отношение ко мне как к клиенту и у меня нет ощущения что обманули. Понятно что не всегда получается всё гладко но и при этом я думаю это лучший сервис во Владимире. Если что сломается я поеду сюда.

Аватар пользователя Иван
Иван

Работой компании доволен! Даже решил написать отзыв))) Искал запчасти для воздушного компрессора. Объездил все магазины нигде ничего. Компрессор постоянно в работе огромный советский, ни привезти в ремонт ни сказать толком название я не мог (все данные на него утеряны), объяснял на пальцах. Специалисты поняли с полу слова, помогли с запчастями сразу же. Установили мы своими силами, но мастера консультировали по телефону. Человеческое отношение к клиенту! Редкость, особенно в нашем городе. За это отдельное Спасибо. Взял ещё компрессор про запас, оказался в наличии уцененный. Взял. Всем доволен. Теперь знаю куда ехать если что.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аркадий Ф.
Аркадий Ф.

Делали ABAC. Всё достойно, не скажу что дешево. Но всем доволен. Работают на качество. Не шарашка! Нашел по рекомендации своих клиентов, они удачно отремонтировали сварку и генератор. Действительно и мне сделали все нормально. Очень порадовало что можно присесть по человечески, не как в других сервисах-подвалах!