«ДАР-МЕБЕЛЬ»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 215-56-55
ул. Моршанская, дом 6, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ДАР-МЕБЕЛЬ»

Аватар пользователя София Сергеева
София Сергеева

Два раза заказывали офисную мебель, магазин поражает своими ценами, на порядок ниже чем на других сайтах. Привезли и собрали в один день, отдельное спасибо менеджеру Екатерине, мы остались довольны. Спасибо.

Аватар пользователя дина
дина

Очень довольны сервисом и мебелью этой фирмы. Мы обставляли свой новый филиал в Москве и пригласили дизайнера. К нам приехали дизайнер и менеджер с образцами, разработали нам дизайн проект и подобрали нужный нам материал мебели. В назначенное время привезли нам три стола офисных, стол начальника, пару шкафов, диван для посетителей. Все расставили по местам и упаковку за собой убрали. Мы очень довольны и стоимостью и качеством работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказали себе на фирму диван из пяти секций. Предоплата по безналичному расчёту. Привезли день в день, на месте и собрали. Неплохая модель, светлая, из экокожи, моется легко - Magnum M15. И с цветом угадали. Респект :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Свиридов
Дмитрий Свиридов

Очень хороший интернет магазин! Выбор мебели большой, пользоваться сайтом очень удобно. Самое главное порадовали приемлемые цены. Заказывали два дивана для офиса в Самарскую область. Доставили быстро, без задержек. Диваны понравились, очень хорошего качества! Рекомендую этот магазин!

Аватар пользователя Фанис Гафиятуллин
Фанис Гафиятуллин

​Заказывали мебель на сайте интернет магазина. Доставили в срок без задержек. Очень огромный ассортимент в наличии, мебель действительно хорошего качества, и удобен в эксплуатации дизайн красивый подходящий в офисы. Приятно работать с этой компанией, рекомендую.

Аватар пользователя Сергей Сергей
Сергей Сергей

Классный, современный интернет-магазин мебели. Большой выбор мебели из разных ценовых категорий. Порадовала услуга оформления заказа и доставки товара в любой регион России. Покупал себе кожаное кресло, всё норм. Отработано на 5 баллов из 5!!!