Студия красоты "Exclusive"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 748-51-36
ул. Восстания, д. 16, 1 этаж; вход с ул. Восстания, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты "Exclusive"

Аватар пользователя Юлия Вершинина
Юлия Вершинина

Для себя уже давно определилась с салоном. Мой мастер Марина стрижет меня отлично, придраться не к чему. Всегда старается мне угодить, что очень приятно. Я довольна и стрижкой и отношением. Спасибо за понимание и терпение!!!

Аватар пользователя Катя
Катя

Сейчас столько видов разнообразного, красивого маникюра, что глаза разбегаются и каждый день хочется новый, но хотя бы каждую неделю. Подруга расхвалила один салон красоты, куда я и пошла на маникюр. Сам салон очень милый, с доброжелательным коллективом. Маникюр мне делала топ-стилист Кочетова Марина, сделала все достаточно быстро, умело и качественно. Получились красивейшие ногти, я была довольна результатом. Всем подругам тоже понравилось, спрашивали где делала, хотят тоже туда сходить. Хорошо что есть такие салоны и опытные специалисты, которые делают нас красивыми. Спасибо им за это !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была на маникюре у Алексеевой Натальи в салоне Эксклюзив. Первое посещение салона было очень важным для меня. Наталья оказалась приятным человеком, приветливая, чуткая, внимательная, настоящий профессионал. Мне было очень приятно отдать ей заботу о своих ручках. и лак держался ровно две недели и на всем протяжении времени оставался красивым, ярким и блестящим. Спасибо большое мастеру)))

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я постоянная клиентка студии "Эксклюзив". Люблю все эксклюзивное. Хожу к стилисту Марине и получаю именно то, что мне нужно. Мастер хорошо работает с моими волосами, знает особенности стрижки именно для меня, у меня есть вихрики, которые влияют на конечный результат. Знаю эту особенность всегда подберет мне подходящую стрижки и посоветует укладку. Я тут и косметику профессиональную для волос покупаю. Отличный салон, всем рекомендую.