ООО Ключевая Вода
5.0
4 отзыва
+7 (484) 325-96-66
улица Калужская, дом 26, Обнинск, 249030
Детализация рейтинга

Отзывы о Ключевая Вода

Аватар пользователя Агентство недвижимости РеалЗем
Агентство недвижимости РеалЗем

Добрый день, хочу обратить внимание на воду в Обнинске, звонила в несколько организаций по доставке воды, просила предоставить документы качества воды, но не буду говорить организации: в одной мне сказали, что директора нет и мы сертификаты Вам предоставить не можем; в другой мне предоставили сертификаты качества но совсем другой воды – название на бутыли не соответствовало названию на сертификате; Ключевой воды мне предоставили и сертификаты и водитель привез анализ воды, который был сделан уже в этом году. Меня удивляет почему все люди такие злые и пишут всякую ерунду про тех кто честно работает у нас в Обнинске и не использует продукцию других организаций, в следит за качеством и документацией своей воды, я сейчас говорю о Ключевой воде в Обнинске, качество соответствует и доставка очень быстрая.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Покупаю у них воду постоянно, заказ делаю через сайт - очень удобно. Перезванивают практически сразу. Доставка четко в назначенное время, экспедиторы вежливые. Залог у "Ключевой воды " за тару самый недорогой по Обнинску - и тары качества хорошего. Цена воды меня тоже полностью и качество у воды отличное. "Ключевая вода" самое главное не убитая вода, а очищенная и наполнена природными микроэлементами, что придает воде хороший вкус. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Римма
Римма

Ну, не знаю. Я заказываю воду в Ключевой Воде почти год. Девочки вежливые, всегда уточнают онлайн заказ, если по звонку тоже очень грамотно общаются. Время всегда оговаривают и приезжает курьер в указанное время. К слову, они одни из немногих, где доставляющий персонал так же вежлив и обходителен. К тому же вода без примесей. Очень нравится нам. Спасибо, Ключевая вода. А по поводу негативных отзывов... Ну, всем не угодишь.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пользуемся их услугами уже на протяжении полугода. Привозят всегда без задержек, в тот же день когда – мы заказываем воду. Не ошибаются в заказе, всегда есть сдача, вежливы в общении и порядочны в расчетов. Очень нравится их вода.