ИП Свадебный фотограф Юрий Голяк
5.0
13 отзывов
+7 (978) 096-00-06
пл. Восставших, д. 4, Севастополь, 234565
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебный фотограф Юрий Голяк

Аватар пользователя Александр Рысев
Александр Рысев

Юра огромное тебе спасибо, ваши работы просто завораживают, благодаря вам у нас с женой останутся теплые воспоминания о нашей свадьбе, когда мы будем рассматривать фотографии сделанные вами. Твой подход к работе , это то на что нужно равняться.

Аватар пользователя М. Галина
М. Галина

Спасибо Юре за нашу свадебную фотосессию! За эти эмоции на фото. Я так нервничала тогда, и все время думала, что получусь напряженной, но он реально профессионал,с которым комфортно. Юр, как ты это сделал? Невероятные фотографии!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Юрий настоящий профессионал своего дела! Мы заказывали у него съемку лав-стори в Севастополе. Во время съемки было легко и комфортно. Юрий смог расположить к себе, что и мысли не было его стесняться, также он подсказывал позы как встать. Дождались результатов и не можем налюбоваться получившимися снимками!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не первый раз заказываем у Юры фотосессию. Заказывали персональную, лав-стори, а потом уже и свадебную) Что могу сказать - Юра профессионал своего дела, его подход к работе заслуживает уважения. Последний раз мы с мужем фотографировались на острове, в белом, я просила сделать очень романтичную и трогательную фотосессию. Когда получила снимки не могла поверить что это я на фотографиях, честно, настолько сказочные кадры получились. В работе с Юрой все нравится, поэтому обращаюсь теперь только к нему, он всегда понимает с полуслова то, что я хочу видеть и исполняет все в лучшем виде)

Аватар пользователя Анна
Анна

Хотим выразить Юрию огромную благодарность за свадебные фотографии! У нас была фотосессия на мысе Фиолент и все снимки получились просто сказочными. Отдельное спасибо за то, что научили нас правильно позировать, без вас точно бы не справились. А то бы так и стояли с мужем, как два тополя на плющихе)

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Очень хотела заказать у Юрия семейную фотосессию. Наш малыш немного окреп, лавандовые поля расцвели, и мы договорились о съемке. В мастерстве Юрия я не сомневалась, потому что видела много его работ - он снимал свадьбы половины моих друзей. Фотографии вышли отличные, он - настоящий профессионал своего дела.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Юрий, бесконечно благодарны Вам за потрясающую свадебную фотосессию в Евпатории прошедшим летом! Фотографии получились настолько естественными, живыми, яркими и красочными. Хочется пересматривать их снова и снова. Этот день сохранится теперь не только в нашей памяти, но и в красивейшем фотоальбоме!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Наша семейная фотосессия прошла легко и комфортно! Я уже думала, что все места в Севастополе знаю, но у фотографов свой взгляд на мир, поэтому Юра нашел для нас чудесное место)) Сын, конечно, в камеру смотреть совсем не хотел, а в итоге фотографии получились живые и яркие. Довольны!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Юра, спасибо Вам огромное! Все получилось ярко и красочно, даже не смотря на дождь. Очень рады, что выбрали для проведения свадьбы именно парк Форос! Фотографии выше всех похвал!

Аватар пользователя Алена
Алена

Только получили наши свадебные фотографии от Юрия и в полном восторге от них. Свадьба была чуть больше месяца назад в Севастополе. Очень красивые фотки, и обработка и позы. Все очень стильно! Спасибо большое!

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал фотосессию на свадьбу в г. Черноморское. Обратил внимание на индивидуальный подход Юрия к съёмке. Получилось очень достойные фотографии. Съёмка затянулась, так как некоторые гости решили не останавливаться, продолжать. Всё на высшем уровне. Гости уже заказали фотоссесию Юрия для своего события.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Нам нужен был профессиональный фотограф на свадьбу. Долго выбирать не пришлось, мы остановились на Юрии. Договорились сначала провести фотосессию LoveStory - все было просто восхитительно, вопреки моим страхам. Я боюсь фотографироваться, зажимаюсь вся. Но с Юрием было легко общаться, скоро я вообще забыла, что я на фотосессии. На свадьбе тоже все прошло замечательно - и репортажные, и постановочные фотографии получились на все 100.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы заказывали свадебную фотоссесию. Мне и моему мужу очень понравилось работать с Юрием. Я не очень люблю фотографироваться, но на фотосессии чувствовала себя легко и раскрепощенно, спасибо Юрию, он отличный фотограф.