ООО Образовательный центр Радуга  знаний
5.0
2 отзыва
+7 (985) 065-46-18
ул. Соколово - Мещерская, д. 29, Район Куркино, Москва, 125466
Детализация рейтинга

Отзывы о Образовательный центр Радуга знаний

Аватар пользователя Анна
Анна

Сын перешел в экстернат так как занимался спортом и тренировки были 2 раза в день. Образовательный центр Радуга знаний предложил индивидуальные занятия с преподавателями и расписание под нас. Еще понравился сокращенный учебный процесс, предметы по выбору. Мы изучали математику, русский язык и физику. По остальным предметам написали рефераты, защитили их и были аттестованы за 11 класс. К ЕГЭ нас очень хорошо подготовили, несмотря на то, что у сына практические не было времени на подготовку. Я считаю, что это заслуга талантливых преподавателей центра. Сын поступил в институт и я благодарю всех работников образовательного центра кто с нами занимался.

Аватар пользователя Nyaka
Nyaka

Обучаемся в «Радуге знаний» на семейной форме обучения 2 года (5 и 6 класс). Это новый для нас и, без сомнения, позитивный опыт. Поскольку все обучение, включая аттестации, происходит дистанционно, ребенок может заниматься в собственном темпе и по своему графику – для нас это очень важно, поскольку дочь профессионально занимается фигурным катанием и тренировки каждый день. Администрация образовательного центра всегда на связи, предоставляют тесты и другие материалы для обучения, справки и оперативно решают все возникающие вопросы. Продолжим учится здесь и дальше и всем рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходили в Радугу знаний на занятия по подготовке к ОГЭ по английскому языку, результатом довольны - дочь сдала на отлично! Огромное спасибо учителю Тропиной Елене Александровне и Радуге знаний. В следующем году продолжим ходить, будем готовиться здесь к ЕГЭ по английскому и по другим предметам.

Аватар пользователя Елена
Елена

Рада Рада, что перевелась сюда. Я перевелась в Радугу знаний в октябре этого года из обычной школы и хочу сказать, что это просто земля и небо! Теперь я езжу на занятия три раза в неделю, а не каждый день, как в школу. Я упорно занимаюсь теми предметами, которые нужны мне для поступления в университет – русский язык, математика, обществознание и английский язык. Учителя в Радуге знаний чудесные, добрые и внимательные, отвечают на все возникающие у меня вопросы и объясняют ещё раз, если что-то непонятно. Я уже успешно написала сочинение, хотя сочинений я всегда боялась и они давались мне с трудом. Думаю, что и другие экзамены смогу успешно сдать. Я боялась уходить из школы, но теперь очень рада, что перевелась сюда. Elena 2.02.2018

Аватар пользователя Елена
Елена

Семейное и очно заочное обучение с 5 по 9 класс Мы сотрудничаем с Еленой Анатольевной и Радугой Знаний последние 4 года. Перевели сына на семейное обучение для индивидуализации учебного процесса. Занятия до 9 класса проводили самостоятельно, программу 7-8 класса прошли за один год. Елена Анатольевна обеспечила организационную поддержку, решение всех формальных вопросов. В 9 классе сын готовился к ОГЭ с репетиторами в Радуге Знаний. В результате не только успешно сдал ОГЭ, но и освободил время для подготовки к поступлению в колледж в Англии. Все документы для посольства и колледжа нам предоставляли по первому требованию. ОГЭ сын сдавал в государственной школе, все было отлично организовано. С преподавателями Радуги Знаний у него сложились теплые отношения. Спасибо! Анна 21.08.2018

Аватар пользователя Елена
Елена

Огромное Вам спасибо Хотела бы выразить огромную благодарность Образовательному Центру "Радуга знаний" и отдельно - его бессменному руководителю, ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ КАРАВАЕВОЙ. В наше сложное время очень трудно найти по-настоящему качественное и доступное образование, хороших преподавателей, и руководителя, отвечающего лично за каждое взятое на себя обязательство. Тем более это важно, когда речь идет об образовании детей. Нам очень повезло найти Радугу знаний! Мы обратились в Центр в 2017 году. Проблема наша была, мягко говоря, не ординарная. Мой сын несколько лет учился за рубежом и за короткий срок (полгода) необходимо было подготовить его к сдаче ГИА (ОГЭ) за 9 классов российской общеобразовательной системы. Елена Анатольевна приняла нас лично, внимательно выслушала и обещала помочь. Мы интенсивно занимались в Учебном Центре всего полгода. Изучали 4 предмета (несколько из них сын начинал учить с "нуля"). Я очень волновалась, что мы не успеем, не сдадим. Но сын великолепно сдал ОГЭ (на "4" и "5"). Это потрясающий результат! В течение всего срока обучения я была на постоянной связи с педагогами, Елена Анатольевна несколько раз лично мне звонила. У нас был печальный опыт обучения в государственной российской школе - это "небо и земля". По окончании 9 классов мы, не задумываясь, решили закончить экстерном 10-11 класс (за 1 год). Это гораздо продуктивнее - ребенок мотивирован и настроен на результат, не тратит время на "бесполезные предметы" (результата от 6-7 часового ежедневного пребывания на школьной скамье без дополнительных занятий с частными педагогами, увы, нет и не будет - так устроена школьная система). В результате, благодаря педагогам Радуги знаний мы очень хорошо сдали ЕГЭ и сейчас у нас есть время и знания, чтобы спокойно строить свое будущее. Все-таки как хорошо, что есть еще такие УЧИТЕЛЯ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Дай Бог Вам всем и Вашему Центру долгих лет успешной работы! Ирина 27.09.2018

Аватар пользователя Елена
Елена

Я своего ребёнка перевела в Радугу Знаний в этом году! Никогда не писала отзывов, но тут просто не могу не поблагодарить всех педагогов и директора Елену Анатольевну! Преподавание на высшем уровне, русский подтянулся, математика - любимый предмет, литература - читает, пересказывает с большим удовольствием, на занятия - как на праздник бежит! Все педагоги очень чуткие, внимательные, объясняют доступно! Ни разу не жалеем, что перешли на индивидуальное обучение в Радугу Знаний! Очень благодарна, что у нас открылся такой образовательный центр! ЕКАТЕРИНА

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотел выразить благодарность всему персоналу школы. Отдельное спасибо руководителю - Елене Анатольевне за поддержку, постоянный контакт и помощь в разрешении любых вопросов в рамках обучения. Для нас это новый формат, отличающийся от общепринятых стандартов. Адаптация прошла быстро и "безболезненно") По результатам обучения - поступление в ВУЗ на бюджет. Рекомендую!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотелось бы выразить слова огромной благодарности всему персоналу школы. Спасибо Вам, за Ваш труд, за то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Отдельное спасибо руководителю - Елене Анатольевне за консультации, поддержку, постоянный контакт и помощь в разрешении любых вопросов. Мы остались очень довольны обучением! Будем рекомендовать эту школу всем своим знакомым!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу вас от всей души поблагодарить за помощь поддержку, за отличных преподавателей и за атмосферу в вашей школе. Нет вам равных. Нервы мои на месте. Оценки хорошие. Будем вас рекомендовать всем знакомым. Оставайтесь такими же! Вы просто супер!