ООО Welding Zone
4.8
25 отзывов
+7 (495) 215-17-22
Рязанский проспект, д. 36, поселение Рязановское, 109377
Детализация рейтинга

Отзывы о Welding Zone

Аватар пользователя Клавдий
Клавдий

На 12 году работы, Ресанта моя совсем поизносилась а после и совсем издохла. Ну взял я её и понёс в "Зону Сварки". А там, ребята всё по красоте сделали, приёмщик вообще красавчик, встретил как родного, так же и проводил! В общем, на следующий день уже забрал свой аппарат. Сказали, ещё 12 лет будет работать!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Производил ремонт полуавтомата Сварог, аппарат был утоплен и не подовая признаков жизни, но ребята отремонтировали, так же у них бесплатная диагностика, что а принцами удобно. Находится СЦ по адресу ул Героев Панфиловцев дом 8 к1

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карим
Карим

Обратились в сц Зона-Сварки по адресу Ленинский проспект дом 77 к2, сдавали 2 стабилизатора напряжения, диагностику сделали за 1 день, ремонт длился 3 дня, остались довольны проделанной работой специалистов.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Привез стабилизатор напряжения на Щелковское шоссе 26к2, диагностику сделали в течении суток. Я согласился на ремонт и через пару дней забрал готовый стаб. Быстро сделали, рекомендую, т.к. всем доволен

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Отдал на диагностику стабилизатор напряжения энергия 12000 54455-заказ на Ленинском проспекте 77к2 диагностика была провидена быстро, ремонт занял 2 дня. быстро и качественно. Лучшего сервиса я не встречал

Аватар пользователя Денис
Денис

Привозили ИБП на ремонт на Сходненскую. Провели диагностику аппарата, по результатам перезвонили, всё объяснили, озвучали сумму ремонта. Всё устроило и дали согласие. Починили быстро, сервисом довольны.

Аватар пользователя Леонид Синицын
Леонид Синицын

Привез 4 сварочника в Ростов, Днепропетровская 109/1. Диагностику и ремонт сделали за 2 дня. Все работает . Спасибо. Буду знакомым советовать, единственная нормальная компания по ремонту сварки, рекомендую!

Аватар пользователя Никон
Никон

Привозил сварочник на Днепропетровскую 109к1. Мой заказ 49353. Плюс сервиса в том, что они работают по безналу. Вместе с аппаратов отдал им реквизиты. По готовности отзвонились и выставили счёт. Аппарат работает стабильно, я доволен

Аватар пользователя Демьян Гачев
Демьян Гачев

Сдали в сервисный центр Зона-Сварки, по адресу Героев Панфиловцев 8к1, 4 сварочных аппарата BRIMA TIG 300. Диагностику и ремонт сделали за 3 дня. Все отлично работает. Сервису спасибо, рекомендуем! :)

Аватар пользователя Геннадий Костин
Геннадий Костин

Сдавал на Рязанском 36 частотный преобразователь от башенного крана, по заказу 47594 . Не многие сервисы берутся их делать. Отремонтировали хорошо и относительно не долго. Обязательно рекомендую)))))

Аватар пользователя Давид Качаев
Давид Качаев

Добрый день, сдавал оборудование к вам в ремонт Заказ был 47353, сдавал на Щелковское шоссе 26к2. Диагностику сделали быстро и мы согласились на ремонт, через день выставили счет. Вообщем рекомендую, ребята делают быстро и качественно.

Аватар пользователя Андре
Андре

Не рекомендую данный сервис. Сдал на Рязанке 36 (забрал в Люберцах) на бесплатную диагностику ИСПРАВНЫЙ сварочный аппарат Сварог TIG200 P AC/DC, думал барахлит, осциллятор дугу зажигал с перебоями, и не мог выкрутить малые токи, заявленные производителем в 5А. Реальная причина всех проблем у осциллятора высокое напряжение уходило в сварочную рукавицу в районе Тиг горелки, а малых сварочных токов в 5 А в таких аппаратах вообще нет с завода изготовителя, там от 10 до 26 А. Позвонили из СЦ, сказали несправны плата управления и плата осциллятора, уговорили на ремонт. Отдал 13370руб. якобы за ремонт платы осциллятора и платы управления. После ремонта, я увидел нетронутую пыль на винтах ручек управления, без откручивания которых плату управления не снять. Я аккуратно раскрутил и залез через щели, и увидел нетронутую пыль на плате управления, красный клей на разъёмах платы (пломбы завода изготовителя, показатель что ее не снимали), осциллятор тоже похоже не трогали. Обходите стороной этот сервис, в перечне работ общие слова ремонт платы управления ремонт платы осциллятора. В нормальных СЦ перечисляют какие микросхемы паяли и, что делали. Если сдали в ремонт. Требуйте возврат старых плат и деталей. А вообще, лучше не обращаться в такой сервис, или перед сдачей на все крепежи нанести метки-самодельные пломбы.

Аватар пользователя Николай Ефремовский
Николай Ефремовский

Сдал свой стабилизатор напряжения Энергия 5000 з.н. 42090 в Люберцы 112к1. Он отработал без нареканий 4 года, и больше не включился. В общем диагностика была быстрая, заняла пару часов, а готовым отдали на следующий день. Стаб проверили на месте, инженер все продемонстрировал. Все понравилось. Стаб работает как прежде. Рекомендую

Аватар пользователя Иван Карачаров
Иван Карачаров

Оформляли заявку на забор tecna 3650 заказ 40831, забрали аппарат в день обращения, на следующий день позвонили сказали что с ним не так и цену. Нас устроило мы согласились, через 4 дня оплатили ремонт и нам привезли аппарат. Ремонтом довольны, рекомендую

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Привез ресанту 220 на Ленинский 77к2 заказ 41093, сделали диагностику и сказали сумму ремонта, она меня устроила, забрал его через пару дней, ремонт быстрый качественный и с гарантии. Спасибо за ремонт буду к ним обращается, рекомендую

Аватар пользователя Юрий Берг
Юрий Берг

Сдавал на Ленинском 3 ресанты на ремонт заказы 40741, 40742 и 40743 Отдавали их на диагностику все 3 просто не включались не могли понять в чем дело. Они провели диагностику и позвонили на следующий день. По цене все согласовали и запустили их в ремонт. Достаточно быстро ремонт завершился и я забрал аппараты. Всё работает. Рекомендую

Аватар пользователя Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов

Отдавал в ремонт TAVR MIG 350, не хватало тока сварки (только выходил за 350 ампер - сразу отключался). Сходил к местным мастерам, они только руками развели, поковырялись и ничего сделать не смогли. Отвёз в Зону Сварки, особо на них не надеялся. Был приятно удивлён тем, что там увидел, я их себе по другому представлял. Большая площадь, опытные специалисты, серьёзная контора. На следующий же день мне перезвонили и сказали, что всё готово и можно забирать. За ремонт всего 3 к отдал, а думал что дороже выйдет. Порадовали меня.

Аватар пользователя Всеслав
Всеслав

Привез аргонодуговой аппарат брима 200 диагностика была вечером 38562 з/н , причина не было дуги, отремонтировали и сделали профилактику, забрал аппарат очень доволен. Обязательно рекомендую зону сварки.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Сдал ремонт ресанту 250. Быстро сделали диагностику, позвонили и рассказали что сломалось и сколько стоит. Цена меня устроила и я согласился. Отремонтировали быстро. Дали гарантию на свою работу. Рекомендую

Аватар пользователя Роман
Роман

Привет. Ремонтировал у них сварку телвин мастер миг 250. Проблемы с управлением были регулировки не работали. Сделали бысто и не дорого. Гарантия 2 мес, мало конечно, но где то и такую не дают. Я рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сдали на диагностику сварочный аппарат Fubag IN 206. По диагностике позвонили через 4 часа и объявили сумму ремонта. Решили делать. Аппарат был готов на следующий день. Работает хорошо. Дали гарантию и скидку на ремонт. Сервис рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сдавала в сервис сварочный аппарат Brima ARC-250. Сделали диагностику и ремонт за 3 дня. У мужа претензий к работе нет. Аппарат работает. Дали гарантию и скидочную карту. Сервису 5 за скорость и качество.

Аватар пользователя Николай
Николай

Ремонтировал в Зона-Сварки свой аппарат Telwin INVERPULSE 420, проблема заключалась в том, что залипал постоянно и шов плохой был. Как оказалось после диагностики, управление накрылось. Сделали быстро, дня 4 ушло с диагностикой. По деньгам не дорого, есть и дороже. Претензий не имею. Обращайтесь.

Аватар пользователя Илья
Илья

Сдал сварочный аппарат Kemppi Master mls 3500 в сервис Зона-Сварки на диагностику. Перезвонили в этот же день и подробно объяснили, что вышло из строя и сколько будет стоить ремонт. Сумма очень даже устроила, думал, что будет гораздо больше. И сроки приемлемые объявили, но порадовало, то что перезвонили на следующий день и сказали что аппарат готов и можно приезжать за ним. Когда приехал за аппаратом, то мне продемонстрировали, что аппарат полностью исправен. Еще так же написали из-за чего он вышел из строя, чтобы таких поломок больше не было. Вот это я понимаю сервис! Ответственно подходят к своей работе. Советую эту организацию.

Аватар пользователя Василиса Г.
Василиса Г.

Добрый день! Наша компания занимается производством промышленного сырья и т.к. процесс производства безостановочный, от нагрузок, порой выходит из строя оборудование. В основном перегорают частотные преобразователи, в связи с чем, были вынуждены обратиться в компанию "Зона-сварки, т.к. альтернативы не нашли, но ничуть не пожалели об этом и теперь, являемся постоянным клиентом данного сервисного центра. Сроки ремонта приемлемые, стоимость ремонта в пределах разумного, гарантия на работу обнадеживает. Всем довольны и очень благодарны этой компании!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обратились в сервис Зона-Сварки по ремонту сварочных аппаратов Elitech аис 200пнс. Мы из г. Киров, но там мало специалистов по ремонту сварочных аппаратов. У нас или цены завышают или не могут отремонтировать. В общем отправили транспортной компанией. По приходу аппаратов в сервис и по результатом диагностики с нами связались и озвучили неисправность, сумму и сроки. Нас эта сумма вполне устроила, но у нас был один аппарат не в лучшем состоянии и только из-за него сроки немного увеличили. В общем по готовности позвонили и выставили счет. После оплаты отправили нам транспортной компанией. Очень понравилось качество произведенного ремонта. Они такое ощущение, что стали лучше работать, чем при покупке нового аппарата. Сварщики довольны. Рекомендуем данную организацию. Она проявила себя на высоком качестве исполнения работ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 1 марта 2018

@Юрий, MICROMASTER 430 это частотный преобразователь. Поломка была серьезной из-за это делали несколько дней, ладно я хоть в Москве, а то бы еще пришлось ждать, зато все починили, как новый.

Аватар пользователя Jefgoi
Jefgoi

Сдал в ремонт бесперебойник APC. Починили, взяли деньги - ИБП сломался меньше, чем через полгода, опять перестал видеть внешнее питание. Сдавал им после этого два раза, каждый раз ответ, что неисправность не выявлена. Приезжал, включал и показывал, видео присылал - один ответ: «нет, у нас все работает». Говорю, давайте меняйте на новую плату, которую вы типа ремонтировали. Отвечают - пожалуйста, любой каприз за ваши деньги. А лучше давайте поменяем всю центральную плату за 66 тыс руб!!! На вопрос про гарантию отвечают, что ее нету, она была всего 60 дней! Спрашиваю, почему на сайте написано 12 месяцев - ответ «это про другое». Особенно показательно, что это общение не с оператором колцентра, а с коммерческим директором Малетиным В.С., то есть, это прямо официальная позиция и подход к клиентам со стороны руководства. В общем, лучше обходить эту контору стороной. Ремонтировать не умеют, отвечать за работу и общаться нормально с клиентами тоже.

Аватар пользователя Иван
Иван

Как-то бл.. по неосторожности бросил свой сварочник рядом с будкой Шарика, а этот паразит взял и нассял на него. А я ж сперва и не заметил, взял и пошёл бак садовый доваривать, а он как заискрит, задымит, подлюка. Я с перепугу из розетки выдернул и помчался в Зону Сварки! Тамошние умельцы, дай им бог здоровья, всё восстановили, почистили, да и денег взяли как с родного, не обидели. В общем, всем рекомендую!

Аватар пользователя Христиан
Христиан

От организации сдавали несколько споттеров на ремонт в СЦ по адресу ул Героев Панфиловцев дом 8 к1. ремонт произвели за несколько дней, так же работают с юридическими лицами, что очень удобно. Рекомендуем!!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

полуавтомат вышел из строя, нужно было как можно быстрее его отремонтировать, привезли на ленинский 77к2, через пару дней забрали готовый. мастера своего дела! огромное спасибо! Рекомендую их, лучшие)