SW - INTERIOR
5.0
4 отзыва
+7 (937) 027-93-22
ул. Вавилова, д. 38 / 114, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о SW - INTERIOR

Аватар пользователя Андрей Мартьянов
Андрей Мартьянов

Хочу выразить огромную благодарность дизайнерам этой уютной студии за отличную работу. Подробная консультация по всем вопросам, грамотный подбор мебели, техники, фурнитуры, индивидуальных подход, способность слушать и слышать клиента. Иной раз по полдня сидишь, общаешься с дизайнером, уточняешь каждую деталь. Еще пару лет назад заказывали здесь кухню, до сих пор стоит, как новая. Ни разу не пожалели, хотя в то время казалось дорого, но ведь, как говорится, скупой платит дважды. После этого ни раз возвращались за шкафом-купе, за кроватью. Если вы не гонитесь за дешевизной, типа Икеи, вам сюда. Со сборкой тоже не было никаких проблем. Спасибо еще раз. Будем приходить к вам снова.

Аватар пользователя Сергей Герман
Сергей Герман

Делал ремонт в квартире и решил обратиться к профессионалам в плане дизайна. Особенно цветового решения потолка, стен, пола, штор, так как сейчас большой выбор всего и сложно определиться. В интернете нашел эту дизайн студию. Ее проекты мне понравились своим уютом. Заказал дизайн квартиры у них. Сделали быстро, все понравилось, цена проекта приемлемая. Сейчас приступаю к ремонту..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ершов
Андрей Ершов

Выражаю огромную благодарность студии за кропотливую и, главное, терпеливую 4-месячную проектную работу по моей квартире, а потом еще и помощь во время ремонта. Основной проблемой, о которой я не особо задумывался при покупке квартиры, были поперечные несущие стены, которые пилили всю квартиру на три части и с ними, на первый взгляд, ничего нельзя было сделать. Благо дело, что удалось согласовать устройство в них дополнительных проемов. Это позволило сделать квартиру хоть как-то похожей на объединенное пространство, что мне изначально и хотелось. По стилю квартира получилась лофтовой. Другое дело, что пожив уже после ремонта почти год, начал понимать, что такой стиль лучше бы смотрелся в квартире немного бОльшей площади, плюс еще кожаный диван: выглядит круто, но голым телом на него садиться не очень приятно. Изначально, когда начинали работу над проектом и мне обозначали сроки проекта в 3 месяца, я честно не мог понять зачем на мои 60 кв. м. нужно столько времени и что там делать так долго. В реальности проект предполагает активное совместное взаимодействие со мной как заказчиком, и именно мое вдумчивое к нему отношение – то что требовалось для его воплощение, на «мое вдумчивое отношение» ушло чуть менее 4 месяцев. Спасибо дизайнерам за терпение, особенно руководителю студии.

Аватар пользователя Милана
Милана

Огромное спасибо команде «СВ-Интериор». Заказывала проект квартиры, бани, погреба, ландшафт участка. Если сказать что я довольна, то этого будет мало..... Я просто в восторге. Грамотный и индивидуальный подход к клиенту, учёт идей заказчика, возможность исполнения задуманного на практике - всё это о профессиональной работе дизайнеров студии «СВ-Интериор». В итоге проекты выполнялись в довольно короткие сроки, получились оригинальным, неповторимыми, практичными, продуманными до мелочей, легковоплотимыми в жизнь (что очень важно). Каждый проект стал любимым. Огромное спасибо за проделанную работу, за терпение, уважительное отношение к заказчику, за профессионализм и чувство юмора! Вдохновения в работе, удачных проектов и благодарных клиентов! Всем рекомендую такую чудесную команду. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!