ДентоСпас
5.0
38 отзывов
+7 (495) 373-10-25
Шенкурский проезд, д. 3 Б, Алтуфьевский район, Москва, 127349
Детализация рейтинга

Отзывы о ДентоСпас

Аватар пользователя Иван
Иван

Чё-то на сайте у Вас с формой отзывов не так, проверьте. Начну с отдельного, огромного спасибо Алексею Александровичу (удалял он, ибо попал на приём к нему) Вобщем сначала наверно расскажу свою историю. Нижний зуб мудрости болел так, что не спал 2 суток, пошёл в "бесплатную" стоматологию, осмотрели и знаете что мне сказали?????????????? "Слишком трудное удаление, мы не будем проводить операцию" - нормально, да?! Спорить в поликлиниках и прочих местах я не люблю, потому что это бесполезно, поэтому ушёл со своей болью на поиски платной стоматологии. Нашёл неприметную, но демократичную по ценам клинику ДентоСпас на Шенкурском (работаю в Бибирево, было удобно). Приехал, меня посмотрел врач, тоже кстати сказал, что будет не легко, но хорошо хоть отказа не дал :) хахаах "Уже благо...." - подумал я. Назначили на следующий день и собствнно удалили. В чём трудность я так и не усвоил, прошло всё спокойно, если несказать, что приятно. В целом всё чисто и аккуратно, вокруг бегает суетливая медсестричка и сладывается ощущение, что ты этакий барин. Короче всем советую, всё отлично там. P.S. 5000 рублей отдал, если кому интересно

Аватар пользователя Valeria Zhelezovskaya
Valeria Zhelezovskaya

Алексей Александрович Поликарпов — врач с золотыми руками, опытный, внимательный и отзывчивый. Восстанавливала у него почти полностью разрушенный зуб — буквально кусочек корня торчал. Морально готовилась к имплантации, тем более, в двух других клиниках мне сразу сказали, что придётся ставить имплант. А Алексей Александрович этот зуб восстановил, смог отреставрировать. Очень благодарна, и не только за то, что удалось сэкономить (все-таки реставрация намного дешевле импланта). Важно еще само отношение — доброжелательное, спокойное, чувствуешь, что тебя лечит специалист, который знает что делает и отвечает за результат своей работы. С удовольствием рекомендую!

ДентоСпас
Официальный ответ компании
Стоматология 20 сентября 2019

@Valeria Zhelezovskaya, спасибо за Ваш отзыв и доверие нашим специалистам! Будем рады видеть Вас снова)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marianna Кarselyan
Marianna Кarselyan

Посетила клинику с целью получения услуги "Профессиональная чиста зубов". Доктор осмотрел полость рта и приступил к борьбе с налетом, после чего начал полировать зубы. Последней процедурой стала обработка внутренней стенки зубов. Боли не почувствовала, только иногда щекотно было. После оказания услуги стоматолог дал несколько советов при уходе за зубами.

ДентоСпас
Официальный ответ компании
Стоматология 28 августа 2018

@Marianna Кarselyan, Благодарим за отзыв, ждем Вас на профосмотр через полгода

Аватар пользователя Евгения Поликарпова
Евгения Поликарпова

Я очень долго искала своего врача и свою клинику. Свою не в плане "знакомых" (потому что были и такие) ,а в плане подхода в лечении который мне понятен, в плане отношения, чисто человеческого, это чувствуется сразу на внутреннем уровне. Не знаю как точно объяснить, но здесь я чувствую что я в нужном месте в нужное время. Стоматология без боли это реально, стоматология по приемлемым ценам это реально, стоматология где тебе не навяжут лишних услуг, то место куда не страшно идти. Я очень рада, что нашла вас, как и обещала пишу этот отзыв чтобы все знали что вы лучшие!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день. Хотелось бы написать слова благодарности в адрес данной стоматологии, и конечно же самого врача Алексея Александровича. Нашла я вас очень спонтанно, почему-то выбор пал именно на ДентоСпас. Записалась. Персонал очень вежливый, за день звонят и напоминают о записи. Итак, до этого лечила все основные "жующие" зубы в бесплатной поликлинике, за пару лет от "пломб" ничего не осталось, я в этом деле не знаток, но "до-после" меня поразило, в хорошем смысле этого слова. Очень скрупулезная, профессиональная работа, никакой боли, да и время пролетает, не замечаешь. Итог - здоровые, красивые зубы. Огромнейшее спасибо, за проделанный труд, безумно рада, что нашла Вашу стоматологию, больших и маленьких Вам успехов!)

Аватар пользователя Мари
Мари

Отбеливала зубы у доктора Шереметьева А.А. Очень благодарна за качественную работу, даже не думала,что мои зубы могут быть такими белыми. Теперь боюсь пить кофе и чай. Теперь буду ходить только к нему.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Давно меня беспокоили мои желтые зубы. Не курю, зубы темные и эмаль тонкая. Занялась этим вопросом. Как выяснилось один раз и навсегда зубы отбелить невозможно. Нужно белизной зубов постоянно заниматься и поддерживать определенное состояние. Несколько клиник поменяла, пока нашла специалиста, который сможет сделать то, что мне нужно. Этим счастливчиком оказался Мухин Ярослав Валерьевич. Он трудится в клинике Дентоспас. С помощью метода Amazing White Ярослав Валерьевич произвел процедуру отбеливания зубов. Несколько раз я приходила на прием, чтобы дойти до нужного уровня белизны зубов. Теперь раз в 6 месяцев прихожу к стоматологу для поддержания белизны зубов. Моя мечта о сияющей улыбке осуществилась. Теперь не стыдно свои зубы показывать. Спасибо. Рекомендую врача и клинику.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Всех приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу отбеливания зубов. Я безумно довольна процедурой и теперь не могу не задержаться у зеркала. Смотрю на зубы и глаз радуется. Я очень рада, что попала именно к Тамоевой. Замечательный врач, во время процедуры я чувствовала себя просто великолепно, никакого страха и волнения не было, а что самое главное - не было и болезненных ощущений, о которых все писали на различных форумах. Теперь буду ходить лишь к этому врачу. Работа выполнена на 5/5.

Аватар пользователя Владислава
Владислава

Доброго дня! Обычно не пишу отзывы. но тут не могу держать в себе. 3 месяца мучилась с зубом - сломалась стенка, обошла 5 клиник, везде настаивали на удалении, а так не хотелось расставаться с в принципе здоровым зубом. И тут мне попалась реклама стоматологии ДентоСпас да еще и недалеко от дома! Зуб сохранили, укрепили стенку и даже сделали пломбу на другом зубе. Моя огромная благодарность Шереметьеву Ивану Леонидовичу!!! За то, что все понятно рассказал и так бережно сохранил мне зуб. спасибо!!!

Аватар пользователя Ника Лукьянова
Ника Лукьянова

Здравствуйте! В данной клинике мне делали отбеливание зубов системой Zoom. Врач - Поликарпов Алексей Александрович, замечательный человек и мастер своего дела. Результат виден сразу после процедуры, это очень радует!Процедура абсолютно безболезненная и цена хорошая, даже немного ниже, чем в других клиниках. Рекомендую стоматологию ДентоСпас и доктора Поликарпова!

Аватар пользователя Ксения Данилова
Ксения Данилова

Делала отбеливание система zoom, очень довольна результатом! Могу сказать что это система бережного отбеливания!😊 За один сеанс великолепная улыбка! Консультировалась у врача Поликарпова Алексея Александровича, все подробно объяснил, рассказал! Очень вежливый и грамотный специалист! Спасибо вам ещё раз! Могу смело рекомендовать ДентоСпас! 👍

Аватар пользователя Ирина
Ирина

По наследственной постоянно мучаюсь с зубами. Обратилась к доктору Шереметьеву на консультацию, а в процессе пришлось остаться на лечение. Лечением довольна , все качественно без последствий и цена не кусается. К каждому пациенту индивидуальный подход. Больше стоматологов не боюсь! Думаю я нашла своего доктора)

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отбеливание мне проводил Алексей Александрович Поликарпов.Спасибо за консультацию и превосходную работу.В процессе не ощутила никакого дискомфорта. Зато увидела превосходный результат – оттенок зубов очень ровный, белый, красивый. А вышло намного дешевле, чем в некоторых клиниках. Я очень довольна своей белоснежной улыбкой. И обязательно вернусь за повторным отбеливанием

Аватар пользователя Анастасия Костевская
Анастасия Костевская

В клинику ДентоСпас обратилась первый раз и была приятно удивленна. Зуб давно требовал похода к врачу, но как обычно это бывает я откладывала это до последнего. Он соответственно начал болеть так, что уже таблетки не помогали. Попала я к Поликарпову Алексею Александровичу. Честно, думала что его просто удалят, но сделав снимок, увидели что воспален нерв в канале. Нерв удалили, канал почистили, все запломбировали, главное зуб сохранен.

Аватар пользователя Мария Добровольская
Мария Добровольская

Лечила два дальних зуба у А.А. Поликарпова. Кариес обнаружился внезапно, столько лет жила без этого, проблем не возникало, и тут - на тебе... Признаться честно, идти было немного боязно, всплывали воспоминания из детства. Но благо, попался хороший врач, который произвёл лечение максимально комфортно и на позитиве. Ещё раз спасибо !

Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

Найти «своего» стоматолога большая удача, и мне повезло. Хожу уже два года к Поликарпову из Дентоспас. В первые разы лечили зубы — было несколько кариесов, много зубного камня (и под ним еще темные пятна). Вылечили все постепенно, по деньгам получилось вполне удобно — не пришлось сразу оплачивать большую сумму. Теперь приезжаю раз в полгода на осмотр и чистку. Новых проблем с зубами нет (хотя раньше они появлялись быстро). Рад, что здоровье моих зубов в руках надежного врача!

Аватар пользователя Петр Посталовский
Петр Посталовский

Недавно ставил пломбу на жевательный зуб у Большакова. Снаружи была маленькая дырочка, а когда доктор начал смотреть более тщательнее, то оказалось, что зуб уже сильно разрушен. Вылечили все быстро, зуб полностью восстановили. Пломба даже не выглядит как пломба - она не отличается по цвету, форма у зубу визуально такая же, как и была. Я остался очень доволен лечением и результатом!

Аватар пользователя Владимир Носав
Владимир Носав

Отбеливала зубы в Дентоспасе у Поликарпова. Хорошие впечатления. Результат точно такой как обещали. Провели отбеливание быстро, эмаль потом не болела. Процедура классная — улыбка выглядит намного лучше. Спасибо большое вам!

Аватар пользователя Ксения Резникова
Ксения Резникова

Александр Сергеевич буквально спас меня: поставил мне коронку на жевательный зуб, который почти полностью разрушился. Опытный врач, побольше бы таких. Спокойный, внимательный, работает быстро, все прошло абсолютно безболезненно. Предложил установить металлокерамику, которая и стоит недорого, и прочная. Рекомендую и врача, и клинику, теперь буду обращаться только сюда.

Аватар пользователя Павел Киров
Павел Киров

Посчастливилось попасть на прием к Алексею Александровичу, когда искал, где сделать протезирование. Был на консультациях у других врачей до этого и везде — запугивания, навязывание дорогих услуг и имплантов. Одно «светило» вообще без снимков поставило диагноз. Прием у Алексея Александровича прошел совсем по-другому. Спокойно, не торопясь и внимательно изучил снимки, провел осмотр, побеседовали. Предложил два варианта имплантации, объяснил, чем отличаются, на более дорогом не настаивал. В общем, сейчас готовлюсь ставить импланты, и делать это буду у Алексея Александровича — другие врачи доверия не вызвали.

Аватар пользователя Марго Саленко
Марго Саленко

У меня есть один многострадальный зуб, моляр на нижней челюсти. То кариес, то пульпит, лечила его чаще всего. Последний раз получилось так, что вылетела пломба, зуб почти не болел, но коронка сильно разрушилась. В итоге пришлось делать протезирование (ставить коронку). Делал все врач Поликарпов из Дентоспас. Я уже готовилась к удалению и имплантации. Он предложил сохранить корни, поставить вкладку, чтобы усилить коронку, а потом уже ставить саму коронку. Вышло дешевле и быстрее, хожу с новым зубом уже пару месяцев, пока проблем никаких. Спасибо!

Аватар пользователя Konstantin Shrom
Konstantin Shrom

К Максиму Александровичу обратился по совету знакомых. Делал протезирование сразу трех зубов (рассыпались жевательные зубы). Очень боялся, что что-то пойдет не так, не приживется имплант, будут проблемы с коронкой. Зря переживал. Все процедуры - без боли, без проблем. Лечение строго по плану. Протез отлично справляется со своими функциями и отлично выглядит. Даже лицо стало лучше выглядеть, есть ощущение, что немного исправились пропорции. Максима Александровича с удовольствием рекомендую! Хороший, чуткий и опытный врач!

Аватар пользователя Ксения Резникова
Ксения Резникова

Решила пролечить свои зубы к врача Большакова в конце прошлого года. Качеством лечения очень довольна, благодаря анастезии процедура прошла совершенно безболезненно, все зубы в норме, главное- здоровые. За три месяца по стоимости вышло не очень затратно, зато теперь у меня красивая , здоровая белоснежная улыбка. Также хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу и отдельно Наталье со Светланой, за внимательное отношение к своим клиентам и, конечно же, профессиональное, качественное лечение!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В этой клинике мне сумели удалить остатки зуба практически без боли. Корень пришлось вырывать несколькими кусками, но все прошло замечательно. Я осталась довольная хорошей работай врача Большакова из Дентоспаса.

Аватар пользователя Кира Рябинина
Кира Рябинина

Так получилось, что у уже вылеченного когда-то зуба сначала раскрошилась пломба, а потом и вся коронка. Это меня просто повергло в шок, тем более, что произошло все в  канун нового года. К стоматологу попала, когда казалось, что восстановить уже ничего не удастся и придется удалять. Диагностика показала, что корни сохранились и вполне можно сделать восстановление. Выражаю благодарность врачу Большакову и всему коллективу клиники Дентоспас! Очень все качественно сделали. спасибо большое за спасенный зуб.

Аватар пользователя вероника
вероника

В клинику Дентоспас пришла с острой болью. Мне, наверное, повезло, что попала к вежливому и грамотному врачу Большакову. Который правильно поставил мне диагноз и вылечил зуб за пару посещений. Я осталась довольная его работай.

Аватар пользователя Лилия Мишина
Лилия Мишина

Обращалась в стоматологическую клинику ДентоСпас по вопросу имплантации зубов. Дело в том, что несколько лет назад я эти зубы удалила и проходила все это время с дырками на месте двух жевательных зубов. Заметила, что соседние зубы начали смещаться, друг к другу, а на месте удаленных зубов десна стала тоньше. Решила, что пора решать эту проблему и обратиться за консультацией к грамотному специалисту. Доктор сказал, что все это можно исправить и я согласилась, потому что здесь хорошие врачи и импланты ставят качественные. Импланты прижились хорошо, коронки на них ощущаются как свои зубы. Очень довольна и ценовой политикой клиники, и сервисом, спасибо за красивую улыбку.

Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

В "Дентоспас" мне качественно полечил зуб стоматолог Леонид Евгеньевич, вся процедура прошла быстро и безболезненно, услугами осталась довольна, и обошлось мне это всё совсем недорого, спасибо большое!

Аватар пользователя alenvartanov
alenvartanov

В Дентоспас протезировала зубы. Моляры разрушились после беременности и кормления, когда просто некогда было заниматься ими. Сейчас заменила их на импланты с протезами. Восстановила два удаленных зуба. Очень довольна результатом, ощущаются они как свои, спокойно все пережевываю, никакого дискомфорта. И понравилось лечение именно в Дентоспас. Администраторы всегда готовы помочь, перенести запись, если не получается посетить (а с маленьким ребенком была пара таких моментов). Хороший врач – много консультировал, подсказывал, протезировал выполнил отлично.

Аватар пользователя Елена Архипова
Елена Архипова

У меня переднем верхнем зубе откололся маленький кусочек зуба и мне посоветовали поставить винир на него, для этого я обратилась в клинику ДентоСпас, так как цены там на услуги были весьма заманчивые и отзывались о клинике довольно положительно. Установили винир мне очень быстро, вообще больно не было, винир не чем не отличается от живого зуба и эстетично выглядит, спасибо ДентоСпас!