ООО Голд Азия Груп
4.8
20 отзывов
+7 (800) 333-15-29
672000, г. Чита, ул Шилова 99г, Чита
Детализация рейтинга

Отзывы о Голд Азия Груп

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу поблагодарить компанию за отличную работу. Заказывал перевозку карго через Казахстан, всё пришло вовремя. Большой плюс, что есть мобильное приложение, можно самому отслеживать груз в любой момент. Успехов вам и процветания! Обязательно к вам вернусь.

Аватар пользователя Галина
Галина

Довольна работой Голд Азии. Менеджеры толковые, отвечают оперативно и все понятно. Товар доставили в срок, все цело и невредимо. Упаковано было качественно. Спасибо за работу! Буду обращаться к вам еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Заказываю уже не первый раз. Упаковка товара очень хорошая. Всем рекомендую, доставят всё в целости и сохранности) на этот раз заказывал монитор из Китая, всё супер. Заказываю уже не первый раз. Упаковка товара очень хорошая. Всем рекомендую, доставят всё в целости и сохранности) на этот раз заказывал монитор из Китая, всё супер.

Аватар пользователя dashenka
dashenka

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями)) Я заказывала доставку свадебного платья и всяких примочек к нему, а так же украшения на машины и хлопушки) Заказывала почти в последние сроки, на свой страх и риск, и вот они пришли недавно! Спасибо большое, через неделю у меня свадьба а я уже полностью готова) Буду и дальше пользоваться вашими услугами, еще раз спасибо, что выручили меня)

Аватар пользователя Пират
Пират

Добрый день! Хочу порекомендовать данную компанию Голд Азия Груп всем, кто сомневается работать с ними или нет. Мой ответ - вы еще думаете?! Конечно, стоит работать! Я начал несколько лет назад с выкупа товаров для себя, потом мы с супругой открыли магазин, менеджеры компании помогли нам найти выгодных и надёжных поставщиков. Мы и мебель возили через ребят. Себе и знакомым. Сейчас задумываемся о покупке недвижимости за границей. Потому что после стольких сделок сомнений в порядочности компании не осталось нисколько.

Аватар пользователя Вера
Вера

Мой груз №2325 , заказ от 20.08, в Маньчжурии был уже 24.08.18! Через границу перешел уже через два дня. Я благодарю компанию за оперативность. И помогли определиться какой ТК лучше и выгоднее доставить по России. Однозначно вас рекомендую! с уважением , Вера

Аватар пользователя Марина
Марина

Четкость, вежливость, своевременный ответ, самое главное терпение с такими как я. Первый раз делала заказ, вопросов задавала кучу, на все получила исчерпывающие ответы. Посылка в сроки уложилась, товар весь на месте, упаковано отлично, все без повреждений. Все понравилось, работаем и дальше, спасибо Голд Азия!

Аватар пользователя Anton Vavenkov
Anton Vavenkov

1.12 посылка была отправлена со склада в Китае. 23.12 забрал из пункта в Краснодаре. Из магазина до склада дошла за 3 дня. Потом 1 день формировалась для отправки в РФ. Заказывал первый раз через посредника. Всем остался доволен. Теперь буду пользоваться их услугами чаще.

Аватар пользователя Вероника Чика
Вероника Чика

Хочу сказать большое спасибо коллективу Голд Азии, с вами приятно сотрудничать. Мои грузы приходят четко, аккуратно, оперативно и качественно. С расчетами все прозрачно, четко вижу куда уходит оплата, за что и в каком количестве. Жду очередную посылку и готовлюсь оформлять новый заказ. Это, по-моему, самый главный аргумент в вашу пользу!

Аватар пользователя koba kobahidze
koba kobahidze

Доставлено, упаковано на "пятерку". Небольшие затруднения и ожидание на этапе оформления, подготовки к таможне, (то, что делают сотрудники). Но в целом все ок. Все соответствует описанию, по качеству претензий нет. Спасибо.

Аватар пользователя Хлебов
Хлебов

Работаю с Голд Азией уже почти пять лет. Менять не собираюсь. Что могу сказать. Все мы люди, и не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому неизбежно случаются проблемы и возникают вопросы. Где то бывает моя вина, где то они ошиблись. НО все вопросы решаются, ни одна проблема не осталась без внимания. Работаем дальше, ребята!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Сотрудничаю с Голд Азией давно. Работа отлажена и все проходит в указанные сроки. Только у них стоимость является реальной, без всяких сюрпризов, потому что работают реальные, адекватные люди. Менеджеры всегда помогут, просчитают несколько вариантов отправки, как удобнее и выгоднее. Молодцы, что сказать!

Аватар пользователя Карина
Карина

Как в анекдоте – молчала 5 лет, потому что жалоб не было. Теперь заговорю. Получила очередную посылку через Голд Азию. Ну ребят, такое ощущение, что упаковщики у вас праздники отмечали. В трех коробках все вместе лежит. И обувь, и одежда. Нет, упаковано все нормально, повреждений нет, товар весь на месте, но ЭТО ЖЕ НЕУДОБНО!!!! До этого всегда приходило все по группам – обувь коробочка к коробочке в одном месте, одежда вся в мягкой упаковочке в другом месте, а здесь все и сразу, очень неудобно было разбирать. Давайте вливайтесь в рабочий ритм, товарищи упаковщики!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне нравится работать с Голд Азия. Ребята молодцы, выкуп делают быстро, замены - дозаказы обрабатывают еще быстрее, упаковка замечательная - товар доходит в целости. Всё круто! Спасибо! Работаем дальше с удовольствием!

Аватар пользователя Алина Дмитриева
Алина Дмитриева

С Голд Азией работаю недавно, пока всё удачно, тьфу-тьфу. Нравится качественный подход к упаковке товара, сроки не подводили, С выбором товара всегда помогут, замену могут подыскать если чего нет и т.д. В общем приятно иметь дело.

Аватар пользователя Пират
Пират

Работаю с Голд Азия уже больше года. В принципе меня все устраивает. Тарифы корректные, с вывозом проблем нет, в сроки в основном укладываются. Снижаю оценку за выкуп - в последнем заказе отсутствовала пара позиций. Менеджер так то отправляла мне бланк заказа на сверку, я конечно сам виноват, что не проглядел все внимательно, но ведь можно было же уточнить - обратите внимание, ряд позиций отсутствует. А так это оказалось для меня сюрпризом.

Аватар пользователя Анна Жукова
Анна Жукова

Работала с разными компаниями, но чем мне приглянулась Голд Азия, так это возможностью полностью переложить контроль за качеством на их плечи. Ребята сами контролируют соответствие товара заявленным магазином параметрам. А то бывало покупаешь утку, а привозят курицу. С Азией Голд такого не бывает, здесь всё четко.

Аватар пользователя Никита Михалёв
Никита Михалёв

Вывозили запчасти для машины с Китая и обои для дома, столы со стульями, кресла, и всякую мелкую лабуду. Постоянно себе что-то беру, жаль что минимальный заказ считается как 5 кг, но с моей женой очень легко набрать больше веса так что для нас это не проблемка!

Аватар пользователя ЛарА
ЛарА

Работала с компанией на протяжении этого 2018 года. За всё время были разные ситуации. Был момент, когда я думала больше не работать с Голд Азией, но решила дать еще шанс. Потому что я точно уверена в честности и порядочности работников, которые всегда идут на встречу и всегда очень вежливо отвечают. Оценку занижаю на бал, так как бывало подводили сроки. В остальном нареканий нет.

Аватар пользователя Котов В.И.
Котов В.И.

За 4 года работы совместной работы данная компания зарекомендовала себя как надежный партнёр, отвечающий всем моим требованиям. Оперативная доставка, хорошая упаковка грузов, просмотр брака и товаров на месте перед отправкой, выкуп без процента свыше 50 кг, что мне очень удобно. Желаю и дальше сотрудничать с ГолдАзия, развивать наши успешные деловые отношения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Клара Пешкова
Клара Пешкова

Что творится с посредниками - я не понимаю! Цены у всех растут, как на дрожжах! Голд Азия пока более-менее, но все же тоже дороговато выходит карго через Казахстан. Конечно, сроки очень оперативные, меньше чем за две недели груз мой доставили. Очень надеюсь, что продолжат в таком же ключе, не завышая тарифов на перевозку. Тогда я по-прежнему буду с вами!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Голд Азия, сколько моих нервов вы сберегли! Работала с другим посредником - сплошная нервотрепка, с вами работать - радость! С упаковкой проблем нет, с выкупом товаров - тоже, размеры и цвета соответствуют, по срокам не подводили меня, бывают, конечно, разные вопросы, но решаются оперативно. Спасибо!