Европейская консалтинговая группа
4.4
7 отзывов
+7 (495) 782-17-41
2 - я Брестская улица, д. 46, с. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Европейская консалтинговая группа

Аватар пользователя oleg
oleg

Помогли в суде.Дело было не простое. несколько лет сам пытался разрулить. Не получилось. обратился в компанию. и спустя несколько заседаний и еще полгода решение вынесено. Результат устраивает.Возможно и далее обращусь

Аватар пользователя Артём Щелкунов
Артём Щелкунов

Здравствуйте. Меня зовут Артем, почта schelkunov@purgeo.ru Хочу рассказать свою историю работы с данной компанией. В конце февраля 2019 года я искал фирму, которая решит вопрос с моим должником, у которого моя семья выиграла 3 суда, сумма взыскания существенная, я написал в данную компанию, на мое письмо ответил заместитель генерального директора Артем Киреев, что все ок, мы возьмемся, попросил предоплату, чтоб мы не договорились с должником. Предоплата 20 т.р., я не особо верил в успех, но подкупило то, что в случае неуспешности данного мероприятия деньги мне вернут, понадеялся на честность данной фирмы. Срок он сказал 2-3 месяца. На стадии заключения договора Артем Киреев хорошо шел на контакт, договор заключили, предоплату внесли, спустя месяц я связывался и просил сказать как идут дела, что-то мне говорили, даже утверждали, что сотрудник, ведущий мое дело свяжется со мной завтра, через час, через два, сделает отчет и т.д. и т.п. Никогда сами не звонили, всегда я, через 3 месяца я потребовал результат или вернуть деньги, тогда меня внесли в черный список телефонов, и просто перестали брать трубку. дозвониться я не могу, звонил с других, опять были только обещания, а порой просто скидывали звонки. По факту прошло погода, никто денег не вернул и не собирается. Фирма, с которой я официально заключил договор оказалась закрыта,еще в апреле 2019 года, хотя меня убеждали, что это ошибка и т.д. они не закрываются. Однако эта фирма, свои обещания не выполняет, хотите потрепать нервы, то вам сюда. И ладно бы это были какие то большие деньги, а то ведь портить свою репутацию из-за 20 т.р....я буду дальше писать, в прокуратуры, полиции и т.д., везде напишу свои отзывы, чтоб люди знали с кем работают

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Раньше обращался в ECG по отдельным бухгалтерским вопросам, в основном связанным с налогами, т.к в целом бухгалтерию тянул сам, не считая этого момента. Потом дело расширилось, нанял штатного бухглатера и работал с ней, но через полгода пришлось с ней распрощаться, начал искать замену и по итогу решил доверить ECG бухгалтерию целиком, комплексно. Не вижу смысла разделять одну работу на несколько людей, тем более что они свою компетенцию для меня уже подтвердили. Работают грамотно, обходятся не дороже обычного штатного бухгалтера, меня устраивает.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В этом году начали сотрудничать с этой юридической компанией. Сначала обратились за помощью в регистрации компании. А далее подписали договор о комплексном ежемесячном юридическом и бухгалтерским обслуживанием. Приятно с ними работать, очень нравится их подход. Хорошо относятся к клиентам, уважительно и нравится, что помимо того что они хорошо разбираются во всех юридических тонкостях и нюансах, они еще могут нормальным языком донести это до клиента, так чтоб он понял. Для нас это важный момент. помогает освоиться и быстро воспринять информацию. Цены на услуги нормальные, не завышены. Довольны работой с ними.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хорошая фирма, по личному опыту могу сказать. Частенько приходится обращаться сюда за помощью, в частности по вопросам , связанным с бухгалтерией. У меня фирма молодая, года 2 только, но различные моменты, связанные с бизнесом возникают постоянно. И чтобы не попасть впросак , приходится консультироваться в Европейской консалтинговой группе. Ребята тут хорошие, знающие, по-крайней мере, меня ни разу еще не подводили. Все вопросы решают быстро, оперативно, и что немаловажно качественно. За услуги свои берут достойно, вполне оптимально, да и общаются нормально, на понятном человеческом языке, а не заумными юридическими терминами. Поэтому, плохого ничего сказать не могу. Наоборот, добросовестная и ответственная фирма. Если у Вас возникнут вопрос юридического , оценочного, риэлторского, или любого другого характера , касающиеся бизнеса, смело можете обращаться сюда. Нормальные ребята, рекомендую!

Аватар пользователя Павел
Павел

Обращался в эту компанию, нужно было внести в ЕГРЮЛ сведения об изменении состава участников моего ООО (вносил старшего сына) и о будущем наследнике (вносил младшего сына, такой вот семейный бизнес), вышло без малого 14 тысяч рублей. На самом деле это не так уж много, если сравнивать с ещё несколькими юридическими конторами, в которых я интересовался стоимостью подобных услуг. Сделали всё оперативно, без ошибок, отсюда моя благодарность ЕКГ и рекомендации потенциальным клиентам.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу сказать большое спасибо юристам Европейской консалтинговой группы, за качественную и своевременную консультацию, и за помощь в ликвидации моей компании. Обратился я сюда еще в прошлом году, возникли трудности с бизнесом. Оставлять компанию уже не было смысла, поэтому мною был принял путь на ликвидацию. Юристы же компании , мне в этом, очень сильно помогли. Собрали нужные документы, самостоятельно обошли все инстанции, в общей, ликвидация как никогда прошла оперативно и безболезненно. Теперь вот думаю, начинать новый бизнес, и начну в первую очередь с регистрации ООО. Обращаться буду сюда, однозначно, так как с ребятами был уже знаком. Юристы сами по себе опытные, ответственные, доверять можно. Поэтому, компанию, однозначно, рекомендую, обращайтесь. Добросовестная фирма.