ООО АИТЭРА
5.0
4 отзыва
+7 (495) 223-35-57
Луговой проезд, д. 5, к. 1, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о АИТЭРА

Аватар пользователя Ольга Стрелец
Ольга Стрелец

Заказали настольные календари на этом сайте, очень понравилось как тут относятся к клиентам, менеджеры приятные в общении и учитывают все пожелания!

Аватар пользователя Ада
Ада

Заказала буклеты очень удачно, вышло невероятно привлекательно по цене и дизайну. Сотрудники понимают потребности клиента и при возникших вопросах всё подробно объясняют. Спасибо, буду заказывать ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Авдеева
Анна Авдеева

Прекрасная типография. Всегда на связи и готовы проконсультировать, ищут способы, чтобы сделать качественно и выгодно, помогают с макетами. Все супер!!Спасибо менеджерам за работу! Будем заказывать еще и еще!

Аватар пользователя Анна Набедрик
Анна Набедрик

Очень крутая типография и качество предоставления услуг. Много лет работаю обращалась в эту компанию, что потеряла счет. Подарочные коробки, сувенирная продукция, визитки, ручки с логотипом и все выполнено на отлично и быстро.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саина
Саина

Благодарю команду за очень быструю и качественную работу. Неожиданно перед выходными решила заказать афиши для нашего ресторана. В понедельник утром Аитэра ответила, что успеют все сделать в течение дня и вечером материалы уже были у меня! Очень оперативно разработали макеты, даже не вносила правки, учли все пожелания. Обязательно буду рекомендовать вас!

Аватар пользователя Алена
Алена

Компания супер, предоставляют услуги очень качественно, заказывала у них баннеры и наклейки на чашки, получились очень крутые, пользуюсь с радостью! Коллектив также очень дружелюбный, выслушают и все сделают. Рекомендую

Аватар пользователя Алена
Алена

Компания отличная, предоставляет топографические услуги и продает базы данных, заказывали и то и другое, все делают качественно и с любовью. Коллектив у них довольно-таки приятный и дружелюбный. Всем рекомендую эту компании!