ООО СПАРТА
5.0
1 отзыв
+7 (812) 384-48-20
Б.Сампсониевский пр., д. 28, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о СПАРТА

Аватар пользователя Алексей Шурукин
Алексей Шурукин

Выражаю благдарность заводу Спарта за проделаную работу. От первого звонка и до откртия нашего парка всего 60 дней! Уложились в арендные каникулы. Мы в восторге, качество оборудования на высшем уровне, детям нравится, клиенты довольны. Даже сами катались на горках) Удачи вам, держите марку)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Витя
Витя

Приобрели у спарты лабиринт ,чтобы установить в отеле. Были задержки по доставке, но помимо этого нареканий нет. Ставлю 5 с минусом. Думаю еще не раз обращусь эту фирму, по сколько продукция действительно качественная!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Ракитин
Алексей Ракитин

Спасибо спарте!!!! Заказывали детский центр, долго не могли определиться с конечным дизайном, но ребята очень быстро реагировали на все наши «переделки», поэтому огромное спасибо всему коллективу завода спарта за их терпение и профессионализм, как и обещали с нас тортик)) Приезжайте в гости)

Аватар пользователя Женя Олухов
Женя Олухов

ООО «ТРЦ Острова» благодарит коллектив завода Спарта за эффективное сотрудничество в подготовки и создании детского развлекательного центра. Желаем покорения новых высот, стабильного потока клиентов и успешного развития!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хочется сказать огромное спасибо за очень подробную, квалифицированную консультацию ваших мененджеров. За помощь в выборе нужного мне оборудования для моего развлекательного центра. Очень порадовала вежливость всех специалистов с которыми мне удалось пообщаться, хотелось бы отдельно поблагодарить генерального директора Марусева Дмитрия Михайловича, за его экспертное мнение поддержку. В общем, не прогадал с заводом. Всем кто смоневается, советую СПАРТУ!

Аватар пользователя Николай Краснослободцев
Николай Краснослободцев

Отличная организация, качество оборудования значительно выше, чем у подобных фирм, не говоря у же про Китай. Давно в этом рынке, начинал ещё с батутов, сейчас у меня сеть детских центров, последние 3 все от Спарты, убедился на собственном опыте, что скупой платит дважды. Поэтому тем, кто в эту сферу не на год-два, всем в Спарту, остальное фуфло из китайских материалов, развалится, облезет, сломается. Если вкладываться во что-то, то лучше в качество. Не пожалеете.

Аватар пользователя Алина Жигулина
Алина Жигулина

Заказывали у ребят аквапарк качество отличное, туристы довольны, пользуемся уже год, до сих пор как новенький! Несмотря на цены чуть выше средних всем советую. Оно того стоит, очень быстро окупается!

Аватар пользователя Андрей Тен
Андрей Тен

Недавно с женой открыли десткий центр, оборудование брали у спарты, много с какими фирмами общались, но в спарте лучше всех поняли, чего мы хотим, дизайн нарисовали как будто по нашим мыслям, попали в итоговый вариант почти с первого раза, а все наши пожелания учитывали и быстро их внедряли. В общем работать было одно удовольствие. Удачи вам и побольше клиентов.

Аватар пользователя Кристина Крук
Кристина Крук

Хотим поблагодарить завод спарта за содруничество и оборудование для детской комнаты в нашем ресторане. Очень порадовала скорость проработки наших пожеланий и воплощении их в жизнь. Большое спасибо вам

Аватар пользователя Инна
Инна

Спасибо спарте!!!! Заказывали детский центр, долго не могли определиться с коненчым дизайном, но ребята очень быстро реагировали на все наши «переделки», поэтому огромное спасибо всему коллективу завода спарта за их терпение и профессионализм, как и обещали с нас тортик)) Приезжайте в гости)